Отзывы и рассказы об отелях Алушты

Рассказы туристов о Алуште добавить рассказ
Отличный отель для отдыха
Рекомендую отдых для пар с детьми, продумано для детей все до мелочей... Быстрая регистрация онлайн, есть детское питание, все детские гаджеты на месте бесплатно. Возможность комфортного отдыха с детьми.
 •  5 месяцев назад
Самый крутой отель для семей с детьми
Действительно подтверждаю - отличный отель для отдыха с детьми, очень доброжелательный персонал, все позитивно, для гостей! Территория не огромная, но очень много локаций, активностей!
 •  5 месяцев назад
Отличный отель для отдыха с детьми
ОТДЫХ В ПОРТО- МАРЕ Отдыхаем сейчас в отеле. С 15 августа. Отель очень ориентирован на детей. Детей здесь любят, очень трепетно и заботливо относятся. Сама территория отеля очень красивая.
Отличный отель Лазурный Алушта
Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу с вами поделиться об отдыхе в городе Алушта в 2022-м году, август месяц. Отель называется Лазурный, находится он на первой береговой линии.
Чудесный отель
Отдыхали в гостевом доме Людмила в июле 2022 года. Что сказать, лучший отель, о котором можно было мечтать. Местонахождение шикарное, рядом троллейбусное кольцо, парк миниатюр, колесо обозрения.
 •  3 месяца назад
Длительный отдых тут комфортный
Знакомимся с Невой впервые, приехали на две недели, взяли двухкомнатный номер, конечно вещей с собой набрали 4 чемодана, очень переживала что где я это все буду хранить. Слава богу, большие и вместительные шкафы, после того как все вещи разложила, даже осталось место чемоданы убрать.
 •  8 месяцев назад
Всё понравилось
Мне очень понравилось отдыхать в этом отеле, даже несмотря на то, что мы были уже, мягко говоря, не в сезон. Отель красивый, очень большая территория, по которой не то что ходить, нужно ездить на карах, чтобы посмотреть всю за небольшое время (мы были 4 суток).
Отель понравился, отличный сервис
Отель замечательный, очень советую тут побывать! Мы даже не ожидали, что Крымский отдых и Крымский сервис настолько изменился за последние годы! Последний раз отдыхала на ЮБК лет пять назад и думала, что больше никогда не вернусь.
 •  1 год назад
Хороший отель в любой сезон
В More spa&resort приехали вдвоем с мужем. Выбирали по отзывам друзей, все кто был только хорошо отзывались об отеле. Правда, тут очень хорошо. Территория огромная, ухоженная и очень красивая!
Понравился всей семье
В первый раз отдыхали в этом отеле, отдыхали неделю. От More spa&resort остались только приятные впечатления. Ездили всей семьей, вчетвером, поэтому остановились в Панорамном Люксе.

Еще о Алуште