Вопрос oб Арго 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
почему нет отзывов
неужели никто не останаливался там? интересная вилла, но без отзывов не рискнула ехать. Проезжала мимо виллы, видела только ее расположение и вход (расположение не ахти, прямо на дороге, до пляжа идти пешком, перейти дорогу), но вход очень впечатлил. видно что сделано люксово.
5 подписчиков  • спросила 2009-09-2215 лет назад
аватар Mapiya
Вот,остановились-пожили и написали бы ОТЗЫВ.
аватар Chief_87
Согласна с Mapiya
Вы были бы первооткрывателем))
Описание отлея есть и фото мне понравились))
аватар _ukrainka_
будем ждать кто ж наконец-то там решится без отзывов пожить, я так не рискую никогда :-)
аватар Orlenok
Тоже ищу отзывы!!! Думаю, что этим летом рискну туда поехать. А вдруг к лету и отзывы какие появятся... Видела в инете только один отзыв (кроме рекламно-восторженных), что пляж маловат, грязноват и уже с утра всё занято...
аватар alexandrd
Отдыхал там в июне 2009го, отдых удался, номера отличные, есть спа и бассейн, питание разнообразное. единственный недостаток: до моря метров 300. вечером живая музыка, развлекаловка. хороший отдых, в этом году приеду еще .
аватар Orlenok
alexandrd, мы будем там во второй половине июля. :) Увидимся?
аватар aqua27
Отдыхали с июле 2009. Жили в 3-местном номере. Очень понравилось решение расположения 3-ей кровати в номере. Очень уютно. Хорошие завтраки. На пляже лежаки всегда были, и персонал виллы их приносил и ставил их. После такой замечательной виллы конечно не хватало замечательного пляжа. VIP пляж на крыше развлекательно центра тогда был еще в стадии подготовки. Отдых понравился, но не хватало вечерних программ.
аватар _ukrainka_
персонал виллы тащил лежаки 300 метров до общественного пляжа?
аватар aqua27
Лежаки находятся на территории пляжа и представитель Арго ставит их по вашей просьбе туда, где вам нравится
Отвечу на другие вопросы о Арго 4*