Круїз -1 2*– Отзывы

Пансионат "Круиз-1" расположен в центре города Алушта, в тихом зеленом районе, на ул.Таврическая, в 10 минутах ходьбы до моря. В 2009 году произведена реконструкция номеров.Подробнее →
аватар Lena-pleshka
Мне понравилось в Круизе 1. Горничные доброжелательные, белье меняли через три дня, все чистенько, акуратненько. Во дворе бассеин, достаточно большой. В комнате туалет, душ, кондиционер. … Еще ▾ Мне понравилось в Круизе 1. Горничные доброжелательные, белье меняли через три дня, все чистенько, акуратненько. Во дворе бассеин, достаточно большой. В комнате туалет, душ, кондиционер... Есть кухня (правда мы там ни разу не готовили - в сторловую ходили). На крыше смотровая площадка, столики. НО... Но до моря далековато... Зато вечерами тишина... Мы с пожругой отлично отдохнули! ! !
аватар zwc321
Отдыхал 2 недели с семьёй в гостинице , , круиз-1. Очень уютный отель. Хочу поблагодарить весь персонал Круиза-1 за отличный и профессиональный сервис. Особенно, хотел бы отметить горничных Лину и Виту За очень корректную и оперативную работу!! ! ! Короче, придраться было не к чему!!!! ! Что не скажешь о уровне обслуживании в заведениях на набережной Алушты. … Еще ▾ Отдыхал 2 недели с семьёй в гостинице , , круиз-1. Очень уютный отель. Хочу поблагодарить весь персонал Круиза-1 за отличный и профессиональный сервис. Особенно, хотел бы отметить горничных Лину и Виту За очень корректную и оперативную работу!! ! ! Короче, придраться было не к чему!!!! ! Что не скажешь о уровне обслуживании в заведениях на набережной Алушты. Хорошо, что у отеля есть своя, закрытая территория с бассейном, выходить из гостиницы просто не хотелось!! ! !
аватар megabuh
Отель Круиз-1. Красивый на вид колхоз. Объясню: Построить красивое здание только пол дела... На отдыхе первое место занимает конечно же сервис. Ну о каком сервисе можно говорить в Крыму. … Еще ▾ Отель Круиз-1.
Красивый на вид колхоз. Объясню: Построить красивое здание только пол дела... На отдыхе первое место занимает конечно же сервис. Ну о каком сервисе можно говорить в Крыму. Конечно они пока не совместимы, да никто на сервис и не расчитывает... ЛИШЬ БЫ НЕ МЕШАЛИ! Но нет. . сдешний персонал, работающий не первый год (засиделись) чувствуют себя хозяевами, и делают все, чтобы не мешали им. Короче расписание как в детском саду, в 9 подъем в 21.00 отбой. И не дай Бог ты посмеешь говорить в слух после отбоя (персонал скажет об этом сразу, грубо и если надо повторит и припугнет милицией). Пользоваться верхним светом и общим телевизором на кухне запрещено (это в праве делать только князьки-поломойки)... "Князьки-поломойки" придумали свои правила, написали их своей рукой и повесили на стене, по этим правилам они сняли с себя ответственность за чистоту и т. п. . И не дай Бог, тебе уронить семечку на землю или оставить крошку на столе, тебе бесцеремонно при всех суют в руки веник или тряпку и приказным голосом говорят "УБИРАЙ". Правила каждый день меняются, в зависимости от желаний персонала, стены и окна завешиваются все новыми бумажками (с подписью внизу «Дирекция Отеля»). Я разговаривал с дирекцией, они не ведают, что здесь происходит, да им и не интересно. Ведь это самый маленький отель их сети отелей. Проблема вся в том, что от постановки вопроса, все отдыхающие считают обслуживающий персонал хозяевами данного заведения, те в свою очередь к этому привыкли и сделали все, чтобы отдыхающие ходили на цыпочках и не мешали "князькам" отдыхать. В общем, если вы живете в самом ущербном общежитии, то эта обстановка вас не удивит, но зачем столько ехать, чтобы попасть в такую же историю. Если вы самодостаточный, уважающий себя человек и приехали отдыхать не от безделия, а чтобы отдохнуть на год вперед без стрессов и ругани вам точно не сюда.
аватар Irinkar
Отдых сразу испортился ошибкой администратора - Марина Нейло (она же жена директора). Наивные туристы, привыкшее к лозунгу "клиент всегда прав", приехали с бумажкой-бронью, на которой указан адрес отеля, но адрес не Круиза-1, куда мы собирались, а Круиза-3. … Еще ▾ Отдых сразу испортился ошибкой администратора - Марина Нейло (она же жена директора). Наивные туристы, привыкшее к лозунгу "клиент всегда прав", приехали с бумажкой-бронью, на которой указан адрес отеля, но адрес не Круиза-1, куда мы собирались, а Круиза-3. Ну мы наивные назвав адрес таксисту и благополучно добравшись до места и выгрузив вещи припёрлись....не туда! Ладно с кем не бывает, но вместо стандартных извинений г-жа Нейло, мне сказала хамовато, мол сами виноваты, смотреть надо было, дальше пошли на принцип, Вы виноваты оплатите нам такси 25гр. до Круиза-1. Но это вызвало кучу гнева, с комментариями, от куда у меня (бедной жены хозяина нескольких отелей) такие деньги? ? ? : -) персонал, присутствующий при разговоре по телефону жрал...Ок, приехали. В Круизе-1 царство "поломойки" как уже окрестили, управляющую, она же уборщица, она же везде носсувальщица. Уборка по требованию и 10-кратному напоминанию. Курение только на крыше 2-го этажа, на 12 номеров на крыше 2 столика грязной наружности и 3.5 лежака, один из которых был занят дочерью "поломойки". Крайне неприятно! Но самое страшное, что руководству действительно наплевать! Мол платите 55 у. е. и хватит с вас сервиса. Много накипело. Хотите в корне испортить отдых, ВЭЛКОМ туда....

аватар 530719
Здравствуйте Стоимость завтрака обеда ужина в отеле круиз1 круиз2 круиз3 Спасибо
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов

смотровая площадка (на крыше здания - столики, солнечные зонты, шезлонги), встреча на жд вокзале или в аэропорту, доставка в пансионат,

• автостоянка
Для детей батут
  • бильярд

В отеле всего 12 номеров:

1 номер 2 местный без доп. места - две сдвинутые кровати;

7 номеров 2-местных с доп. местом - две сдвинутые кровати;

3 номера 3-местных, две сдвинутые кровати + отдельная кровать;

1 номер 2-комнатный 3-местный с доп. местом, спальные места - двуспальная кровать, мягкий уголок .

Адрес Украина, АР Крым, г.Алушта ул. Таврическая 16
Телефоны: +38 067 734 437 4
Сайт: Круїз -1
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.