В целом понравилось

Написано: 19 августа 2012
Время поездки: 15 — 28 июля 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
У санатория есть ряд достоинств: большая территория, довольно современная детская площадка, приемлемое питание, прекрасный персонал (во всяком случае, все, с кем довелось столкнуться, во всем шли на встречу), дорога до пляжа не связана со спусками/подъемами и конечно бассейн. Во время нашего проживания цена на бассейн была 15 гривен взрослый, 10 - детский (за час). При выборе места проживания решила остановить свой выбор именно на нем из-за вышеперечисленных достоинств и приемлемой цены.
А теперь о грустном - состояние номеров. Рамы в шестом корпусе не менялись с советских времен, в шкафу полностью отсутствуют полки, холодильники древние - чтобы не текли надо прижимать дверь ногой, крашеный поддон для купанья тоже немного угнетал. Но и номером мы в целом остались довольны, так как для нас было важным размещение в двухкомнатном номере с возможностью проживания четырех человек, а этому требованию номер полностью удовлетворял. Комнаты были довольно большие и просторные (в одной располагались две двуспальные кровати, а в другой угловой диван).