Назад в СССР

Написано: 15 июля 2011
Время поездки: 12 — 21 июля 2010
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 3.0
Чистота: 4.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 3.0
Отдыхали на Карабахе в 2010 году, с родителями. Они жили в 3-х этажном корпусе на 2-м этаже с удобствами на блок. Номера обычные (старые кровати, мебель не первой свежести)из удобств только маленький телевизор.
Мы жили в 2-х этажном деревянном корпусе с "част. удобствами" ( в номере совм. туалет и умывальник, чуть лучше общественного. Душ в корпусе не работал, поэтому мыться бегали к родителям. Две кровати советских времен и маленький холодильник. В ту жару которая была в 2010 году, двери в номер держали постоянно открытыми, чтобы не сжариться. На базе работает пункт проката вентиляторов, но они советских времен как из музея и гудят так, как будто над вами пролетает бомбардировщик.
Питание плохое, единственный плюс можно оплачивать по дням, удобно если вы много ездите по экскурсиям. В столовой ужасно жарко, нет не вентиляторов не говоря уже о кондиционерах.

Пляж нормальный, но место под навесом надо занимать с утра. Вода очень чистая, это один большой плюс. НО большой минус это путь из корпуса на пляж и на зад. Спускаться еще ничего, но после водных процедур подниматься в гору не очень приятно. Территория базы большая, большой парк, но запущенный, самое обидное что есть потенциал у базы, но развивать его не хотят. Стараються выжать максимум из наследия советских времен.