Бартон Парк 3*– Отзывы

№26 в рейтинге отелей Алушты
Отель расположен в восточной части г.Алушты на берегу Черного моря, рядом с городским парком.Подробнее →
аватар Planeta777
Ездили отдыхать на майские праздники в Крым экскурсионным туром. Отель не выбирали. Но знали, что он на берегу моря! Заселили очень быстро, хотя было раннее заселение (около 10 утра). … Еще ▾ Ездили отдыхать на майские праздники в Крым экскурсионным туром. Отель не выбирали. Но знали, что он на берегу моря! Заселили очень быстро, хотя было раннее заселение (около 10 утра). Номера большие, просторные, светлые! Во всех номерах есть балконы с видом на море. Правда, сам вид не особо впечатлил - берег завален каким-то строительным и прочим крупногабаритным мусором...В отеле недорого и довольно вкусно и сытно можно поесть. Завтраки - шведский стол. Очень вкусная овсяная каша, омлет, свежие помидоры, огурцы, апельсины, бананы, сыр, колбаса нескольких видов, выпечка...Голодными не оставались! На территории отеля есть небольшой бассейн. Правда, на наш заезд было прохладно и там никто не купался. Персонал вежливый, все просьбы выполняли оперативно! Официанты в ресторане тоже любезные!
Номер
аватар horonskaya
Очень удачное расположение хоть и на горе, но сосбо напрягающего для ходьбы вы не найдете-все удобно! Вид с каждой точки отеля потрясающий. Готовят вкусно, бассейн небольшой-но полежать около него и позабавлять детей получится. … Еще ▾ Очень удачное расположение хоть и на горе, но сосбо напрягающего для ходьбы вы не найдете-все удобно! Вид с каждой точки отеля потрясающий. Готовят вкусно, бассейн небольшой-но полежать около него и позабавлять детей получится. Номера очень удобные, красивые, все там есть, начиная от шампуни, заканчивая халатами. 50% успеха-это пляж! Он самый обалденный и лучший на побережье Алушты это точнои один из лучших в Крыму! там есть все для взрослых-несколько зон отдыха и с диванчиками, и со столиками и просто шезлонги- и теневая зона, и солнечная, очень достоный бар. Для детей-лабиринт трехъярусный, детская площадка, анимация с 10 утра и до вечера, вообщем дети будут заняты 100%-а эжто главное для семейного отдыха с детьми! ! ! Пляж арендован у Порто маре, молодцы хозяева, что позаботились и сделали достеп и для своих отдыхающих на этот пляж. Рекомендую!
Пляжная зона Это зона, прилежащая к бару одна из зон отдыха на пляже
аватар fladt1
Отель новый, чистый, ухоженный. Все балконы с видом на море. Присоединяюсь к предыдущему отзыву о хорошей слышимости из соседнего номера, т. к. тоже оказалась в таком же номере. … Еще ▾ Отель новый, чистый, ухоженный. Все балконы с видом на море. Присоединяюсь к предыдущему отзыву о хорошей слышимости из соседнего номера, т. к. тоже оказалась в таком же номере. Персонал приветливый, кухня вкусная. Из минусов: 1. с балкона было видно море, но и бетонные строительные блоки в нем. 2. на завтрак ассортимент блюд небольшой. 3. территория отеля маленькая. 4. спуск к воде.
5. Ну и самое главное. При бронировании администратор Евгения прислала счет на 1 день проживания. Мы его оплатили и смело поехали. По приезду сразу оплатили с карточки все последующие дни проживания, но через 2 часа у нас произошло ЧП на Родине и мы оповестили об этом администратора, предупредив, что съезжаем. Попросили вернуть нам денежные средства, оплаченные с карточки. Т. к. было воскресенье, администратор выходного дня не смогла решить этот вопрос и предложила дождаться завтрашнего дня. На следующий день все нюансы были оговорены со старшим администратором Евгенией, денежные средства обещали вернуть. На протяжении 3- недель было бурное общение с бухгалтером отеля, в котором выяснилось, что денежные средства нам вернут за минусом 10% по указанию директора. Собственно так и получилось. С директором мне так и не удалось поговорить, честно звонила 3 раза и не застала его на месте. На сайте отеля информацию об удержании 10% за отмену брони не увидела, и уж тем более не было никакого договора. Оплаченный один день мы прожили, больше ни дня. За что удержано 10%? ? ? Мы могли при заселении не оплачивать вообще ничего , день у нас итак оплачен. Ни директор, ни администратор так и не соизволили юридически обосновать причину такого удержания. Вот такое непорядочное отношение к клиентам. Уважаемые руправляющие отеля, в Алуште огромная конкуренция! Вам надо привлекать клиентов! Мало того, что вы старых потеряли, но я думаю, что и новых с таким отношением приобретете мало! P. S. а сначала думала после решения своих проблем через пару недель вернуться в Бартон Парк на отдых. В итоге поехала в любимый пансионат "Море". там и отношение на наивысшем уровне, сервис и качество!
аватар Viktoria1000
Пытались отдохнуть с семьей прошлым летом, но не получилось. Долго выбирали, забронировали и оплатили за сутки 990 грн. По телефону нас уверили, что завтрак " шведский стол" это широкий выбор блюд, овощей и фруктов, а комплексные обеды и ужины весьма разнообразны за 80 грн. … Еще ▾ Пытались отдохнуть с семьей прошлым летом, но не получилось. Долго выбирали, забронировали и оплатили за сутки 990 грн. По телефону нас уверили, что завтрак " шведский стол" это широкий выбор блюд, овощей и фруктов, а комплексные обеды и ужины весьма разнообразны за 80 грн. с чел. Ехали с ребенком 2-х лет, поэтому вопрос питания меня очень волновал, потому что кормить в прибрежных " забегаловках " семью я не собиралась. Как мне казалось, надежнее пообедать в ресторане " солидного" отеля, но наделе все было совсем не так. Повара оказались совсем не профессионалами. По приезду мы попросили просмотреть меню на целый день, оказалось, что завтраки это яичница с нарезкой из колбасы и компот, а обеды и ужины еще хуже... То селедка с майонезом, то бульон с яйцом!! ! ! Когда мы попросили меню на завтра, нам сказали, что повара не в настроении и вообще, они еще не придумали!! ! ! Ну, оооооочень вежливо с гостями! ! ! В итоге мы приняли решение переехать в другой отель, администратор " вошла в наше положение" и уверила, что деньги за сутки нам вернут, если мы напишем заявление на имя директора. ( в номер мы так и не заселились). После написанных двух заявлений с подробным описанием и звонком в течении месяца, денег нам так и не вернули!!! ! ! Наверное, посчитали, что их " похлебки" это еда для ресторана отеля))))) Оставьте себе, "Бартон" на активированный уголь!!!!! ! ! Вобщем, администрация "отмороженная"!! ! !
аватар CallCenter
Отель потрясающий: чисто, красиво, мебель вся новая, постельное белье белоснежное - меняют без напоминания через 3 дня. В номере есть все необходимое. Территория чистая и ухоженная. … Еще ▾ Отель потрясающий: чисто, красиво, мебель вся новая, постельное белье белоснежное - меняют без напоминания через 3 дня. В номере есть все необходимое. Территория чистая и ухоженная. Очень удачно расположен отель: на балконе можно ходить хоть в голом виде (мы жили на 4 этаже). Вид с балкона изумительный. В 5 минутах ходьбы красивый парк, набережная. Всегда тихо и спокойно. Не верьте плохим отзывам!! ! ! Если приедем когда-нибудь в Алушту - то только этот отель. Он самый лучший в Крыму.
аватар lukina6
Отдыхаем в отеле сейчас. Все чисто, уютно и очень красиво. Номера отличные - просторные и есть все необходимое. Постельное белье и полотенца меняются через 3 дня, уборка ежедневно. … Еще ▾ Отдыхаем в отеле сейчас. Все чисто, уютно и очень красиво. Номера отличные - просторные и есть все необходимое. Постельное белье и полотенца меняются через 3 дня, уборка ежедневно. Завтраки разнообразные. Бассейн клевый. Территория ухоженная. Отель с видом па море со всех балконов. Вечером и ночью тихо и спокойно. В 10 минутах набережная с кафе и ресторанами. Один маленький минус - на пляже неудобный спуск к воде. Если когда-то еще приедем в алушту, то только этот отель
аватар Valeriya6
Коротко о впечатлениях: отель действительно новый, чистый, ухоженная территория, прекрасный бассейн, цветочки, приветливый персонал, потрясающий вид на море, горы и Алушту с любой точки ( как из номера, так и с зонымотдыха у бассейна). … Еще ▾ Коротко о впечатлениях: отель действительно новый, чистый, ухоженная территория, прекрасный бассейн, цветочки, приветливый персонал, потрясающий вид на море, горы и Алушту с любой точки ( как из номера, так и с зонымотдыха у бассейна). Номера аккуратные, есть маленький холодильник, но нет чайника, посуды и приборов. Есть кондиционер, но он настолько слабенький, что его не хватает, в номере жарковато, спасает балкон. Не понравились завтраки, время с 8.00 до 9.30, ассортимент вкл фаршир яйца с рыбной начинкой, прямо сказать, на любителя, нарезку сыра и колбасы, масло, гречку и рулет, состав которого мы так и не поняли. Понятие бекона, сосисок, отварных яиц, омлета и овощей отсутствует. Фрукты тоже не было. Из напитков: сок, кофе и чай из пакетиков. Такого уровня отель, по ценам порядка 600 грн с чел в сутки, должен иметь достойный ассортимент и качество питания, на это стоит обратить внимание. Пляж: находится далековато от отеля, вообще вид на пляжи немного ошарашил, их просто нет. Это либо огромные камни, либо маленькие пляжики плотность отдыхающих на которых превышает их размер. Набережная: пешком мин 10 по спуску через мостик мимо отеля Демерджи. Много заведений на любой вкус, живая музыка, развлечения для деток и подростков, в общем и целом понравилось, вечерняя жизнь кипит. Как предложение администации, возможно, есть смысл сделать собственный пляж прямо напротив отеля. Впечатления: отдых удался, красота, которая окружает, заряжает позитивом и на определенные мелочи просто не обращаешь внимания. Спасибо Бартон парку за гостеприимство, желаем вам удачи, развития и процветания!
аватар stolbeczov
Отдыхали в начале июля. Очень понравилось. Чисто, уютно, тихо. Ежедневная уборка номера и приветливый, вежливый персонал. Повар в ресторане - просто чудо! Блюда вкусны и красиво оформлены. … Еще ▾ Отдыхали в начале июля. Очень понравилось. Чисто, уютно, тихо. Ежедневная уборка номера и приветливый, вежливый персонал. Повар в ресторане - просто чудо! Блюда вкусны и красиво оформлены. Единственный минус - это пляж, но мы ходили на более ближние и обустроенные пляжи, а также пользовались бассейном. Бассейн безусловно хорош, без претензий. А вид, открывающийся из балкона - море, горы и вся Алушта - вряд ли кого оставит равнодушным. Если администрация отеля решит вопрос с пляжем, то на следующий год только в Бартон Парк! ! !
аватар slivshin
В июне муж забронировал нам номер в этот отель. До этого мы обычно отдыхали по заграницам, турция, египет. В этом году получилось типа эконом хотя по ценам и не совсем эконом. … Еще ▾ В июне муж забронировал нам номер в этот отель. До этого мы обычно отдыхали по заграницам, турция, египет. В этом году получилось типа эконом хотя по ценам и не совсем эконом.
Как оказалось отель просто супер, мы были одними из первых отдыхающих там в этом году, так как он весной только открылся! Все супер, пляж чистый ухоженный, девочки в персонале как девочки, попадаются конечно ... но в целом все отлично. Я отдыхала с ребенком, мне понравилось, с коляской очень удобно выходишь и сразу набережная

аватар pashanin.dima
напишите пожалуйста поконкретней про пляж от вашего отеля ? это важный фактор для отдыха когда едешь на море ? какое расстояние от отеля до моря ? и второе на пляж вход только для посетителей вашего отеля ? или кто хочет ?заранее спасибо

• автостоянка
  • служба организации торжеств

35 стандартных двухместных номеров, 15 полулюксов, 4 люкса, 1 апартамент.

Мини-бар, сейф, телевизор, балкон с видом на море, ванна, фен, набор мини-парфюмерии, халаты, тапочки.

Адрес г. Алушта, ул. Перекопская 4-А
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.