Вопрос oб пансионате Сергій 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
На каком основании пансионату "Сергей" было присвоенно 3 *?
Вызывает сомнение Ваша осведомленность относительно присвоения звезд!... Прежде чем присваивать 3* - поинтересовались бы... . Этот пансионат и на 1* не тянет!
5 подписчиков  • спросил 2010-06-2814 лет назад
аватар Pachok
А почему Вас волнует НАША осведомленность? Пишите свои претензии в отель или в министерство туризма.
аватар IaroslaviSHna
Может, сами себе присвоили. Или работают на перспективу? Спросите у "Сергея":)
аватар AnnaBolgarskaja
Ваши вопросы заставляют меня задуматься о вашем возрасте.... . Либо вам 70 лет и вы очень недовольная жизнью женщина, либо вам 15-17 лет и решили показать свою мозговитость
аватар IaroslaviSHna
AnnaBolgarskaja, мне очень смешно:)))) Я почитала Ваш отзыв. Так красиво написано. Эта Ваша мысль)))))
аватар IraSkorba
Я, в отличии от Вас AnnaBolgarskaja, люблю и ценю свою жизнь, поэтому хочу отдыхать комфортно и себе в удовольствие, а не прозябать время отдыха в таком убогом пансионате с таким "не умным" персоналом. Лично Вам посоветую не тратить деньги на эту дыру, а купить клочок земли с маленькой старенькой хаткой в том селе от куда Вы родом и поставить там бассейн - думаю это будет как раз предел Ваших желаний.
аватар Lena_Sumy
IraSkorba юморная - просто Евгений Петросян... Интересно, с каких это пор оскорблением для человека является место его рождения, городская ты наша?! Интелехенцыя, мля... Вместо того, чтобы людям тут рекомендации раздавать, что и где им покупать, займитесь лучше собой - к психологу сходите, или уж на крайняк к бабке какой-нибудь... Авось, полегчает... )))
Отвечу на другие вопросы о Сергій 3*