Отель хороший, но еда не очень

Написано: 3 апреля 2020
Время поездки: 1 — 15 декабря 2019
Наткнулся на этот отель случайно. В начале зимы решил отъехать на две недели в тёплые страны, давно не отдыхал. Зашёл в приложение по подбору отелей и нашёл этот вариант. Фотографии понравились, чисто и опрятно, хорошие комнаты и хвалебные отзывы. Естественно меня это привлекло и я решил заказать номер. Благо вся процедура оформления проходила онлайн, не пришлось долго ждать или мучатся с бумажками. После прилёта я сразу же отправился в сам отель, осмотреться, так сказать, и узнать в каких условиях я поселился. За ресепшеном стояла милая девушка, которая направила меня на 3-й этаж, в мой номер. Сам номер оправдал ожидания, всё так, как на картинках. В комнате приятно находиться, довольно уютно, есть собственный душ и ванна, все удобства присутствуют. Единственное что мне не понравилось, так это еда. Привезли в номер не очень на вид вкусную пищу. Но это всё дело вкуса, главное что сам номер приятный и поселиться там можно.