Наш комфортный отдых

Написано: 28 июня 2012
Время поездки: 6 — 17 сентября 2011
Мы с мужем из Днепропетровска. Отдыхаем в отеле второй раз. Очень довольны. Гостеприимные, отзывчивые девочки в обслуживающем персонале. Требовательный, дисциплинированный, обаятельный хозяин. Чистота, порядок. Продумано все до мелочей. Красивая, ухоженная территория, тишина и покой. На кухне легко и удобно приготовить еду. Посуда чистая, все предусмотрено. Да, есть расстояние до моря, но мы не засекаем время ни туда ни обратно, мы просто ГУЛЯЕМ И НАСЛАЖДАЕМСЯ. Все зависит от того, как к ситуации относиться. Можно и в пяти звездочетом отеле выискивать трещинки в потолке. Отдыхаем сейчас в 13 номере. Ну прелесть же какая! ! ! Сиди на балкончике и смотри на море и красивую территорию. Есть желание, спустись и окунись в чистом бассейне, полежи на шезлонге, позагорай. Хочешь в теннис пожалуйста, биллиард тоже. Здесь сделано все необходимое для комфортного отдыха и душевного покоя, а все остальное зависит от вашего умения максимально всем этим воспользоваться и насладиться. СПАСИБО Алексею Викторовичу, Танюше и всему обслуживающему персоналу! ! ! Мы приедем к вам еще и порекомендуем всем своим знакомым и друзьям! Удачи вам!