Вопрос oб отеле Бон Мезон 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Есть ли возможность ходить на платные пляжи санаториев ближе к отелю?
Ребенку 3,5года
3 подписчика  • спросил 2011-03-2913 лет назад
аватар Lena8778
А зачем ходить? На пляж возят и забирают на микроавтобусе, в удобное для вас время. Пляж может быть и санаторный (это с кем договорятся)
аватар R-anwalt
Что значит "с кем договорятся"? Пляж там ужасный (я об этом в своем отзыве уже писала). Может, конечно, уже "договорились" насчет пляжа получше, не знаю. Но пешком Вы с ребенком 3,5 лет оттуда даже до набережной не дойдете. Трансфер платный. В стоимость включен строго трансфер на пляж в дневное время. Если захотите прогуляться вечером по набережной - это за дополнительную плату. Да и вообще, не знаю кого как, а лично меня напрягает ожидание водителя с машиной, когда я хочу уехать с пляжа (приходилось ждать, пока водитель от отеля до пляжа доедет, а иногда и пока других гостей отеля с других пляжей в отель отвезет).
аватар Lena8778
Простите, но вы пишите полнейшую чушь. Я прямо сейчас нахожусь в отеле. Никакой платы за трансфер на пляж нет уже 2ой год, возят утром с 8 до 10 туда и с 10.30 до 12 обратно и после обеда 16-17 туда и 18-19 обратно. Отдыхающим предоставляются пляжные полотенца и зонты. Куплен новый микроавтобус, водитель между рейсами находится постоянно на пляже. А с пляжем именно с кем договоряться, т.к. при отсутствии собственного не так просто договориться, чтобы кто-то принял дополнительно 30-50 чел., да еще сами отдыхающие мутят воду - одному этот пляж маленький, другому на том крупная галька, третьему плохой заход...
А прогуляться до набережной вечером ножками 10мин или вы хотите в булочную на такси
Конечно отель не идеальный, как и везде есть свои недостатки, которые решаются и с каждым годом у них лучше.
А для тех кому влом ездить на пляж в Алуште есть отели прямо на набережной в Профессорском уголке, только вот до центра оттуда пилить и пилить
аватар R-anwalt
Ну, во-первых, если если там сейчас уже что-то изменилось, то это еще не значит, что я пишу "полнейшую чушь". Когда я там была 2 года назад (слава Богу больше не собираюсь), там было именно так. Во-вторых, лично я не привыкла обязывать себя, любимую, на отдыхе ходить или ездить куда-либо по расписанию. Поэтому описанное Вами расписание микроавтобуса меня тоже вряд ли устроило бы. В-третьих, прогуляться по набережной ножками - это пожалуйста, а вот тащиться от Бон Мезона до набрежной и обратно этими же ножками - извините, лично мне не комфортно. Насчет булочной - можно и без такси, если туда не тащиться триста ступенек вверх по лестнице. Кстати, а где там центр? Я как-то так и не заметила. "А для тех, кому влом ездить на пляж" - пятизвездочные отели в Турции на первой береговой за те же деньги. ИМХО.
Отвечу на другие вопросы о Бон Мезон 3*