Самый грязный номер! Обман (сколько идти до моря). Хороший бассейн и Wi-Fi

Написано: 18 августа 2017
Время поездки: 2 — 14 августа 2017
3.0
Отдыхали в начале августа 2017 г. в этом пансионате. Когда мы заселились в номер, то увидели следующую жуткую картину: по углам паутина, в ванной ползают всякие муравьи, а на втором этаже под кроватью была вообще дорожка для этих жителей! На стенке не один раз убивали сколопенрд. Уборку делают раз в 5 дней! ! ! И то нам сделали уборку 1 раз, а второй не стали! ! ! Знаете, могли бы хотя бы полотенце менять почаще, а не раз в 5 дней. Вообщем, пока их не попросишь убираться они не будут! (При этом мы жили в ЛЮКСЕ! ! ! Боюсь представить, что вообще творится в стандартных номерах). В номере явно не хватало освещения! Было очень темно. Шумоизоляции никакой. Прекрасно было слышно, как соседи смотрели телевизор! Просто УЖАС!! ! Второе, что нас разочаровала, так это сколько идти до моря. До моря идти 1 КИЛОМЕТР! Дорога на море просто "сказочная". Чтобы попасть на море, Вам предстоить преодолеть 4 лестницы. (Вообщем, как нам сказал администратор "фитнес"). Можно, конечно, идти в обход, но времени займёт больше. А это приключение только вниз, а что на вверх я вообще молчу. Хоть Wi-Fi в номере отличный. Очень быстрый. За это им спасибо. Нам понравился бассейн, не сказать, что чистый(плавают всякие листочки и осы). Но за ним стараются ухаживать и от него не воняет хлоркой. Вообщем у меня все. Процветанию этому пансионату!