Жуткий совок и хамство персонала!

Написано: 29 июля 2016
Время поездки: 10 — 20 июля 2016
1.0
совок жуткий, да еще и с "душком": в день отъезда нас не выпускали из отеля из-за испачканных пляжным песком полотенец. В итоге, вынудили нас заплатить 3000 руб за якобы грязные полотенца. Жалею, что не вызвали полицию, ну да пусть остается на совести хамского и наглого персонала.
Даже если вам повезет обойтись без скандала, отдыхом вы вряд ли будете довольны. Отель без завтрака, то есть вы платите за каждый свой чих. Хотите пообедать в отеле по системе все включено? Не проблема! Кроме 6 тыс в день за проживание, выложите еще 2 тыс руб (взрослый обед = 900, детский = 500 р). Не желаете? Можете пообедать в ресторане отеля, где только гарнир (гречка, пюре) стоит от 200 р. !
До пляжа от номеров в корпусе Парк топать пешком по отвесному спуску. А обратно - подниматься 10-15 мин. Ходят неисправные электрокары, которые все время ломаются и загадочно дребезжат.

Белье меняют раз в 4 дня, и то, вас могут отругать за пятно на кровати, ведь в правилах отеля написано, что "постояльцы обязуются соблюдать чистоту белья". И запрет на пользование мультиваркой.
Отдельное внимание обратите на опасность проживания в отеле с детьми. В номерах повсюду в открытом доступе розетки без шторок. Если у вас маленький ребенок, только и будете его оттаскивать. Выложенный плиткой пол, о который легко подскользнуться. И главное! Нет пожарной безопасности. А знаете, почему? Владелец сказал, что отель оформлен как НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ с предоставлением курортных услуг. Так что никто за вас не отвечает, учтите.
Про хамство персонала нужно писать отдельную повесть. В день отъезда администратор орала на нас с детьми, что мы "засрали номер". Крутой сервис, правда? Не хотите портить себе настроение, выберите другое место.