Полное разочарование!!!

Написано: 10 сентября 2013
Время поездки: 25 августа — 5 сентября 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
Очень долго искала отель для отдыха с маленьким ребенком (1.2 г. ) В итоге все на сайте мне понравилось и решила забронировать номер. Забронировала еще в начале июня. Сильно переживала по поводу детского питания в особенности. Все мои опасения оправдались. Поселились в корпусе "Парк" номер "Люкс Сьют" на 5 этаже. Менеджер нам его порекомендовал, так как корпус "Пляж" находиться на набережной и там шумно для малыша. Ресторан в корпусе"Парк" находится на 6 этаже и это был ужас полный. Кухня ресторана над нашей спальней, это можно только представить, какой шум у нас творился. На все наши просьбы не шуметь после обеда, когда ребенок спит, менеджеры тупо улыбались кивали головой и как попугаи обещали все уладить, но через день два все повторялось, мы просили переселить нас (ведь при бронировании они знали, что мы с малышом и должны были все это учесть) но нам отказали, сказали, что номеров свободных нет. Потом мы начали ругаться, звонили управляющему отеля, который тоже обещал все уладить, а через некоторое время сказал, что ничего не может сделать... Вопрос... Для чего он там тогда вообще? Обращаюсь к мамочкам! ! ! Детского питания там НЕТ! ! ! В "Ахилесе" обычный "шведский стол" из которого кое-что можно взять для ребенка (мол. каша, сырники, паровые котлеты) и то это было не каждый день. Были дни что для ребенка там вообще ничего не было. Когда поинтересовалась на ресепшене о детском меню, мне сказали, что в этом ресторане можно попросить любое блюдо перемолоть блендером! ! ! (Получается что отбивные если перемолоть блендером это уже детское блюдо). Еще сказали, что на территории много ресторанов (если их так можно назвать, максимум кафе) и там в каждом есть детская страничка. Я прошлась по всем и просмотрела эти странички, обнять и плакать. Такой гадостью я своего ребенка кормить отказалась. Хорошо, что предвидела это все и взяла с собой мультиварку, она меня и выручила. Детская площадка никакая, и находиться на солнцепеке, бассейн, тоже черти-где и грязноватый, а бассейн, который находиться возле корпуса "клуб" для отдыхающих с других корпусов платный 50 грн. с человека сутки, вода холодная, в море и то теплее. Парка нет, это парк от санатория "Семидворье". Вообще магазины 2 скудненькие, даже нет детского питания, приходилось ездить в Алушту. Врач на территории отеля, это вообще отдельный разговор, когда у нас приболел ребенок мы его вызвали, в процессе разговора выяснилось, что он анастезиолог с Алуштинской больницы, а тут подрабатывает в отпуске. Вообщем, нормальные мамы меня поймут, я в педиатрии я разбиралась больше, чем он... В номере тоже не все гладко: пол - плитка, ну разве это отель для детей? Разогреть что-то для ребенка покушать нет возможности вообще, в ванной - душ со шторкой, одна маленькая полка... И это в номере "Люкс" Что можно еще добавить... Не советую для отдыха с маленькими детьми. Уехали на 2 раньше в поном разочаровании! ! !
P. S. Кстати сделала вывод, что на их сайте плохие отзывы удаляются! ! !