Отзывы и рассказы об отелях Алушты

Отзывы об отелях добавить
Алушта 2013
Тарас (14.06.2013): В Алуште отдыхать решил, тебя Бог разума лишил. Такие слова приходят на ум после отдыха в этом «замечательном» месте. Все крымские, якобы, форумы содержат либо нейтральную, либо хвалебную информацию.
 •  6 лет назад
Новая поляна сказок "Мультипарк"
На майские праздники были в Крыму, и попали на открытие новой поляны сказок в городе Алушта, называется она Мультипарк. В парке выставлены около 45 мультяшных персонажей из иностранных мультиков, то, что сейчас смотрят дети, есть и герои из советских мульфильмов, Карсон и малыш, Три богатыря.
 •  6 лет назад
Непутевые туристы или как мы посетили Крым.
Как-то вечером, мы сели, подумали, и придумали поехать в Крым. Мы это я, мой супруг и наша смышленая дочь 3х лет от роду. А предшествовала всему этому рекламная рассылка на мобильный телефон с сылкой на отель «Эллада Семидворье».
 •  7 лет назад
предупреждение о съеме комнаты
А нам хозяйка прям испортила отдых...Снимали комнату с подругой в г. Алушта на улице 50 лет Октября, д. 3, кв. 13 (4этаж). Когда договаривались нам сказали, что в другой комнате живет хозяйка Инна Александровна и ее дочка.
 •  8 лет назад
Впечатления о Алуште
Поехали с семьей отдохнуть в Алуште, всегда отдыхали около Евпатории, в этом году решили отдохнуть в Алуште. Жили недалеко от Морвокзала, впечатления ужасные, ходили по улице К.
 •  8 лет назад
1 2 3 4 5