Не соответствует 4 звездам

Написано: 18 июля 2013
Время поездки: 5 — 12 июля 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
1.0
Мы с друзьями отдыхали в этом отеле с 10 июля по 15 июля 2013 года, забронировали номера через их сайт. Когда мы приехали с тяжелыми чемоданами, нас никто не встретил, швейцара у них нет. Никто Вам не поможет занести Ваши чемоданы по лестнице, лифта нет, а этажей хватает. Мы заплатили за сервис, а сервиса нет, администраторы обычные вруны , совершенно не искренними лицами они 5 дней нам рассказывали почему у нас в номере не меняют полотенца и не доставляют ванные принадлежности, в итоге оказалось, что у них просто не хватает на всех полотенец, потому что горничные постоянно меняются и стирать некому. Мало того что в номере ползали тараканы и воняло плесенью, так нам еще и не захотели возвращать наши деньги, когда мы захотели выехать на 2-й день. Администратор Вера, объяснила это тем, что если мы бронируем у них номер на несколько дней, то мы либо живем эти дни в гостинице, либо уезжаем , но деньги за эти дни нам никто не вернет. Такие неприятные особы, постоянно все врут и обещают. Завтрак -шведский стол, на самом деле не шведский стол, а общественная столовая самого низкого качества. Да дизаин ресторана красивый, но персонал -ленивые мухи, которые ничего не делают а только врут и обещают. После завтрака у моего сына разболелся живот и поднялась температура, таблетки никакие не помогали. Мы попросили администратора Веру вызвать скорую, но она очень испугалась, видно Сэс уже не раз штрафовал, сказав что , оказывается если Вам стало плохо в гостинице, то скорую мы не имеем право вызывать-идите сами к доктору или пейте таблетки. Т. е. если Вы отравитесь в этой грязной и пыльной гостинице, в которой все вместо того чтобы убирать, стирать и создавать условия для отдыхающих , только врут и выкачивают с вас деньги, то даже если вы там умрете в номере эти аферисты не заметят Мы пошли в больницу, врач поставил диагноз кишечная палочка, понятное дело что кушать в этой гостинице ничего нельзя, пить тоже, вода нефильтрованная. Гости отеля всегда ходили с баклажками воды, которую покупали в магазине. Очень обидно, что ты платишь по 1020 грн в день за сервис, а на самом деле тебя просто развели и ничего не вернут. Позже оказалось, что менеджер отеля просто не платит персоналу поэтому они набирают постоянно стажеров, чтобы экономить на зарплате и именно поэтому на кухне повару 18 лет, только с ПТУ, администраторов на рецепции 3 человека и они все все обещают. Написано что пляж у них есть, если лежаки возле клуба Кураж на третьем этаже от моря, это пляж, то нырять в море надо с 3 этажа? Пляж общественный маленький, грязный, не оборудованный ничем, минут 10 от отеля. Когда мы спросили где пляж нормальный, эти аферисты ответили что у них трансфер ходит к нормальному общественному пляжу в Рыбачьем 5 км. Ужасный отель, там только одну звезду можно дать за дизайн и все