Золотоуст 2*– Отзывы

3
Оценка 7.010
на основе
3 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Современное многоэтажное здание пансионата "Златоуст" расположено на берегу моря (70 м), в 7 км от г. Алупка рядом с лесопарковой зоной Воронцовского дворца. Недалеко расположены пансионаты "Ай-Петри", "Мисхор", канатная дорога на гору Ай-Петри. Пляж - мелкая галька. 2-х местные номера со всеми удобствами. Все номера имеют лоджию с видом на море, прокат лежаков, водного спортинвентаря, водный мотоцикл. Организуются экскурсии. Оздоровительные процедуры: спелео-комната, фито-комната, кабинет аэроионотерапии (люстра Чижевского), ингаляции.Подробнее →
аватар qwaserdty
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 8.0
Пожалуй лучшего места в Крыму не найти. Вид на Ай-Петри круче чем из Воронцовского дворца. Огромная территория, свой плаж. И все это за смешные деньги. А теперь там живут бандюки. … Еще ▾ Пожалуй лучшего места в Крыму не найти. Вид на Ай-Петри круче чем из Воронцовского дворца. Огромная территория, свой плаж. И все это за смешные деньги. А теперь там живут бандюки.
аватар poksmay
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 8.0
Большой и чистый пляж, отремонтированные номера, новая сантехника, трехразовое питание, закрытая территория. Рядом Воронцовский парк, в котором можно было погулять каждый вечер. … Еще ▾ Большой и чистый пляж, отремонтированные номера, новая сантехника, трехразовое питание, закрытая территория. Рядом Воронцовский парк, в котором можно было погулять каждый вечер. Сверху гора Айпетри, до канатки можно дойти пешком.
так пансионат выглядит в апреле 2009 года еще одно фото пансионата
аватар Larka
 •  ездил(а) 21 год назад
Оценка 5.0
Очень красивое место расположения, ухоженная территория, много цветов. По вечерам несколько раз в неделю бывает развлекательная программа. Но сама обстановка такая "по-советски", еще с тех времен. … Еще ▾ Очень красивое место расположения, ухоженная территория, много цветов. По вечерам несколько раз в неделю бывает развлекательная программа. Но сама обстановка такая "по-советски", еще с тех времен. Питание нормальное, правда без изысков. На мой взглад место расположение пансионата компенсирует все недостатки! Близко от Ялты, от подъемника на Ай-Петри, а какой парк! Чудо!


аватар Nataliia72
В форумах пишут, что его закрыли. При этом туроператоры предлагают забронировать места.
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар labodai
Хочется в 2011 году с семьёй поехать в Алупку, в п-т Златоуст! Но не можем найти свежей информации об этом пансионате. Где можно узнать,работает и жив ли этот пансионат? Спасибо!!!!
13 лет назад  •  4 подписчика 9 ответов
аватар tatarulit
Хотелось бы узнать,что там будет. Если новый пансионат, похожий на бывший, просто более обновленный, обязательно буду ездить каждый год с семьей, как и раньше в старый.
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Воронцовский дворец
Оценка 9.3
Крым, Алупка
Архитектура, История, Музеи

Современное многоэтажное здание пансионата "Златоуст" расположено на берегу моря (70 м), в 7 км от г. Алупка рядом с лесопарковой зоной Воронцовского дворца. Недалеко расположены пансионаты "Ай-Петри", "Мисхор", канатная дорога на гору Ай-Петри. Пляж - мелкая галька. 2-х местные номера со всеми удобствами. Все номера имеют лоджию с видом на море, прокат лежаков, водного спортинвентаря, водный мотоцикл. Организуются экскурсии. Оздоровительные процедуры: спелео-комната, фито-комната, кабинет аэроионотерапии (люстра Чижевского), ингаляции.

В отеле

  • парковка

  • телевизионный холл

    А также

  • водные виды спорта

  • Адрес Алупка, Дворцовое шоссе, 16
    Телефоны: +38 (0654) 72-38-36
    +38 (0654) 72-24-87
    ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ