Отличный гостевой дом! Советую ВСЕМ!

Написано: 1 августа 2018
Время поездки: 9 — 22 июля 2018
Приехали поздно ночью, встретили очень радушно, сразу заселили. Номер с новой мебелью, все очень чистое, удобная, широкая кровать, есть холодильник, кондиционер. Сан. узел и душевая блестит от чистоты! На окнах москитные сетки. На следующий день мы увидели красоту внутреннего двора. Все ухожено, аккуратно. Поднялись по лестнице на крышу. Там неописуемая красота! С одной стороны вид на гору Ай- Петри, с другой море бирюзового цвета! Заказали завтрак, нам сразу же приготовили. Все свежее и вкусное(за небольшие деньги 200 руб с человека). Пляж "Лягушка" просто шикарный. Мелкая галька(без песка), вход в море нас тоже порадовал! С моря просто не хотелось уходить(чистая, прозрачная вода). По приходу с пляжа, свежайший обед(первое, второе, салат и компот 300руб). Экскурсии просто супер! Спасибо огромное Евгению(муж хозяйки Виктории). Номера убирались регулярно, по запросу. Сплошной комфорт! Мы провели не забываемый отдых! Спасибо огромное за гостеприимство! Советую всем, и обязательно сами приедем !