Вопрос oб отеле Серсіаль 2*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Как с питанием в Серсиале для ребенка?Кто отдыхал с детками?
Хотим поехать с ребенком 5 лет,придерживаемся диеты(стол № 5) есть ли возможность заказать каши\овощные супы ребенку и какое качество пищи?Или есть ли альтернатива в районе отеля?Спасибо
3 подписчика  • спросил 2012-06-1412 лет назад
аватар avictori
Добрый день. Мы отдыхали с ребенком 5 лет, в августе 2010 года. В отеле нет "детского меню", что уж говорить о диетическом питании.Качество еды хорошее, не жирное (насколько я поняла вам нужна не жирная пища). Что бы у них что-то заказать на это не могу ответить,мы этого не делали.Единственное отвечу, когда однажды намокли под дождем вернувшись в отель,и что бы не простудиться попросили горячего чаю с медом для ребенка, мед нашелся и по-моему даже бесплатно))).Насчет каких-либо кафешек, столовых рядом то они конечно есть, но немного. Если честно, на вашем месте я бы не рискнула там кушать, ведь все-таки у вас стол,который наверняка прописан врачом. Думаю найти отель с диетическим питанием вообще где-либо невозможно, если только пансионаты и санатории. Напишите им или позвоните,они вам ответят на интересующие вас вопросы. Удачи.
P.S. отель действительно хороший.
аватар MIRIN
Спасибо большое за отзыв.
аватар avictori
Не за что. Если соберетесь ехать и если есть возможность езжайте в конце августа - в начале сентября. Погода хорошая и не так шумно. Молодежь разъехалась и машин меньше. Отель стоит на дороге, многие в отзывах пишут, что шум от дороги мешает. Нам в это время года не мешал, может как раз из-за что поток отдыхающих спал.
аватар MIRIN
наверное да,я тоже люблю отдыхать когда потише и людей поменьше,тем более с ребенком.
Отвечу на другие вопросы о Серсіаль 2*