Серсіаль 2*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Алупки
Отель "Серсиаль" расположен в одном из самых живописных уголков южного берега Крыма в городе Алупка. Новое современное пятиэтажное здание отлея "Серсиаль" находится в центре города Алупка в 20 минутах езды от Ялты. Услугам отдыхающих предоставляются 28 номеров со всеми удобствами из шести категорий различной степени комфортности. На пятом этаже расположена уютная терраса с прекрасным видом на море.Подробнее →
аватар alinamalina21
Хороший отель для спокойного отдыха. Хорошее расположение! Рядом есть бесплатная парковка общего пользования! До Воронцовского парка 10 минут ходьбы по прямой! Номера чистые, просторные и уютные! Конечно не современный ремонт, но надеемся, что в будущем его обновят! Вежливый и приятный персонал, особенно на ресепшне! Всегда знают ответы на все вопросы и решают оперативно возникающие вопросы! Питание у нас включало только завтраки! Было вкусно по системе Шведской линии! Мы рекомендуем этот отель! Приедем еще!. … Еще ▾ Хороший отель для спокойного отдыха. Хорошее расположение! Рядом есть бесплатная парковка общего пользования! До Воронцовского парка 10 минут ходьбы по прямой! Номера чистые, просторные и уютные! Конечно не современный ремонт, но надеемся, что в будущем его обновят! Вежливый и приятный персонал, особенно на ресепшне! Всегда знают ответы на все вопросы и решают оперативно возникающие вопросы! Питание у нас включало только завтраки! Было вкусно по системе Шведской линии! Мы рекомендуем этот отель! Приедем еще!
аватар milanya1980
Отель очень хороший, все очень понравилось! Отдыхали с 14-17 ноября. Расположение отличное. Очень понравились завтраки. Разнообразные, очень вкусные! Спасибо большое девушке, которая готовила, хоть и была с поломаной рукой, она старалась, была очень вежлива и приветлива! В общем, все хорошо, ещё вернёмся)Спасибо! ! !. … Еще ▾ Отель очень хороший, все очень понравилось! Отдыхали с 14-17 ноября.
Расположение отличное.
очень вежлива и приветлива!
В общем, все хорошо, ещё вернёмся)Спасибо! ! !
аватар Arslangaraev
аватар Meri1909
Добрый вечер. Начну с того что в Крым приехали 03.08. 2015г. (в Алупке первый раз). Отель забронирывали ещё в марте месяце. Внесли предоплату за 2-е суток. Т. к. бронь была сделана заранее нам дали скидку 5%. … Еще ▾ Добрый вечер. Начну с того что в Крым приехали 03.08. 2015г. (в Алупке первый раз). Отель забронирывали ещё в марте месяце. Внесли предоплату за 2-е суток. Т. к. бронь была сделана заранее нам дали скидку 5%. Очень было приятно. Заранее заказали трансфер из аэропорта от представителей отеля. Встретили быстро. От аэропорта до отеля ехали чуть больше 2-х часов. Встретили хорошо. Проводили к номеру. Наш номер был на 4-м этаже(это была наша прозьба) 403 полулюкс категории А. Номер большой, достаточно чистый. Большой балкон(чему были очень рады) вид из номера шикарный на море. В номере была одна большая кровать 2-х скальная и диван раскладкой. Много полочек для одежды. Вообщем номер нам понравился. Завтрак входил в стоимость на выбор предлагали 3-ри разных варианта. Обед и ужин по началу стоил 350 на человека. Далее резко подорожало 450р. на человека. Питание не плохое. Но мы ходили обедать в столовую не далеко от отеля комп. обед обходился 220р. на человека. Очень вкусно. Чуть дальше была ещё одна столовая. На вид не очень. Как при СССР но очень вкусно и недорого. На человека примерно обед примерно 180р. . Так что не ленитесь ходите туда. Один небольшой минус это поход к морю. Очень крутой спуск. После дождя ещё и сколько. К морю спуститься не проблема, А вот обратно это ужас. Пожилым людям вообще не представляю как спускаться. Море чистое, пляж тоже чистый. Лежак стоит 100р. на весь день. На пляже есть небольшое кафе. Продают напитки и еду. По ценам чуть дороже чем в магазине. На пляже есть Банан(250р. за место) , плюшка(250р. ) водный мапед 200р. 1-на минута. Предлагают экскурсии на пляже и горячую кукурузу. От отеля до центра Алупки ходит автобус 1А(10р. за человека) ехать максимум 3мин. Или можно проехать одну остановку на автобусе 107.115 и чуток пройти пешком. Центр Алупки маленький, есть кафешки и лавки с сувенирами. Цены приемлемые. Ходили на местный рынок. От отеля можно дойти пешком 10мин. в гору. Рынок маленький. Приходить нужно на него до обеда т. к. может уже все разбирают. В Алупке есть большой плюс. До Воронцовского дворца доехать можно за 5-ть минут. Гора Ай-петри тоже самое. До зоопарка чуть больше 10мин. Поляна Сказок тоже 10минут. До Ялты 30-40 мин. на автобусе(30р. ) до аквапарка Голубой залив(единственный в Крыму с морской водой). ехать 20минут на 107автобусе. Вообще отдых в Алупке и в отели Серсиаль нам понравилось. Wi-Fi в номере не плохой. Советует этот отель.
аватар lera7lera
Отдыхали ( вернее мучились ) в этом отеле в августе 2015. Брали семейный люкс. Мухи на подоконнике как лежали в день заезда, так и долежали до самого выезда, в номере паутина, на балконе грязь и мусор (люкс). … Еще ▾ Отдыхали ( вернее мучились ) в этом отеле в августе 2015. Брали семейный люкс. Мухи на подоконнике как лежали в день заезда, так и долежали до самого выезда, в номере паутина, на балконе грязь и мусор (люкс). Утром на завтрак не всегда можно попасть- нет мест, приходится ждать. Потом заняв столик ждём, когда соизволят подойти, чтобы спросить, что принести , предложив небольшой выбор из 2-х вариантов...Ключ не работает- то не открывает, то приходя, обнаруживали открытую дверь в номер. Администратор , тот, что с бородкой вечно с недовольным фейсом, хамит. И самое интересное- если Вы или Ваши дети замарали отельное бельё- Вас заставят за него заплатить! Директор г-н Решетняк, просьба- наведите порядок и не портите людям отдых!
Нет подхода к морю, а это главное в отдыхе. Волею судеб здесь оказавшись сожалею. В номерах не убирают, полно насекомых живущих с тобой бесплатно: муравьи, пауки, мухоловки, мокрицы. … Еще ▾ Нет подхода к морю, а это главное в отдыхе. Волею судеб здесь оказавшись сожалею. В номерах не убирают, полно насекомых живущих с тобой бесплатно: муравьи, пауки, мухоловки, мокрицы. Пол протёрли грязной тряпкой один раз, постельное поменяли поменяли один раз перед выездом(отдыхали 14 дней). Мыло, шампунь и гель для душа положили только в день заезда, туалетная бумага в магазине. Пляжа в 300 метров нет в помине, парк по дороге на пляж - горная полоса препятствий, цивилизации никакой, администратор на наши претензии не реагирует. Питание однообразное, творожная запеканка ), и гречневая молочная каша ужасная, готовить не умеют вообще! Один магазин около отеля. На пляже нет туалета, раздевалки, душа, кучи мусора по дороге на пляж.
аватар bessolczev
Нам с женой отель очень понравился. Очень приветливый и внимательный персонал. Номера уютные, можно посидеть на балконе с бокалом хорошего крымского вина и полюбоваться красивым видом моря. … Еще ▾ Нам с женой отель очень понравился. Очень приветливый и внимательный персонал. Номера уютные, можно посидеть на балконе с бокалом хорошего крымского вина и полюбоваться красивым видом моря. То что рядом школа нас ни сколько не беспокоило. Когда звенел первый звонок мы уже были или на море или на экскурсии. Дорога на пляж отличная и заменяет утреннею разминку. Притом есть дорога немного короче чем на видео. Да спуск проходит гораздо быстрее, а подъем у нас занимал 7 минут. Экскурсионные автобусы и маршрутки в Ялту останавливаются рядом с отелем. Единственно что немного не нравилось, что питание было без выбора. Недалеко есть таверна Онейра, но после ужина на улицах темно и нет тротуаров и опасно идти. Хотелось чтоб власти Алупки обратили внимание на пару байкоскутеристов которые любят носиться по ночам с ревом моторов.
аватар ddc312001
Мы с мужем прожили вместе 40 лет. Долго искали куда поедем чтобы отметить эту дату. Выбрали Алупку отель "Серсиаль", по фотографиям и отзывам понравилось. Забронировали номер весной, когда бронировала спрашивала у админа шумно в отеле или нет, мне ответили тишина, уют, все предусмотрено для комфорта, отдыха и оздоровления. … Еще ▾ Мы с мужем прожили вместе 40 лет. Долго искали куда поедем чтобы отметить эту дату. Выбрали Алупку отель "Серсиаль", по фотографиям и отзывам понравилось. Забронировали номер весной, когда бронировала спрашивала у админа шумно в отеле или нет, мне ответили тишина, уют, все предусмотрено для комфорта, отдыха и оздоровления. Приехали, заселились и начался отдых и оздоровление!! ! Отель находится на развилке 2х дорог, со спуском вниз на Симеиз, машины летают как на правительственной трассе, если идет огромный автобус все трясется, машины снизу идут на подъем, рычание такое хоть уши затыкай. Закроешь окно душно, откроешь рычание, грохот, пыль и одни выхлопные газы. А после 21:00 начинает резвиться молодежь на своих мотиках(без глушителей), такой треск стоит это где-то до 03:00. Утром хотели поспать до 09:00, фигушки, напротив школа и спортивный комплекс выходит на отель. Звонок в школе звонит на улице как ревун, подскочили, сразу не поняли что это такое, выглянули в окно все стало ясно. И начали мы со школьниками делать зарядку. Это покой!! ! давление 200. Утро, завтрак - омлет(чуть больше спичечного коробка)тонкий пластик ветчины разрезаный пополам, два маленьких, тонких кусочка сыра и одно печенье. В детском садике дают больше. Пляж- чтобы до него добраться и вернуться назад нужно быть горным козлом. Спуск- укатаная земля с ямами, камнями и т. д; если не удержишся за кусты, то полетишь вниз. По сторонам не дубово -кипарисовый парк, а кустарник и горы мусора. Теперь самое главное - никогда не оплачивайте свое проживание в отеле за ВЕСЬ СРОК!!!! ! ! ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ ВЫЕХАТЬ ИХ ОТЕЛЯ, ТО ВАМ НЕ ОТДАДУТ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ СУММУ, КОГДА ВСЕЛЯЕШСЯ В ОТЕЛЬ ПОДПИСЫВАЕШЬ ДОГОВОР ГДЕ ХИТРО НАПИСАНО, ЧТО ПРИ ВЫЕЗДЕ РАНЕЕ УКАЗАННОГО СРОКА С ВАС ВЗЫМАЕТСЯ ПЛАТА ЗА ТРИ ДНЯ , НО ПРОПУЩЕНО ОДНО СЛОВО - ПОСЛЕДУЮЩИХ, 1500 гр С НАС СНЯЛИ КАК С КУСТА. ТЕПЕРЬ ДОРОГИЕ НАШИ ОТДЫХАЮЩИЕ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД - ХОТИТЕ В ДУРДОМ, ПОЖАЛУЙСТА. МЫ НЕМНОГО ПОСПОРИЛИ С АДМИНОМ, ПОНЯЛИ ЧТО ТАМ РАБОТАЮТ ПРОЙДОХИ И СЪЕХАЛИ, СКАЗАВ "БОГ ИМ СУДЬЯ"!! ! ! ОТДЫХ ИСПОРЧЕН, НАСТРОЕНИЕ 0. Уехали мы в Алушту, отель"АЛУШТА", небо и земля, да шум есть но не такой , завтраки- шведский стол, все приготовлено вкусно, сытно, за те же деньги. ЕСЛИ ХОТИТЕ ОТДОХНУТЬ ХОРОШО, НА ПЕСЧАННОМ ПЛЯЖЕ, ЧИСТОМ МОРЕ ПОЕЗЖАЙТЕ В ФЕОДОСИЮ.
аватар siam_sun
Жили с мужем в новом корпусе на 3-м этаже. Что понравилось: 1. Территория - маленькая, но ухоженная и красивая 2. Расположение (очень удобно, что рядом автобусная остановка и магазинчик, в котором было все необходимое для небольших перекусов) 3. … Еще ▾ Жили с мужем в новом корпусе на 3-м этаже. Что понравилось: 1. Территория - маленькая, но ухоженная и красивая 2. Расположение (очень удобно, что рядом автобусная остановка и магазинчик, в котором было все необходимое для небольших перекусов) 3. Завтраки (удивила, как бы это сказать, неравномерная степень сытости завтраков: ) то кусочек яичницы + два ломтика сыра и два ветчины, то каша + 3 сытных оладушки! ) Но даже самого скудного завтрака хватало. О ближайшем пляже "Черный бугор". Находится он по крымским меркам действительно близко - 7-8 минут пешком по вполне обустроенным деревянным мосткам, до которых еще чуть-чуть по тропинке надо дойти! Уклон никакой не сильный, вот если б там ступеньки было - это было бы круто, а так - постепенный спуск, очень культурно. Да, внизу есть бетонные ступеньки мимо...гадкого (но кажется закрытого) туалета. Ну...видимо, в Крыму без этого никуда. Пишут, что они без перил, но их там от силы 20, ничего страшного в отсутствии перил нет, ну только если вы не очень пьяны... Первое что мы поняли, утром и днем на этом пляже делать нечего, если хочется хоть сколько-нибудь спокойного и уютного отдыха. Да, народ у нас неприхотливый, лежат впритык, пищевые остатки в камушки прячут... Зонтиков нет, т. е. либо свой, либо под солнцем. Окунуться же там вечером (после 18) - одно удовольствие, народу мало, камушки мелкие, почти сразу глубоко, вода чистая! Ну разве что солнышка уже нет. А так для вечернего заплыва - самое то! А потом 8 минут - и ты в отеле! 4. Два раза прямо по деревьям перед балкончиком шныряли белки : ) Что не понравилось: 1. уборка была, полотенца, бумага менялись, но пыль с пола никуда не девалась, постельное белье за 2 недели не поменяли ни разу! В туалете не было тряпки, после душа вода естественным образом попадает на пол, но не ножным же полотенцем ее вытирать, надо бы тряпочку предусмотреть. 2. еда в ресторане хоть и вкусная, но ждать очень долго. Два раза ждали минут по 40-50, честное слово! Сначала принесут напитки и хлеб, от голода все это съедаешь, потом еще минут 20 посидишь, что-нибудь еще принесут. "Своих" (тех, кто имеет отношение к отелю) обслуживают не в пример быстрее. Цены выше среднего, но в целом приемлемые. Дети предоставлены сами себе, сидящие и расслабляющиеся неподалеку родители уже привыкли к постоянному ору, а до других им естественно нет дела, так что милые создания носятся вокруг, кричат и громыхают всевозможными игрушками. Периодически подбешивало. 3. Шумно, шумно, шумно! ! Уж если в новом корпусе ночью было так шумно, что же происходит в номерах с видом на дорогу/море? С кондиционером спать не будешь, в нашем номере он был простенький, не регулировалась ни температура, ни режим, открываешь окно - рев моторов, под боком школа, в которой то ли был летний детский лагерь, то ли просто тусовочное место местной молодежи. Пару раз учуяли, что кто-то курил траву! ! Пару раз были ночные разборки - крики с матом и выяснением отношений. Т. е. хоть и не на территории отеля, но прям около его ограды, ощущение, что все происходит чуть ли не под окнами. Думаю, что этот минус перевешивает плюс от удобства и близости остановки. В прошлом году были в Форесте - вот там действительно тихо и спокойно! 4. Заранее знали по фото, что будет всего один стул, взяли с собой раскладную табуретку. Могли бы в двухместном номере два стула поставить... 5. Ну и наконец самое главное! ВОДА! ! 6 дней нам вешали лапшу на уши про отключение воды в Алупке и включение доп. насоса... Не буду подробно описывать. Вывод таков: они экономят электроэнергию и НЕ включают насос тогда, когда должны, надеясь на то, что вода никому не потребуется. Но если бы не было только горячей! Бойлеру просто нечего нагревать, т. к. вода до него при выключенном насосе не доходит. А после его включения требуется еще около часа, чтобы она сюда дошла. Администратор уходит наверное в 18, вечером остаются не всегда адекватные охранники, которые ничего не решают. На 6-й день после "промывания мозгов", а по сути всего лишь отстаивания того, что нам и так полагается, нам сказали, что поставили какую-то заглушку, не позволяющую выключать насос. После этого все было ок. Но вообще все впечатление об отеле это испортило. Думаю, что для нас это был самый негативный момент. 6. Немного о безопасности. Уж не знаю, как такое количество персонала отеля отличает проживающих от "случайных" и что мешает случайному человеку зайти днем и попросить ключик от моего номера, закрывающегося, кстати сказать, всего на один оборот. Наверное, у них свое ноу-хау, хотя по-моему, это все до первого раза, так сказать... В общем, мы вовсе неизбалованные и готовы смириться с какими-то незначительными огрехами, но пожалуй в следующий раз я выберу другой отель.
аватар buker81
Вчера вернулся из Крыма, а точнее из Отеля Серсиаль! Когда искал куда поехать, перелопатил много мест в Алупке (хотелось именно туда), но остановился именно в данном отеле. … Еще ▾ Вчера вернулся из Крыма, а точнее из Отеля Серсиаль! Когда искал куда поехать, перелопатил много мест в Алупке (хотелось именно туда), но остановился именно в данном отеле. Пересмотрел кучу отзывов об отеле и все склонялось, к тому, что это то, что мне нужно. Отзывы конечно были и плохие (сами знаете, что нет ни одного места на земле где не найдется Му. . ак который напишет свое ФИ и обгадит это место) Так вот! Внес предоплату еще в марте и для моей семьи (я, жена и дочка 3.5 годика) был забронирован Стандарт+ 407 номер на четвертом этаже с видом на территорию. По приезду были сомнения, но когда вошел в отель, все развеялось. Встретили очень тепло и так как мы приехали очень рано, и номер был еще на уборке мы оставили вещи и пошли погулять по территории. Не успели отойти как к нам подошел администратор и сказал, что ваш номер готов и вы можете въезжать (вместо 14:00 нас поселили в 11:00) Номер как и весь отель соответствовал описанию и фотографиям на сайте отеля. В общем дальше писать подробно каждый шаг не буду, а напишу впечатления об обслуживании и самом отдыхе. Итак, ресторан: Завтраки, которые включены в стоимость приятно порадовали. За 10 дней повторений не было ни разу. Мне хватало с головой, но если просыпался аппетит можно было дозаказать по меню. Есть комплексные обеда по 50грн за единицу. В стоимость входит: первое, мясо или рыба, гарнир, сок или компот и какая нибудь сладкая вкусняшка. Цены показались высокие НО! ! ! Если у нас в Донецке ножка фаршированная грибами или еще какой небудь лабудой, стоит 50 грн и приносят тарелку, и ты минут 10 пытаешься ее там найти, то тут……. . порции просто гигантские! ! ! Если солянка за 50грн, то это тазик офигитительной солянки! ! И все остальные блюда тоже самое. Не было ни одного блюда которое я или супруга забраковали бы или сказали что: «ну сойдет» Все ОЧЕНЬ вкусно! ! В отеле есть услуга Room Service И некоторые «умники» пишут, что ждать долго…. ЭТО НЕПРАВДА! ! ! При заказе 3-4 блюд, приносят через 15-20 минут максимум. Перегорела лампочка. . звонок на рецепцию и через 5 минут дядька с лестницей и лампочкой уже стучал к нам в номер. Уборка номеров отличная! ! И опять скажу балбесам, которые пишут, что уборки нет…. ВЫ МОЗГИ включили бы и все бы было! ! ! Вешаешь на ручку табличку о просьбе убраться или при сдачи ключей на рецепцию, просишь админа об уборке и по приходу обратно все блестит и пахнет! ! Меняется все! ! И постельное и полотенца! ! Очень удобно, что с 4-го этажа есть прямой выход на бар, одну из детских площадок и бассейн. Ненужно никуда спускаться и подниматься! ! Отель построен на склоне и бар, бассейн и площадка, находиться на уровне 4-го этажа. Очень удобно с детками! Сидишь на баре попиваешь ВКУСНЕЙШИЕ коктейли, а малая плещится в бассейне или площадке под твоим присмотром. Захотел покушать, а ребенок не хочет уходит с бассейна или площадки или самому просто лень. . Заказываешь на баре, что тебе нужно и через пол часа максимум уже накрыт стол с блюдами и выпивкой. Территория и отель убирается каждый день. Все поливается, чистится и моется! ! Складывалось впечатление, что все драится круглые сутки. Бассейн очень чистый! ! Безперерывная циркуляция и фильтрация воды. А ночью уборщик очищал от веточек и шишек, которые наковыряют белки. Вода очень теплая! ! Для детей это рай! ! Бассейн большой и имеет два плавно переходящих уровня, один для детишек максимум метровой глубины и для взрослых глубиной метра 2.5. Лежаки, зонты всегда в наличии. Пол из искусственной травы очень приятен для ног и нескользкий. Персонал очень приветливый и добрый. Управляющий Александр всегда интересовался качеством обслуживания и удобствами отдыха. Очень удобно расположены остановки. В 100 метрах остановка по направлению на Ялту и прямо у входа в отель в обратную сторону. Теперь о море! Скажу сразу, что место расположения Серсиаля и самой Алупки это самое оно для людей, страдающих астмой и другими заболеваниями дыхалки. Воздух переполнен ароматами деревьев, кустарников и цветов! ! Спуск очень хороший! ! И те толстопопые которые пишут, что тяжело идти обратно пусть сидят дома! ! Да конечно обратно тяжеловато, но прогулочным шагом, да еще в тенистом лесу, нам не вызывало никаких неудобств. Море чистое и плавание с маской доставляло незабываемые ощущения. На пляже есть 3-4 кафе множество палаток с прохладительными напитками и пляжной утварью. Мелкая галька самое оно для маленьких детишек! В общем мы остались ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ довольны отдыхом! ! ! И если и поедим в следующем году, то решили не искать кота в мешке, а ехать в проверенное место, то есть в Серсиаль! ! Хочу поблагодарить весь персонал отеля, за очень высокий для Крыма сервис и отношение к клиентам! ! Пожелать процветания и успехов! ! Уверен, что в следующем году вернемся к вам и только закрепим отличный отдых!!!! ! ! Отдельное спасибо бармену Сергею!! ! !

аватар DVPDVPDVP
как далеко
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар MIRIN
Хотим поехать с ребенком 5 лет,придерживаемся диеты(стол № 5) есть ли возможность заказать каши\овощные супы ребенку и какое качество пищи?Или есть ли альтернатива в районе отеля?Спасибо
аватар selena.m.k
Забронировала стандарт на июнь в новом корпусе. Здесь написано что номера с видом на море выходят на дорогу. Кто отдыхал напишите какой номер лучше выбрать, может с видом во двор?
аватар irinazotova1
хотим съездить семьей и ребенок 2=ух летнего возраста, все ли там хорошо и для ребенка тоже?
аватар makcim08
Доброе утро. Прошу помощи по бронированию номеров в Серсиале. Где необходимо бронировать номера, здесь http://www.sersial.com.ua/reservation или здесь http://www.sersial.com/order.html#price Максим
Воронцовский дворец
Крым, Алупка
Архитектура, История, Музеи

Расположение В центре города Алупка в 20 минутах езды от Ялты
Описание пляжа Прекрасно оборудованный пляж "Купальни графа Воронцова" Приятно удивляет своими плавательными средствами: скутер, тарзанка, надувная горка, водный банан и акваланг. Удобные шезлонги и уютное кафе на берегу моря позволяют комфортно проводить время на пляже целый день.

Бассейн с подогревом воды по сезону, ресторан, бар, конференц-зал, сейф, тренажерный зал, собственная автостоянка.

Номерной фонд отеля составляют 28 номеров из них 3 люкс-номера,8 номеров полу-люкс, 11 номеров двухместных и 6 номеров стандартных.

В каждом номере имеется кондиционер, холодильник, телефон, многоканальное телевидение, электронная система замков.

Все номера отеля оборудованы современной мебелью. Каждый номер неповторим своей цветовой гаммой и отличается дизайном и интерьером.

Горячая и холодная вода круглосуточно.

Адрес Украина, АР Крым, г. Алупка, 98676 ул. Шоссе Свободы, 2
Телефоны: (0654) 72-14-50, 72-13-80