Изумительный отдых

Написано: 8 июля 2013
Время поездки: 20 — 30 июня 2013
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены; одинокие
10.0
В этом году наша семья решила посетить Крым. Мы в первый раз собирались сюда. Долго выбирали отель и выбор пал на гостевой домик "Таврический" в г. Алупка. Заранее забронировали номер (конечно было как то не по себе ,мало ли что может произойти, но позвонив в отель ,убедились, нас там ждут). После долгого путешествия, мы прибыли в отель. Нас очень радушно встретили! Номер был отличный! (все что мы увидели на фото, все один в один предстало пред глазами)
Благодаря замечательному коллективу, гостевой домик каждый день преображался с новой стороны. Ароматы магнолии ,кипарисов просто завораживали.
Отдельно можно выделить нововведение - питание. Большой поклон поварам!!! Столько изумительных блюд! Елена Михайловна ваши супчики просто прелесть! Согласование меню с посетителями, индивидуальный подход к каждому отдыхающему :) Мне кажется ,после такого, никого недовольных не было! Эксклюзивные Вареники с вишней вспоминаем до сих пор!!!
А Настенька - это просто душа гостевого домика! Изумительная экскурсия по Воронцовскому парку, рассказ о истории Крыма, так не расскажет ни один экскурсовод.
Нельзя в одном комментарии рассказать всю прелесть отдыха! Нужно приехать и увидеть ,почувствовать! На следующий год не нужно будет нам уже выбирать, мы снова хотим вернуться в этот уютный, теплый гостевой домик!