Отличный отель Лазурный Алушта

Написано: 16 сентября 2022
Время поездки: 3 — 6 августа 2022
Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу с вами поделиться об отдыхе в городе Алушта в 2022-м году, август месяц.
Отель называется Лазурный, находится он на первой береговой линии. Расположение действительно отлично, море через дорогу. Ездили мы с подругами ( я тур агент из города Ульяновск).
Приехали мы в 8 утра, заселение как обычно в 14:00, администратор разрешил оставить вещи и провести время на крыше, что нас сначала смутило, но когда мы поднялись на нее, были в восторге!

Нам открылся шикарный вид на горы, море, пляжи Алушты, так же на крыше находилось два джакузи ( в одном теплее вода в другом холоднее), были удобные мягкие лежаки и уютные диванчики с навесом. Ниже этажом находился бар, на первом этаже кухня, очень вкусная! Мы даже не успели оглянуться как пришло время заселяться ( заселили, кстати, на 2 часа раньше, что очень порадовало). Номер также был с видом на море, очень красивый вид, широкий большой балкон, с 2 креслами, столиком и даже были два лежака ( которыми мы все таки воспользовались в один из дней)). Также в отеле есть спа, бассейн. Рядом находится магазин, крыша с красивой подсветкой и шикарным видом на море открыта в любое время. Персонал очень вежливый, все вопросы решаются Быстро и с готовностью помочь в любом вопросе. Номера просторные, чистые. Рядом есть всё необходимое кафе, рестораны, набережная. Рекомендую Этот отель как для отдыха с семьей, так и компанией.
Кто хочет получить рекомендации классных, действитель стоящих, но при этом недорогих отелей, пишите, с удовольствием отвечу