самый отстойный отель этого уровня!!!!!!

Написано: 3 октября 2011
Время поездки: 16 — 23 сентября 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
2.0
Самое лучшее что здесь есть - это территория. остальное жуть. хотя еще номера в порядке и уборка (за исключением душевых кабин в полулюксах, как оказалось не только у нас постоянно была вода на полу). такого обслуживания не ощущал со времен совковых столовых: из 7 завтраков 1 раз была яичница и 4 раза-тесто(оладьи. блины и т. д). повара готовят вкусно но примитивно. рассчитано на людей, которые не отдыхали в нормальных местах. питание не соответствует потраченным деньгам (мы брали полулюкс номер и питание комплексное на сутки нам выходило 700грн. в сентябре месяце). детский бассейн подразумевает собой теплую воду. на деле же ребенок ни разу не купался.... , потому что вода без подогрева в осеннее время 18град. , когда на море была 22 град. . НО САМОЕ ГЛАВНОЕ !!! ! ! отношение персонала! ! не понятно кто есть кто? молодой человек по имени Дмитрий судя по обслуживанию-находился в статусе официанта. однако амбиций и поведение-минимум директор. и если бы не Наталья, которая сглаживала конфликтные ситуации. . уехали бы сразу. . единственное останавливало-шикарная территория(ощущаешь себя во франции)и только! хочу обратится к хозяевам. . уважаемая Ольга примите пожалуйста к сведению вышесказанное . с уважением посетители вашего отеля