Вопрос o Алупке

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Испанская деревня в Алупке. Реально ли??
Очень нужны отзывы о отеле Испанская деревня. Алупка.
2 подписчика  • спросила 2013-06-1711 лет назад
аватар aevge
Извиняюсь заранее, т.к. я там не отдыхала и не совсем уерена, но если это то о чем думаю, то находится очень далеко от центра Алупки, Воронцовского дворца и др.достопремечательностей, где приятно погулять.Уточните.
аватар Apyatka
Спасибо за ответ! Он не пришел мне на почту и я его вот только заметила.
Да, Испанская деревня находится очень далеко от центра Алупки, но близко к морю, а это серьезный плюс. Планирую отдыхать по графику- два дня пляжиться, день в поездках (Массандровские погребки, пешая прогулка на гору Кошка, может быть Никитский ботанический, а по дороге мы будем останавливаться на 1 сутки в Ялте), поэтому Алупка не привлекает нас сейчас местами общих развлечений:). В Алупке мы уже отдыхали и неоднократно, последний раз в 2009 кажется, в этот раз хочется релакса, близости к морю, комфорта.. Беспокоит, что цена не слишком высока для отеля такого класса как показано на картинках. Имеются ввиду цены в Крыму, конечно. Крым не поддается общемировым тенденциям отельного ценообразования)) И что-то я подозреваю в этих картинках 3Д графику) Но отель забронирован почти полностью на все лето, это говорит или о том, что реклама- двигатель торговли, или о том, что место классное)
Вернусь-обязательно напишу как там отдыхалось, а то отзывов совсем на этот отель не найти.
Отвечу на другие вопросы о Алупке