Вопрос oб пансионате Сергій 3*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Как далеко идти к морю, какая там дорога?
Планируем отдыхать с 3 летним ребенком, дорога к морю от пансината "Сергей" интересует.
8 подписчиков  • спросил 2009-09-0615 лет назад
аватар grachalex70
К морю 25 минут с моря 35 минут. Далековато, но дорога через парк, приятна. Ребенок, хотя и без радости, но спокойно доходил.
аватар IraSkorba
Не верьте, посмотрите местную карту, нет там парка, помойки, бесконечные ступеньки, проезжая дорога. С ребенком в пансионате делать нечего, в бассейне вода холодная, вокруг него скользкая плитка и никаких развлечений для ребенка.
аватар AnnaBolgarskaja
К морю действительно можно попасть через парк и Воронцовский и Алупкинский. Что значит помоййки и бесконечные ступеньки? Эта IraSkorba какая-та неудавлетворённая жизнью и вообще ничем и никем писсимистка .Не знаю зачем она это пишет , но по короткому пути к морю можно попасть быстро. Если не хотела ступенек, почему не поехала в Австрию или Тунис ? Что, деньжат не хватило? Так это уже проблема твоя IraSkorba , а не Крыма. Крым вообщето не равнинный полуостров. Географию надо изучать .
P.S Человек который писал видимо никогда не был в Алупке.Причем какая то злыдня.
аватар IraSkorba
Довожу до Вашего сведения, в Алупке я отдыхаю с 1980 года. Воронцовский парк я знаю с закрытыми глазами, как и Воронцовский дворец (притом и 2 этаж, который вот уже несколько лет закрыт для просмотров). Я отдыхала в очень многих санаториях ЮБК по путевкам и объездила весь Крым "вдоль и поперек". Что касается поездки на отдых в другие страны - я описывала причины по которым я вынуждена была ехать с детьми на ЮБК (отсутствие долгих перелетов и перемены климата для моих маленьких детей). Без детей, а с 2010 года и с детьми мы летаем отдыхать в другие страны и останавливаемся почти всегда только в 5* отелях. На ЮБК если и поедим, то это будет либо г. Алушта "Миндальная Роща" либо п. Форос "Шангрила" где цена + качество = идеально для ЮБК (да и для очень многих отелей Турции и Египта). Я не сравниваю отдых на ЮБК с отдыхом в странах, куда перелет занимает более 3часов (Тайланд, Доминикана, Бали, Мальдивы, Тринидад и Тобаго), так как это не каждый ребенок выдержит. По поводу Австрии - я там не была, но друзья говорят, что там хорошо зимой. В Тунис с детьми -страшно. Вам, Анна Болгарская не делает чести такие реплики в мой адрес, но похоже Вам не дано этого понять.....
аватар nikitinandriy
К морю идти действительно далеко, но если Вы на машине, то можно ездить на пляж возле отеля "Испанская деревня".Там автостоянка практически на на пляже, при чем бесплатная (что очень удивительно для этих мест!!!)Опять же таки, если Вы машиной, то можно поехать и в зоопарк и на "Поляну сказок".А так развлечений для детей там нет.
аватар Lena_Sumy
Можно найти и помойки, если очень хочется, как IraSkorba :) А мы шли по парку :)))))))
Но путь и вправду не очень близкий, так что, если есть проблемы со здоровьем или дети такие маленькие, что нужно тащить их на руках, лучше ехать в равнинный Крым, например, в Саки или Евпаторию.
аватар Lunarius_Andrew
мимо ходит 10ая маршрутка. можно доехать до "черного бугра". от остановки до пляжа минут 5 ходьбы. в 2011 году по 3 гривны проезд был.
аватар a.litovec
Чего гадать, сколько до моря. На сайте есть карта на ней обозначены 5 маршрутов к пяти пляжам ,пляжи обозначены по комфортабельности по пятибальной системе. Смотрите и ни кого не слушайте. IraSkorba в своё время была выдворина из пансионата за скандальный и крайне не уравновешенный характер. Она устраивала скандалы и разборки среди ночи на весь пансионат кричала почти истерическим голосом на тему, что она хочет платить за проживание по денно, но с утра следующего дня Я сначала согласился, а вышло так. они вставали в 6 утра и на целый день уезжали и возвращались поздно ночью.я их в буквальном смысле вылавливал, чтобы получить за проживания, а заявку сделали на 2 недели. На пятый день я её всё-таки выловил (дежурил пол ночи под номером) Предложил на следующий день покинуть пансионат. Разразилась очередная истерика , это в два часа ночи. Я всё таки добился своего ( её муж шёл на меня с кулаками) но они со скандалом покинули пансионат. С тех пор она старательно обо мне вспоминает.
Отвечу на другие вопросы о Сергій 3*