Сергей 3*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Алупки
Пансионат "Сергей" состоит из четырех коттеджей, расположенных в зеленой зоне города Алупка. Награжден дипломом первой степени в номинации "Лучший мини-пансионат курорта Ялта" по итогам независимого потребительского рейтинга, проведенного Ассоциацией курортов Крыма в период летнего сезона 2011 г.Подробнее →
аватар kucelewa
Место замечательное. Территория большая, номера расположены террасами. Почти из всех номеров открывается восхитительный вид на море. Большое спасибо Алексею Викторовичу за такое разумное устройство территории, где никто никому не мешает. … Еще ▾ Место замечательное. Территория большая, номера расположены террасами. Почти из всех номеров открывается восхитительный вид на море. Большое спасибо Алексею Викторовичу за такое разумное устройство территории, где никто никому не мешает. Очень уютно!

Мы - семья из 4 человек (дети подростки). Жили в двухуровневом номере под номером 8. Мне очень понравилась наша кухонька-столовая на улице. Есть всё необходимое, если чего-то не достаёт, можно попросить и всё найдётся.

Бассейн – жемчужина отеля. Красивый, ухоженный, удобный. ЧИСТЫЙ. Прекрасные экзотические растения создают ощущение райского места. Отель – ожерелье из драгоценностей. Во всем чувствуется рука заботливого хозяина.

Кстати, Алексей Викторович не любит, чтобы без его ведома в отеле появлялись посторонние люди и просит предупредить его, если вы кого-то хотите пригласить в гости (не пожить!). Вашим гостям желательно покинуть вас к 23.00. Конечно, это правило введено для безопасности и покоя проживающих в отеле гостей, о которых он заботится. Поэтому обижаться тут не на что.

Тех, кому трудно ходить пешком в гору предупреждаю сразу, это место не для вас, если вы собираетесь добираться до отеля с пляжа не на машине, то это будет трудновато. Мы ходили пешком, для нас это было только в удовольствие, потому что дорога поближе к пляжу проходит через чудесный парк.

В отеле 2 парковки, место для вашей «ласточки» найдётся.

Единственное, что не устроило нас с мужем в нашем номере, это то, что сильно скрипит пол на 2 этаже. Родители, селите своих взрослых детей на 2 этаже, в спальне. Сами лучше располагайтесь внизу, диван удобный. )))

Желаю приятного отдыха.
аватар mari.mashenka01
Отдыхали в начале августа 2017 г. в этом пансионате. Когда мы заселились в номер, то увидели следующую жуткую картину: по углам паутина, в ванной ползают всякие муравьи, а на втором этаже под кроватью была вообще дорожка для этих жителей! На стенке не один раз убивали сколопенрд. … Еще ▾ Отдыхали в начале августа 2017 г. в этом пансионате. Когда мы заселились в номер, то увидели следующую жуткую картину: по углам паутина, в ванной ползают всякие муравьи, а на втором этаже под кроватью была вообще дорожка для этих жителей! На стенке не один раз убивали сколопенрд. Уборку делают раз в 5 дней!!! И то нам сделали уборку 1 раз, а второй не стали!!! Знаете, могли бы хотя бы полотенце менять почаще, а не раз в 5 дней. Вообщем, пока их не попросишь убираться они не будут! (При этом мы жили в ЛЮКСЕ!!! Боюсь представить, что вообще творится в стандартных номерах). В номере явно не хватало освещения! Было очень темно. Шумоизоляции никакой. Прекрасно было слышно, как соседи смотрели телевизор! Просто УЖАС!!!Второе, что нас разочаровала, так это сколько идти до моря. До моря идти 1 КИЛОМЕТР! Дорога на море просто "сказочная". Чтобы попасть на море, Вам предстоить преодолеть 4 лестницы. (Вообщем, как нам сказал администратор "фитнес"). Можно, конечно, идти в обход, но времени займёт больше. А это приключение только вниз, а что на вверх я вообще молчу. Хоть Wi-Fi в номере отличный. Очень быстрый. За это им спасибо. Нам понравился бассейн, не сказать, что чистый(плавают всякие листочки и осы). Но за ним стараются ухаживать и от него не воняет хлоркой. Вообщем у меня все. Процветанию этому пансионату!
аватар forsag171074
Отдыхали вдвоем с внуком. Выбор места проживания начали еще в июне месяце. Как-то сразу понравился пансионат "Сергей": ухоженная территория, много зелени, большой бассейн. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с внуком. Выбор места проживания начали еще в июне месяце. Как-то сразу понравился пансионат "Сергей": ухоженная территория, много зелени, большой бассейн. Особенно приглянулся №2 - двухуровневый номер с большой террасой и видом на море. Прежде чем звонить в пансионат, попытались найти отзывы в интернете. Анализ этих самых отзывов оставил двоякое ощущение. Они были абсолютно противоположны - от полного негатива до полного восхищения. Особенно старалась говорить гадости одна дама - в номере тараканы, в мебели (мягкой) блохи, ну и так далее в том же духе. Я разрешила свои сомнения очень просто. Набрала администратору пансионата Ларисе и попросила пригласить к телефону тех, кто в этот момент проживал в №2. Огромное спасибо даме, которая нашла время и поговорила со мной. Мелкие замечания у нее были, но в основном ей все понравилось. В общем, мы приехали и не пожалели о своем выборе ни разу. Огромное спасибо администратору Ларисе! Не было за все время ни одного случая. чтобы моя просьба по тому или иному поводу была не выполнена. Все у этой девушки получается быстро и наилучшим образом. Кто хочет спокойного, уединенного отдыха среди прекрасной южной зелени - вам в пансионат "Сергей". Естественно, никаких насекомых типа тараканов в номере я не обнаружила. Зачем был написан такой отрицательный отзыв я не знаю, может кто-то пытается свести личные счеты. Пусть это останется на совести того человека. В заключение хочу сказать: не бывает идеальных отелей даже 5 звезд. Не зря из 10 баллов максимум 9, 5 - 9, 8. Всегда есть какие-то несущественные замечания даже в сетевых отелях, где работают профессионалы с многолетним опытом работы. Так и пансионате "Сергей" - если задаваться целью к чему-нибудь придраться, то всегда можно найти к чему. А если рассматривать картину объективно, то сотрудники во главе с хозяином Алексеем Викторовичем просто молодцы!!! Если есть желание и кто-то едет впервые в пансионат, оставляю свой телефон, звоните, отвечу честно на все вопросы (на этом номере есть и viber, и WhatsApp) +375296091005 Неля.
Ночной отель
аватар teryohin
Отдыхали с семьей (2 взрослых и 3 ребенка 9, 15 и 17 лет) в мини-гостинице "Сергей", Алупка, Крым в августе 2013. Отдых планировали самостоятельно, без помощи турфирм, основываясь на интернет-отзывах отдыхающих. … Еще ▾ Отдыхали с семьей (2 взрослых и 3 ребенка 9, 15 и 17 лет) в мини-гостинице "Сергей", Алупка, Крым в августе 2013. Отдых планировали самостоятельно, без помощи турфирм, основываясь на интернет-отзывах отдыхающих. Так что пришла пора и самому оставить свой отзыв, возможно он кому-то окажется полезным. Выбор места для отдыха начали за полтора месяца - начало июля при планируемом отдыхе в середине августа. Оказалось, что мы были сильно оптимистичны - выбор был весьма ограничен, к тому же для размещения 5 человек и в низкий сезон вариантов немного. Рассматривали только южный берег Крыма, очень хотелось сочетания гор и моря. Пока рассматривали, выбирали, сравнивали и капризничали "Сергей" остался чуть ли не единственным вариантом, укладывавшимся в наш бюджет. Честно, выбор этого отеля настораживал не очень лестными отзывами. Решились лишь из-за бассейна и красивых фоток территории и окрестностей с официального сайта. Понятно, ощущение того, что это лишь рекламная "конфетка" не покидало до самого заезда. По прочитанным отзывам, мы были готовы к тому, что при заезде администратор будет читать инструкции поведения на территории. Причем при ознакомлении с правилами должны присутствовать все, включая детей. Но в принципе, в правилах нет ничего экзотического - не шуметь после 23:00 и ранее 9:00, не пользоваться стеклянной посудой возле бассейна, не приводить гостей без согласования. При заезде оказалось, что нужно в залог оставить какой-либо документ. "ну, думаю, началось", оставили свидетельство о рождении несовершеннолетнего ребенка - ни кредитов по нему не взять, ни в какую аферу не засунуть. Но далее неприятности кончились - никто нам более нотациями типа "не шуми, не бегай, не ходи" не надоедал.
Территория мини-гостиницы большая, номера расположены в нескольких отдельных домиках по 2-4 номера, но у каждого свой вход с улицы и постояльцы друг с другом почти не пересекаются. Территория очень ухоженная с обилием цветов и зелени, бассейн большой, глубокий и чистый. Убирают его и прилегающую территорию каждый день, но рано утром, так что уборка отдыху никак не мешает. Правда, хлоркой вода пованивает изрядно. У каждого свой ключ для наружных ворот и калитки для выхода с территории. Прийти и уйти можно в любое время, мы и ночью на море ходили купаться. Бесплатная стоянка для авто на территории гостиницы - это по меркам Алупки большой плюс. В городе машину поставить элементарно негде. Прогулявшись по городу в первый день, поняли, что машина нам здесь не нужна, так за весь отдых на ней ни разу и не выезжали. Местные деньги делают на всем, в том числе на парковочных местах - платные даже места по обочинам дорог, причем дороги узкие и кривые и вероятность того, что какой-нибудь автобус процарапает бок очень высока. Так что проблема не в том, что негде машину поставить бесплатно, а в том что ее вообще негде поставить.
Питание в гостинице не предусмотрено, но в каждом номере есть своя кухня с электроплиткой и всей необходимой посудой. Мы питались в столовой "Луна" - ее легко найти, рядом с памятником Ленину в центре. Порции огромные, вкусные, выбор отличный, а цены - мы на 5-х ни разу не заплатили больше 250 гривен (примерно 1000 руб), это при том, что блюда выбирали не глядя на цену, а лишь, что нравится, с пивом для взрослых и десертом для детей.
Мы жили в номере 18, в самой верхней точке гостиницы. С террасы нашего номера открывался изумительный вид на море, а также всегда можно было отследить, чем дети в бассейне занимаются.
На официальном сайте все фотки соответствуют действительности, фотки номеров, похоже что тоже. По крайней мере наш номер точно такой как на фотках. Номер двухкомнатный, в каждой комнате сплит-система, телевизор один, холодильник, душ, туалет. Горячая вода без перебоев и графиков, но с холодной были кратковременные сбои.
Wi-fi бесплатный, работает неплохо по всей большой территории, но из второй комнаты берет плохо.
От моря до гостиница далековато, но путь проходит через очень живописный Воронцовский парк. Наш номер находился на высоте 82 м от уровня моря (замерял по автомобильному навигатору) и вот эту высоту нужно было преодолевать с помощью большого числа ступенек, но освоились быстро и где-то на третий день почти не ощущалось, а для капризничающих детей есть хороший бассейн, которым они с удовольствием пользовались.
Сколько времени занимает дорога от гостиницы до моря так ни разу померить и не смогли, потому как всегда находился то живописный фон для снимка, то надо было сувенирчиков-мороженого-пивка купить, то "вот по этой тропинке мы еще не ходили". В общем дорога от гостиницы до моря времени много не занимает и уж никак нельзя назвать ее утомительной. По Воронцовскому парку можно гулять очень долго - красивый, большой, ухоженный парк с обилием экзотических растений и лебединым озером.
В целом, я отдыхом в данной мини-гостинице доволен. Из минусов лишь удаленность от моря, но этот минус позволяет держать себя в тонусе :-) При выезде хозяин дает дисконтную карту на 5% скидки при следующем визите, но карта именная, передать ее друзьям нельзя.
аватар yaroshevskaya
Мы с мужем из Днепропетровска. Отдыхаем в отеле второй раз. Очень довольны. Гостеприимные, отзывчивые девочки в обслуживающем персонале. Требовательный, дисциплинированный, обаятельный хозяин. … Еще ▾ Мы с мужем из Днепропетровска. Отдыхаем в отеле второй раз. Очень довольны. Гостеприимные, отзывчивые девочки в обслуживающем персонале. Требовательный, дисциплинированный, обаятельный хозяин. Чистота, порядок. Продумано все до мелочей. Красивая, ухоженная территория, тишина и покой. На кухне легко и удобно приготовить еду. Посуда чистая, все предусмотрено. Да, есть расстояние до моря, но мы не засекаем время ни туда ни обратно, мы просто ГУЛЯЕМ И НАСЛАЖДАЕМСЯ. Все зависит от того, как к ситуации относиться. Можно и в пяти звездочетом отеле выискивать трещинки в потолке. Отдыхаем сейчас в 13 номере. Ну прелесть же какая!!! Сиди на балкончике и смотри на море и красивую территорию. Есть желание, спустись и окунись в чистом бассейне, полежи на шезлонге, позагорай. Хочешь в теннис пожалуйста, биллиард тоже. Здесь сделано все необходимое для комфортного отдыха и душевного покоя, а все остальное зависит от вашего умения максимально всем этим воспользоваться и насладиться. СПАСИБО Алексею Викторовичу, Танюше и всему обслуживающему персоналу!!! Мы приедем к вам еще и порекомендуем всем своим знакомым и друзьям! Удачи вам!
аватар matvienkosa
Позволю себе не согласится с мнением Андрея Никитина.Отдыхал в этом номере в августе. Очень понравилось. Хотелось рассказать господину Андрею, что если полы ледяные, люди пользуються функцией "теплый пол"для этого имеются два регулятора на стене. … Еще ▾ Позволю себе не согласится с мнением Андрея Никитина.Отдыхал в этом номере в августе. Очень понравилось. Хотелось рассказать господину Андрею, что если полы ледяные, люди пользуються функцией "теплый пол"для этого имеются два регулятора на стене.Называть деревянную (не ДСП)мебель устаревшей по меньшей мере несовременно. Номер полностью укомплектован мягкой мебелью и огромной двухспальной кроватью. А уютная дворик-кухня (полнлстью укомплектованная мебелью и посудой) позволяет провести вечер за чашечкой кофе просто фантастично.Первая смена белья была только из магазина, с этикеткой, последующие не вызывали никаких нареканий. Вполне современный санузел, где отколотых плиток мне обнаружить не удалось, порадовал круглосуточной горячей и холодной водой.Бассейн оборудован итальянской системой двойной очистки, вода голубая и прозрачная.Лежаки и зонтики в отличном состоянии. Хозяин пансионата коммуникабельный и чрезвычайно отзывчивый человек, но Вам вероятно его вежливая ненавязчивость показалась равнодушием.Это отнюдь не так. В Европе не принято надоедать отдыхающим вопросами.По поводу запретов могу сказать одно-Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. И запреты курить и пить спиртное у бассейна считаю абсолютно правильными, кроме того , что это запрещено законом, хотели бы Вы чтоб Ваш ребенок купался рядом с пьяной компанией или наступал на разбитые бутылки?
Так что, если хотите тишины и уюта-Вам сюда.
аватар pat-163
1. Мы заказали номер в указанном пансионате заранее, не смотря на нелестные отзывы. 2. Приезд. Приехали мы в 24ч 00м, нас встретил хозяин пансионата Алексей Викторович. Он пригласил нас к себе всем составом, для того чтобы провести инструктаж о правилах проживания в пансионате. … Еще ▾ 1. Мы заказали номер в указанном пансионате заранее, не смотря на нелестные отзывы.
2. Приезд. Приехали мы в 24ч 00м, нас встретил хозяин пансионата Алексей Викторович. Он пригласил нас к себе всем составом, для того чтобы провести инструктаж о правилах проживания в пансионате. Сначала это показалось как бы это сказать странно, т.к. мы с дороги, в пути 17 часов, можно проинструктировать и одного, но как говорится «в чужом монастыре…», да и потом, поговорив на эту тему мы с пониманием отнеслись к такой встрече.
3. Территория. Что касается территории, «пансионат» занимает около 0, 5 га площади , со всех сторон огорожен забором и вход естественно только для жителей пансионата. На территории расположены 15 номеров, бассейн, бильярд, настольный теннис, наверху хоз. двор. Номера расположены таким образом, чтобы соседи как можно меньше мешали друг другу. Это не всегда может удается на 100%(около некоторых есть дорожки и можно ходить, около других в силу своей отдаленности возможности ходить нет), но в основном эта задумка реализована очень хорошо. Соотношение цена-качество номеров для Алупки нормальное. Бассейн с прозрачной, голубой водой, т-ра около 28 С, занимает центральное место, регулярно чистится, вокруг шезлонги, в общем класс. Бильярд новый, стол и шары целые, кии не разбитые. Теннисный стол (мы не играли), но с виду, все тоже на уровне. Территория ухоженная, посажено много различных растений (пальмы, туи, лаврушка, розмарин и т.д.), дорожки чистые, за всем ведется ежедневный тщательный уход. Так же установлены два мангала и есть возможность делать шашлык, что мы иногда и делали. Расстояние до моря: до моря нужно идти около 15 минут, причем это время и до городского пляжа, и до пляжа под названием «Лазурный берег» конечно не очень близко, но у нас на 4-й день пребывания ноги болеть перестали и все спокойно поднимались, не испытывая каких либо затруднений. Причем это очень полезно, как для сердца, так и для общего развития, короче нас это не напрягало, а придавало нашему отдыху элемент активности….
4. Режим. Режим обыкновенный до 23 можно, после 23 можно, но тихо, чтобы никому не мешать. Изначально, после первого знакомства, закрадывалось ощущение о том, что хозяин пансионата, так сказать, будет присутствовать и напоминать о себе постоянно, но это совсем не так. Алексей Викторович очень занятой человек, и мы за 12 дней отдыха видели его около 5 раз, да и общаться с нами не было повода, предложенный режим нас устраивал на 200%, а вопросы (решетка для шашлыка, смена белья, бытовые мелочи) мы решали с Татьяной и Ингой быстро и четко (большое им спасибо за отличную работу).
5. Номера чистые; холодильник, кондиционер, телевизор, плита - все исправном состоянии. Мы проживали в номерах под №6, №15 (не получилось забронировать №15 на весь отдых). Разумеется чем дороже номер, тем лучше условия. Хотя №15 и не самый дорогой, но из него отличный вид на море. В общем отдых в пансионате “ У Сергея” нам понравился.
аватар enter123321
Отдыхали у Сергея с июля по август. Отелем остались довольны!!! Каждый день убирались, большая и чистая территория. За 20грв можно поиграть в бильярд(русский). Есть все для шашлыка, кроме мяса (за мясом ездили на рынок). … Еще ▾ Отдыхали у Сергея с июля по август. Отелем остались довольны!!! Каждый день убирались, большая и чистая территория. За 20грв можно поиграть в бильярд(русский). Есть все для шашлыка, кроме мяса (за мясом ездили на рынок). Очень хороший бассейн, разделён на две зоны по-мельче и по-глубже. Почти всегда купались одни. Жили в пятом номере. Номер вообще красота, расположен замечательно: мимо никто не ходит, находится в закутке. Кухня на свежем воздухе с телевизором и мягкой мебелью, только там и сидели. Вечерами иногда пугала саранча. Обслуживающий персонал очень вежливый , иногда по утрам на столе лежали фрукты.
В общем отелем остались довольны, собираемся ещё.
аватар Lena_Sumy
Когда выбирала место отдыха, "Сергей" сразу понравился своими правилами, которые некоторых шокируют (относительно соблюдения тишины в определенное время). А почему я должна ночами не спать и слушать чей-то пьяный базар и гогот? Хочешь "погудеть" - для этого существует масса кафе и ресторанов, в конце концов, и на берегу моря с друзьями и бутылкой посидеть можно, если уж на ресторан денег нет. … Еще ▾ Когда выбирала место отдыха, "Сергей" сразу понравился своими правилами, которые некоторых шокируют (относительно соблюдения тишины в определенное время). А почему я должна ночами не спать и слушать чей-то пьяный базар и гогот? Хочешь "погудеть" - для этого существует масса кафе и ресторанов, в конце концов, и на берегу моря с друзьями и бутылкой посидеть можно, если уж на ресторан денег нет.
В общем и целом все понравилось: территория ухоженная, номера чистые, уютные, персонал вежливый, доброжелательный и ненавязчивый. Все, с кем мы сталкивались, оказались очень приятными людьми. Еще порадовала скорость решения возникающих проблем: когда у нас на балконе пропала вода (по нашей, кстати, вине), проблему устранили в течение 15 минут после обращения.
Да, не очень близко от моря (хотя вот оно - с балкона видно), но зато вечерами, когда в центре гремит музыка, у нас было тихо (а это огромный плюс). Конечно, в Алупку стоит ехать людям активным и подвижным, потому что по лестницам вверх-вниз вы за это время ой как находитесь! Зато лишний вес от поедания многочисленных вкусняшек вам уж точно не грозит :)
Дорогу к морю мы нашли (не сразу, правда)достаточно комфортную - сначала по узенькой пешеходной улочке, а потом через парк, минут 15-20 в общей сложности топать. На пляж мы приходили рано утром (всегда так делаем, где бы ни отдыхали), поэтому с утра было вообще классно, потом, правда, набивалось людей очень много, ну да мы к тому времени уже уходили на "сиесту". Но переполненные пляжи - это проблема не только Алупки, а вообще ЮБК. Зато эти неудобства компенсируются неимоверными красотами - море, горы, растительность, белки по парку скачут... А дворец, а парк!!!
Короче, отдых - СУПЕР!
P.S. Кто во всем ищет негатив, тот его в конце концов и находит. Есть же люди, которые во всем умудряются увидеть что-то плохое! Ищите дальше, господа... :)
Воронцовский дворец Вид на Алупку с пляжа На территории пансионата Воронцовский парк Алупка Улочка Алупки. По ней мы шли на пляж Типичный алупкинский пейзаж :) Пляж
аватар vadjia
Отдыхали в пансионате " Сергей" в Алупке всей семьёй.Територия ухоженная, много южных экзотических растений.Обслужив. пер. почти не видно видимо вся уборка и уход за бассейном проиходят ночью, во всяком случае каждое утро всё чистенько и пристойненько. … Еще ▾ Отдыхали в пансионате " Сергей" в Алупке всей семьёй.Територия ухоженная, много южных экзотических растений.Обслужив. пер. почти не видно видимо вся уборка и уход за бассейном проиходят ночью, во всяком случае каждое утро всё чистенько и пристойненько.Если Вы едите с программой"гуднуть" или "нам море по колено", то Вам не сюда.Это пансионат для желающих отдохнуть на природе и в тишине.А вот с дорогой на море и обратно, то это для желающих похудеть, тёжеловато.А вот наша четырёх летняя дочь ни на что не жаловалась. В общем получили массу положительных эмоций.Забронирвали номер на сентябрь для своих родителей.
1 2 3
аватар IraSkorba
Вызывает сомнение Ваша осведомленность относительно присвоения звезд!... Прежде чем присваивать 3* - поинтересовались бы... . Этот пансионат и на 1* не тянет!
аватар Wasil
Подскажите на бесплатных пляжах в разгар сезона без проблем можна найти место поблизости к пансионату Сергей (отдыхать буду с 4-х летним ребенком, бюджет на платный не рассчитан) зарание спасибо! можен у кого есть какието практические советы подскажите!!!!!!
аватар gpr01
Планируем отдыхать с 3 летним ребенком, дорога к морю от пансината "Сергей" интересует.
Представители отеля
аватар nadegda.alupka
‹ Отель Сергей 3*
аватар a.litovec
‹ Отель Сергей 3*
1 ответ
Воронцовский дворец
Крым, Алупка

Расположение 4 пляжа в 20 мин. 5 мин. до центра и Воронцовского парка, дворца. В 20 мин. дегустационный зал «Массандра». В 30 мин. Канатная дорога. 4 км до Аквапарка, 16 км до Ялты.
На пляже
  • галечный пляж

Плавательный бассейн, охраняемая стоянка для автомашин, мангал.

• волейбол
  • рыбная ловля

Интерьер номеров стилизован под охотничий домик Баварии. Около каждого номера имеется дворик с садовой мебелью. Холодная и горячая вода в номерах – круглосуточно.

1-комнатные номера (№ 4, 5, 6, 7, 12-15), 1-комнатный номер (№11), 2-комнатный 2-уровневый номер с лоджией (№2), 2-комнатные 2-уровневые номера (№8, 9, 10), №16, 17 (крытая лоджия), 2-комнатные №18, 19 (с кухней-гостиной).

2-х спальная кровать, мягкий уголок, телевизор, холодильник, сплит-система (зима-лето), совмещённый санузел, кухня в полном комплекте.

Адрес г.Алупка, Севастопольское шоссе, 31а
Телефоны: +7 978 887 20 87 +7 978 080 72 31