Мой любимый отель

Написано: 17 мая 2013
Время поездки: 11 — 16 мая 2013
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены; одинокие
9.0
Езжу сюда уже 4 года подряд, в любое время года! То сам, то с родителями, иногда с друзьями... Это самый тёплый семейный гостевой дом из всех мне известных! Двор очень большой и больше похож на Джунгли, чем на обычный двор гостиницы. Всё зелено, много редких реликтовых растений и деревьев, всё сделано со вкусом и на века.
Гостевой дом никогда не стоит на месте. Каждый раз приезжая я обнаруживаю какие-то изменения, улучшения, инновации... Кажется, что в этом дворе жизнь никогда не стоит на месте и они не знают предела совершенству!
О чистоте и безупречности обслуживания и говорить незачем - это здесь само собой разумеющееся.
Особо хочется отметить хозяйку с хозяином и администратора отеля. Люди с огромным жизненным опытом. Хозяин - золотой человек с бриллиантовыми руками и безграничными знаниями. А хозяйка - Душа гостевого дома и его прочная основа. Настенька же - солнце, без которого не возможно представить себе ни одного дня, греет душу каждого клиента и работника. Мы успели сдружиться и я бывало обращался за мудрым советом к ним. За что очень им благодарен.
Если вам нужен отдых от шума, людей, проблем, суеты - лучшего места не найти. А до центра города и эпицентра веселья всего 5-7 минут пешком.
Не могу советовать всем, потому что, на самом деле желаю этому отелю только порядочных, культурных, тактичных, чистоплотных и благодарных клиентов.
С глубоким Уважением, Александр. Запорожье.