Прекрасное наслаждение

Написано: 6 октября 2015
Время поездки: 18 — 28 сентября 2015
Отдыхали в конце сентября! Очень понравилось! Отель - культуры! Персонал очень внимательный, заботливый, всегда уделят вниманием где бы Вы не находились - доброе утро, добрый день, добрый вечер, приятного отдыха, будьте здоровы, а не хотите ли Вы к нам присоединиться и т. п.
В номере убирались каждый день. Полотенца, постельное своевременно меняли. Вода питьевая в номере постоянно.
Питание в ресторане по системе шведский стол и разнообразно. Выпечка, фрукты - всегда пожайлуста и разнообразны!
Территория отеля ухоженная, деревья, цветы, фантанчики, скамейки, качели, беседки. Правда у бассейна (ближе ко 2 корпусу) летают пчелы, которые приносят дискомфорт.

До моря организован трансфер, комфортабельные микроавтобусы с кондиционером. Морской пляж отеля хороший, чистый. Лежаки, зонты, полотенце, питьевая вода, лимонад - Всё уже включено в стоимость путевки. За дополнительную платуможно взять на прокат надувные круги . Морское дно пляжа плохое, так как там находятся камни, булыжники и заход в море очень крутой. Для захода в море установлен понтон с лестницей. Кто умеет плавать, то очень удобно, но детям в море не поплавать.
Лечение назначается только по назначению врача и при наличае санитарно - курортной карты. Врач прислушивается к желаниям пациента. Мне все назначенные процедуры понравились и такие как я хотела, согласно моим возможностям.
Я рекомендую отдых в этом отеле, тем более в данном отеле работает программа лояльности для частных клиентов. Карту на скидку представляют при выезде из отеля или по почте (как пообещали и мне). Номер можно забранировать на прямую с отелем, зайдя к ним на официальный сайт. Вам незамедлительно ответят, попросят оставить номер телефона и тут же свяжутся с Вами.
Кто хочет совместить прекрасный климат, море и лечение можно смело ехать и наслаждаться прекрасным отдыхом!
Всему коллективу СКК " Голден " большое спасибо за прекрасную организацию нашего отдыха!