Пристань 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Этот современный элегантный отель расположен на самом берегу моря. Живописная природа, богатейший растительный мир, причудливый горный рельеф, мягкий здоровый климат, животворный воздух и многоликое море. Прекрасный вид на гору Ай-Петри. Отель принимает гостей круглогодично.Подробнее →
аватар s_a_n_e_4_ka
 •  ездил(а) 15 лет назад
Ездила с мужем в июле 2009г. Номера так себе, если это не 2-х комнатный люкс, то окна выходят во дворик 3*3м, поесть можно только в столовой на первом этаже(в окресности больше ничего нет), кормят плохо, постоянно нет ничего, что есть в меню, цены большие для токого уровня столовой, но выхода нет. … Еще ▾ Ездила с мужем в июле 2009г. Номера так себе, если это не 2-х комнатный люкс, то окна выходят во дворик 3*3м, поесть можно только в столовой на первом этаже(в окресности больше ничего нет), кормят плохо, постоянно нет ничего, что есть в меню, цены большие для токого уровня столовой, но выхода нет. В номере нет даже чайника. Пляж свой(каменая плита 15 кв. м), рядом городской пляж Лягушка, но там очень много людей. Чтобы добраться в центр Алупки надо взбираться 10мин на гору и ехать на автобусе. Смотреть в городе кроме как на Воронцовский дворец не на что, вообщем деревня еще та!
аватар yurist-alkom
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхал с супругой. Прекрасно, замечательно, восхитительно. Отличный персонал, хорошие условия, превосходное место купания, отличное питание. Когда возникла неотходимость в оказании помощи, персонал проявил должную чуткость и доброту. … Еще ▾ Отдыхал с супругой. Прекрасно, замечательно, восхитительно. Отличный персонал, хорошие условия, превосходное место купания, отличное питание. Когда возникла неотходимость в оказании помощи, персонал проявил должную чуткость и доброту. Большое спасибо. Федорин И. Д.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Воронцовский дворец
Оценка 9.3
Крым, Алупка
Архитектура, История, Музеи

Этот современный элегантный отель расположен на самом берегу моря. Живописная природа, богатейший растительный мир, причудливый горный рельеф, мягкий здоровый климат, животворный воздух и многоликое море. Прекрасный вид на гору Ай-Петри.

Отель принимает гостей круглогодично.

В отеле

  • обеденный зал

  • видовые площадки

  • транспортное обслуживание + экскурсии

  • домашняя кухня

  • Описание номеров

    Мы предлагаем нашим гостям различные варианты размещения, от стандартных номеров до роскошных люксов.

    Уютные номера со всеми удобствами: мягкая мебель, телевизор с кабельным телевидением, холодильник, кондиционер, ванная комната с душевой кабиной. Горячая и холодная вода круглосуточно.

    Кровати в номерах отеля соответствуют европейскому стандарту.

    В номерах мебель из натурального дерева.

    В номерах

  • смена белья

  • уборка номеров

  • Адрес Алупка, ул. Ленина, 35б
    Телефоны: +38 (0654) 72 58 06
    ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ