Інтер-готель 3*– Отзывы

№23 в рейтинге отелей Алушты
Интер-отель расположен между городами Алушта и Ялта, на территории поселка "Утес", в двадцати метрах от моря.Подробнее →
аватар MikhailAntipin1
Отдыхали в август 2013 года. В целом все хорошо. Вид надо брать на море, а то запах действительно есть. КОС до сих пор реконструируют, и темпами как это все происходит, по всей видимости будет еще долго продолжаться. … Еще ▾ Отдыхали в август 2013 года. В целом все хорошо. Вид надо брать на море, а то запах действительно есть. КОС до сих пор реконструируют, и темпами как это все происходит, по всей видимости будет еще долго продолжаться. Море чистое, пляж хороший. Отель отлично. Если конечно вы не привереда, и не привыкли отдыхать по 300-400 тыс. Руб. Платить за номер. Столовая в отеле отличная, чисто, рацион хоть и не большой но очень вкусно. Оторвался на творожных запеканках: )! (Вике спасибо)! ! !
аватар NovogodkaILONA
В Утёсе последний раз я была 14 лет назад, отдыхала в санатории "Утёс", по скольку этого отеля тогда еще там не было))) Отдыхали с БМ в отеле "Интер" пос. Утёс (Малый Маяк, Алушта), 10 дней в августе этого (2012) года. … Еще ▾ В Утёсе последний раз я была 14 лет назад, отдыхала в санатории "Утёс", по скольку этого отеля тогда еще там не было)))
Отдыхали с БМ в отеле "Интер" пос. Утёс (Малый Маяк, Алушта), 10 дней в августе этого (2012) года. Остались очень довольны, потому расскажу поподробнее! Номер дали за те же деньги (480грн), но лучше по категории: хотя мы заказывали с видом на горы-получили на горы и море, чему были безгранично рады))))Сам номер чистенький, как и все остальные номера (знаем не по наслышке-сдружились с соседями по отелю), ухоженный, со всеми удобствами(king-size bed, телевизор/60 каналов, холодильничек, кондиционер, санузел с душевой кабинкой и бойлером). Я назвала бы его шикарным по сравнению с другими отелями, не только Крыма, но даже и Москвы-была, по сему знаю! Весь санузел в кафеле, металлопластиковые звуконепроницаемые окна и двери, на которых везде жалюзи. А с балкончика вииииииииид-супер....!!! ! Два полотенца были в номере, убирали раз в три дня, но мы и не мусорили. На счет очистных сооружений хочу сказать, что никакие новые там не строятся, там происходит реконструкция старых, которая завершится в декабре 2012 года (видела вывеску на воротах, да и конструкция сама на стадии завершения). Никаких резких запахов с утра и на протяжении дня там нет, разве что немного ближе к ночи, возможно, когда ветер с гор, но в номере кондиционер, и запаха совсем не слышно! А учитывая окончание реконструкции-в 2013 году его наверняка и вовсе не будет. Из наших соседей, у которых выходили окна на горы, никто не жаловался, хотя по приезду я их спрашивала, ведь когда ехала сюда, то знала о таком возможном недостатке. Итак, я продолжаю свой рассказ. Комарики и другие насекомые в номер либо не залетали, либо их просто там не было, поэтому ни они нас не беспокоили, ни шумов никаких там не было, и мы прекрасно ночью спали. Кормят там хорошо, но по причине лечения желудков мы кушали по системе "шведский стол" в столовой санатория "Утёс", где можно заказать не только трёхразовое питание за умеренную плату (з-50, о-60, у-50), но и базовое лечение, а так же насладиться прекрасными чистыми горно-сосновыми ароматами известного парка княгини Гагариной. Если есть желание, то сразу от отеля выходя на набережную есть мини-базарчик, так называемые торговые ряды, где мы покупали фрукты и заказывали замечательную пиццу. Рядом ресторан. Немного дальше можно найти обычный магазин-гастроном "Дружба". До моря, кстати, от отеля надо выйти на ту же набережную-это 10 метров. Море всегда очень тёплое и прозрачное, как стёклышко. Много рыбок и крабиков, так что можно и дайвингом заняться. На соседнем пляже есть катамаран, можно покататься на банане или на водном скутере. Есть возможность съездить на многочисленные экскурсии или совершить прогулку на катере. Можно даже в кино сходить в кинозал санатория "Утёс". Возможно, я о чем-то и не вспомнила, но в общем нам здесь очень-очень понравилось!! ! Монетку бросили, так что постараемся вернуться сюда!
аватар inzer08
Близость к морю! Всего 20 метров! Вода кристально-чистая. SPA бассейн и шезлонги на крыше. Отличный номер(жили на 6-м этаже с незабываемым видом на море). Очень хорошая и что самое удивительное - дешовая кухня. … Еще ▾ Близость к морю! Всего 20 метров! Вода кристально-чистая. SPA бассейн и шезлонги на крыше. Отличный номер(жили на 6-м этаже с незабываемым видом на море).
Очень хорошая и что самое удивительное - дешовая кухня. На обед и ужин даже приходили люди с других гостинниц!
В Интер-отеле есть собственный пляж с пластиковыми лежаками.
Персонал отличный, там всегда находится хозяйка Интер-отеля, очень приятная женщина, с которой можно договориться о спец цене на проживание : )
Вобщем всем рекомендуем и сами в этом году планируем в Интер-отель семьей! ! !
аватар vixana
Отдыхали с подругой неделю в отеле "Интер". Место спокойное, хорошо подходит для семейного отдыха. Отель чистенький, номера очень понравились. Пляж тоже достаточно хорошо обустроен, у отеля собственные шезлонги, платить за них дополнительно не нужно. … Еще ▾ Отдыхали с подругой неделю в отеле "Интер". Место спокойное, хорошо подходит для семейного отдыха. Отель чистенький, номера очень понравились. Пляж тоже достаточно хорошо обустроен, у отеля собственные шезлонги, платить за них дополнительно не нужно. По ночам территория охраняется, шума-гама нет. Отличное место для тех, кто любит спокойный отдых. Свою стоимость отель оправдал.
Тихое уютное место Тихое уютное место
аватар nkitten
Я не ожидала встретить в Крыму такое место. В поселок эллингов я влюбилась всерьез и надолго. Планирую ездить сюда каждый год. Для ленивого тихого отдыха лучше и придумать нельзя. … Еще ▾ Я не ожидала встретить в Крыму такое место. В поселок эллингов я влюбилась всерьез и надолго. Планирую ездить сюда каждый год. Для ленивого тихого отдыха лучше и придумать нельзя. Симпатичные маленькие гостиницы, ОЧЕНЬ чистое море. Недорогие кафе. Самое лучшее слово для описания этого места - респектабельно. Гостиницу можно найти на любой карман. Шумных развлечений не ждите - на ними надо ехать в Алушту или Ялту. Гостиница "Интер" понравилась. Твердые турецкие три звезды : ))) Номера берите обязательно с видом на море. Во-первых красиво, во-вторых "вид на горы" - это вид на коллектор и автостоянку : ) Выбрала Крым, потому что не успевала оформить маме загранпаспорт, но ни разу не пожалела о таком решении. Если смогу выбраться в отпуск этим летом, то снова поеду именно туда.
аватар scops_owl
… Еще ▾
номер вид с крыши вид с номера) вид с моря

На седьмом этаже расположен солярий с SPA-бассейном и кафе, откуда открывается широкая панорама с видом на море.

Возле отеля - платная охраняемая автостоянка на 100 автомашин, рядом продовольственный рынок, сеть магазинов, аптека.

В семиэтажном корпусе "ИНТЕР-ОТЕЛЯ" - 33 гостиничных номера. Дизайн гостиничных номеров и холлов "ИНТЕР-ОТЕЛЯ" на этажах выполнен в египетском, японском, греческом, африканском, мексиканском стилях.

Адрес Адрес: Украина, г. Алушта, поселок Малый Маяк (Утес) ул. Княгини Гагариной, 25/229
Телефоны: +38 (067) 515 63 35
+38 (067) 515 63 42