Наше первое море с дочкой

Написано: 17 июля 2013
Время поездки: 28 июня — 1 июля 2013
Отель "Арго" Алушта Малореченское. Мне он очень понравился. Обслуживающий персонал просто бомба! ! ! молодцы! ! ! очень приветливые, вежливые! Очень порадовало то, что в номере оказалось отдельное спальное место для годовалого ребенка, что то типа детской кроватки. В ресторане отеля имеется детский стол-стульчик, нам было очень удобно кушать.
На территории отеля есть парковка, бассейн, шезлонги, ресторан в помещении и на улице. Очень красивое оформление отеля! Мы сняли номер за 1000 гривен/сутки. Номер не очень большой, но хороший, уютный, средняя ванная комната, большая кровать, кроватка для ребенка, шкаф, телевизор, холодильник, сплит, балкон с видом на фонтан во дворе отеля. В общем к отелю и обслуживающему персоналу нареканий нет. Хотя есть один минус - это море! Пляж мне не понравился, какая то дробленая галька, она пачкает ноги, вода из-за нее все время взболомученная. Но мы не искали другой пляж, может есть и лучше!