Отзывы и рассказы об отелях Алушты

Рассказы туристов о Алуште добавить рассказ
Замечательный отель
Замечательный отель, номера комфортные и чистые, много хвойных деревьев, это значит что тут круглый год здесь будет зелено. Понравилось что на территории тихо и спокойно, получаешь от этого удовольствие.
 •  8 месяцев назад
Отличный отель ! Рекомендую !
Рада что в этом году отдыхаем в Крыму а не в привычной уже Турции, супруг уговорил, честно совсем не ожидала увидеть в Алуште отель такого уровня, персонал вежливый, чистота идеальная, каждая деталь продуманная до мелочей.
 •  8 месяцев назад
Прекрасный отель для отдыха с семьёй
Наша семья уже не первый раз выбирает для отдыха отель Порто Маре, это комфортный, с высоким сервисом и дружелюбной обстановкой отель в который хочется возвращаться и проводить время с семьей.
Понравилось,даже очень
Добрый день! Хочу оставить впечатление о пребывании в санатории "Голубая Волна" по адресу: г. Алушта, ул. Перекопская, 7 (1-й и 2-й корпусы). Надеюсь, мой отзыв поможет сориентироваться в выборе мест отдыха/лечения.
Очень понравилось
Удивительное месторасположение - санаторий узнаваемо виден даже с далекого расстояния. Территория благоустроенная, грамотно спланированная. Зоны отдыха прекрасно оформлены.
Отличный отель для отдыха
Рекомендую отдых для пар с детьми, продумано для детей все до мелочей... Быстрая регистрация онлайн, есть детское питание, все детские гаджеты на месте бесплатно. Возможность комфортного отдыха с детьми.
 •  1 год назад
Самый крутой отель для семей с детьми
Действительно подтверждаю - отличный отель для отдыха с детьми, очень доброжелательный персонал, все позитивно, для гостей! Территория не огромная, но очень много локаций, активностей!
 •  1 год назад
Отличный отель для отдыха с детьми
ОТДЫХ В ПОРТО- МАРЕ Отдыхаем сейчас в отеле. С 15 августа. Отель очень ориентирован на детей. Детей здесь любят, очень трепетно и заботливо относятся. Сама территория отеля очень красивая.
Отличный отель Лазурный Алушта
Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу с вами поделиться об отдыхе в городе Алушта в 2022-м году, август месяц. Отель называется Лазурный, находится он на первой береговой линии.
Чудесный отель
Отдыхали в гостевом доме Людмила в июле 2022 года. Что сказать, лучший отель, о котором можно было мечтать. Местонахождение шикарное, рядом троллейбусное кольцо, парк миниатюр, колесо обозрения.

Еще о Алуште