Гостьовий будинок Радмір 3*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Алупки
Гостевой дом «Радмир» расположен в исторической части приморского городка Алупка, в тихом и уютном месте, в 3-5 минутах ходьбы от центра города (кафе-рестораны, магазины, супермаркет, Воронцовский парк), в 7 минутах от Воронцовского дворца и в 12-15 минутах от моря. Гостевой дом работает круглый год. Только при бронировании на сайте, по телефону или в социальных сетях завтраки по количеству гостей в подарок!Подробнее →
аватар annihonova
Посчастливилось нам в этом году отдохнуть в Алупке и остановиться в Таврическом. Остались очень довольны, за что огромная благодарность хозяевам и отдельное СПАСИБО прекрасному администратору - Анастасии. … Еще ▾ Посчастливилось нам в этом году отдохнуть в Алупке и остановиться в Таврическом. Остались очень довольны, за что огромная благодарность хозяевам и отдельное СПАСИБО прекрасному администратору - Анастасии. Отличные номера, прекрасная и вкуснейшая кухня(самое главное-домашняя и свежеприготовленная). Хозяева очень приветливые и добрые люди, всегда помогут и подскажут. Отдыхали с детьми и попали в период дождей, поэтому нас спасал бассейн, который находится на территории. Отдыхом мы остались очень довольны и по возможности вернемся еще и еще.
аватар olgivankova
Отель этот выбрала по большинству хороших отзывов, да и на фотографиях всё выглядит красиво. Встретили нас хорошо, очень приятный парень, который нас вёз из аэропорта и девушка, которая нас заселяла. … Еще ▾ Отель этот выбрала по большинству хороших отзывов, да и на фотографиях всё выглядит красиво. Встретили нас хорошо, очень приятный парень, который нас вёз из аэропорта и девушка, которая нас заселяла. Да, номер выглядел как и на фотографии, но потом выяснилось, что теплые полы не работают, кондиционер дует только холодным воздухом, а на вопрос у нашей горничной дать нам обогреватель, ответ: "Сейчас уже поздно, хозяйка спит, теперь только завтра", были неприятно удивлены, пришлось спать под двумя одеялами, погода была не очень, шли дожди и в номере было мягко говоря прохладно. Но зато порадовала кухня, повар Александр просто молодец, всё свежее, всё очень вкусно, по-домашнему. Территория отеля очень красивая, вокруг зелень. Но есть ещё один большой минус - это собаки хозяйки!! ! Я хоть и собак не боюсь, но когда на тебя бежит псина размером с теленка, как-то не очень себя чувсвуешь. . А ведь с детьми наверняка у них отдыхают. . Отдохнули неплохо, но больше туда возвращаться не хочется.
аватар brovko3
Привет тем счастливчикам у которых появилась правильная мысль сЪездить в Крым! Завидую вам так как у вас всё ещё впереди , а у нас всё" уже было. " Но надеюсь не в последний раз. … Еще ▾ Привет тем счастливчикам у которых появилась правильная мысль сЪездить в Крым! Завидую вам так как у вас всё ещё впереди , а у нас всё" уже было. " Но надеюсь не в последний раз. А радует нас то , что если ещё раз удастся сорватся на " юга" , то мы уже точно знаем где нам остановиться! И место это , конечно же, находится в красивом и интересном городе Алупка , на улице Нагорной и называется гостевой дом Таврический!
ПОЧЕМУ?
1- Разумная цена.
2-Аккуратные и уютные номера на любой вкус.
3-В номерах есть всё чтобы не тратить лишнии деньги и время на еду в общепитах . Лучше их потратить на экскурсии.
4-Во дворе настоящий ботаничесский сад . а ваш покой и имущество будет охранять "маленький медвежонок"...
5-Над вами гора Ай -Петри . под вами Чёрное море. пару шагов и вы в прекрасном парке Воронцовского дворца с озёрами . лебедями и водопадами!
6-Рядом остановка транспорта. магазины. хорошие дорогие и не дорогие кафе !
7-И самое главное: очень доброжелательные . заботливые и отзывчивые хозяева, ( Помогут во всём! )

Рекомендуем и вам остановиться именно сдесь!
И тогда ничто не омрачит ваш долгожданный отпуск!

Отличного вам отдыха!! !
Олег, Алёна. 01.06 2014
Латвия. Рига.
+37126049980
аватар flovers
В этом году наша семья решила посетить Крым. Мы в первый раз собирались сюда. Долго выбирали отель и выбор пал на гостевой домик "Таврический" в г. Алупка. Заранее забронировали номер (конечно было как то не по себе , мало ли что может произойти, но позвонив в отель , убедились, нас там ждут). … Еще ▾ В этом году наша семья решила посетить Крым. Мы в первый раз собирались сюда. Долго выбирали отель и выбор пал на гостевой домик "Таврический" в г. Алупка. Заранее забронировали номер (конечно было как то не по себе , мало ли что может произойти, но позвонив в отель , убедились, нас там ждут). После долгого путешествия, мы прибыли в отель. Нас очень радушно встретили! Номер был отличный! (все что мы увидели на фото, все один в один предстало пред глазами)
Благодаря замечательному коллективу, гостевой домик каждый день преображался с новой стороны. Ароматы магнолии , кипарисов просто завораживали.
Отдельно можно выделить нововведение - питание. Большой поклон поварам! ! ! Столько изумительных блюд! Елена Михайловна ваши супчики просто прелесть! Согласование меню с посетителями, индивидуальный подход к каждому отдыхающему : ) Мне кажется , после такого, никого недовольных не было! Эксклюзивные Вареники с вишней вспоминаем до сих пор! ! !
А Настенька - это просто душа гостевого домика! Изумительная экскурсия по Воронцовскому парку, рассказ о истории Крыма, так не расскажет ни один экскурсовод.
Нельзя в одном комментарии рассказать всю прелесть отдыха! Нужно приехать и увидеть , почувствовать! На следующий год не нужно будет нам уже выбирать, мы снова хотим вернуться в этот уютный, теплый гостевой домик!
аватар gemini_nastenka
Езжу сюда уже 4 года подряд, в любое время года! То сам, то с родителями, иногда с друзьями... Это самый тёплый семейный гостевой дом из всех мне известных! Двор очень большой и больше похож на Джунгли, чем на обычный двор гостиницы. … Еще ▾ Езжу сюда уже 4 года подряд, в любое время года! То сам, то с родителями, иногда с друзьями... Это самый тёплый семейный гостевой дом из всех мне известных! Двор очень большой и больше похож на Джунгли, чем на обычный двор гостиницы. Всё зелено, много редких реликтовых растений и деревьев, всё сделано со вкусом и на века.

Гостевой дом никогда не стоит на месте. Каждый раз приезжая я обнаруживаю какие-то изменения, улучшения, инновации... Кажется, что в этом дворе жизнь никогда не стоит на месте и они не знают предела совершенству!

О чистоте и безупречности обслуживания и говорить незачем - это здесь само собой разумеющееся.

Особо хочется отметить хозяйку с хозяином и администратора отеля. Люди с огромным жизненным опытом. Хозяин - золотой человек с бриллиантовыми руками и безграничными знаниями. А хозяйка - Душа гостевого дома и его прочная основа. Настенька же - солнце, без которого не возможно представить себе ни одного дня, греет душу каждого клиента и работника. Мы успели сдружиться и я бывало обращался за мудрым советом к ним. За что очень им благодарен.

Если вам нужен отдых от шума, людей, проблем, суеты - лучшего места не найти. А до центра города и эпицентра веселья всего 5-7 минут пешком.

Не могу советовать всем, потому что, на самом деле желаю этому отелю только порядочных, культурных, тактичных, чистоплотных и благодарных клиентов.

С глубоким Уважением, Александр. Запорожье.

аватар vinakova
стоимость 1местного номера в рублях
11 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
Воронцовский дворец
Крым, Алупка
Архитектура, История, Музеи

Расположение Расстояние от Симферополя до Алупки – 101 км, от Севастополя – 57 км.
Описание пляжа Пляж галечный, узкополосный, городской. Оборудован кабинами для переодевания, кафе, шезлонгами
  • галечный пляж
  • понтон или пирс
  • шезлонги
  • зонтики

Крытый бассейн (работает с июня по октябрь включительно), сад, барбекю-зона, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.

• крытый бассейн  FREE
  • сейф  FREE
Для детей Мяч, детские книги, настольные игры и разукрашки. Детки до 2 лет размещаются с родителями бесплатно, без предоставления спального места.
Развлечения и спорт Библиотека, бадминтон.

Большинство номеров с видом на море. Все номера уникальны, имеют свой отличный от других дизайн и собственное воздушное пространство (балкон или терраса). Уборка в номерах ежедневная.

Все номера оборудованы необходимой мебелью, некоторая из них может трансформироваться в дополнительное место, кондиционер, пол с подогревом, телевизор, интернет, холодильник, электрочайник, посуда, просторный санузел (душ, туалет). Также во всех апартаментах есть большие открытые веранды или балконы с прекрасным видом на море, горы, город и озелененную территорию дома.

Адрес Крым, Алупка, ул. Нагорная, д. 1
Телефоны: +7-978-763-95-24
+7-978-059-59-21
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.