Кристал 2*– Отзывы

Пансионат "Кристалл" - это два трехэтажных корпуса, расположенных в 20 м от моря, на территории детского лагеря «Кристалл», но в стороне от детских корпусов, рядом с пляжем.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Пансионат "Кристалл" - это два трехэтажных корпуса, расположенных в 20 м от моря, на территории детского лагеря «Кристалл», но в стороне от детских корпусов, рядом с пляжем.

Расположение курортная зона Алушты, Профессорский уголок, на самом берегу моря.
Описание пляжа Пляж находится на расстоянии 100 м от корпусов.
  • собственный пляж
  • галечный пляж
В отеле

В пляжной зоне есть кафе, где можно питаться в свободном режиме, неподалеку от территории пансионата есть продуктовый магазин. К услугам отдыхающих – вся инфраструктура Профессорского уголка: рынок, магазины, переговорный пункт, кафе, бары, рестораны, пункты обмена валют, кинотеатр, большой аквапарк, автостанция, которая связывает Пфофессорский уголок с центром Алушты и ж/д вокзалом г. Симферополя.

Описание номеров

2-3-х местные номера с У (Т – на этаже, Д – в корпусе рядом), оснащенные необходимой мебелью. Горячая вода в душевых – по графику. Все номера имеют вид на море, на втором и третьем этажах есть балкон, а на первом этаже вход в каждый номер отдельный, с улицы.

Адрес г.Алушта, ул.Набережная, 26
Телефоны: +38 (06560) 3-50-17
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
У отеля собственный галечный пляж.