Вопрос oб отеле Кедр-Захід 2*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
2 официальных сайта Кедр-Запад: какой настоящий?
putnik100

Сегодня в 10:19
обнаружили два ОФИЦИАЛЬНЫХ сайта этого отеля: http://www.kedr-zapad.com.ua и http://www.kedr-zapad.com Информация там и там похожая, а вот контакты разные. Кто знает, что это за прикол? И у кого из них будет дешевле забронировать номер?
4 подписчика  • спросил 2013-07-1811 лет назад
аватар Slav1
В таком случаее я Вам туда ехать не советавала.
В прошлим летом такое было с 2-мя киевськими отелями (по 2 сайта, разные контакты)Отель Славутич, гостиница Мир и многие другие.
Причина одна и она банальна - рейдерство. Многие отели, предприятия сейчас судяться за право собствености. Многие объекты имеют по 2-х хозяев.
В прошлом году знакомые забронировли весной тур в Крым (проплатиив 50%), приехали летом а им говорят: "Мы не знаем кому вы платили" и предложили заплатить по новой. Так что хорошо подумайте.
аватар tatka_60
по-моему, без разницы. я общалась с ними по телефону, но у них как только я собралась оплачивать номер попроще, он тут же закончился, и остались только полулюксы. Так что я забронировала Роялту и благодарна Кедру, что "пролетела" мимо них :-)
аватар beAlka70
Оба сайта легитимные. Один - собственный, второй - через агента. Собственный (попадаете непосредственно к ним - http://www.kedr-zapad.com.ua/.
Отель хороший. Обслуживание и чистота в номерах = выше всяких похвал.
аватар tboiko2005
отель ужасный! никому не советую. Номера с видом на море на самом деле с видом во двор (в сторону моря, но его практически не видно), под вами столовая. Очень шумно!
Отвратительное отношение персонала, совершенно не заинтересованы в клиентах. При бронировании обещали одно, по приезду сказали, что они не могли такое обещать - то, что на руках было письменное подтверждение их слов их совершенно не интересовало.
В столовой обслуживание как в самом плохом советском общепите.
Вообщем, очень было неприятно там находиться и через сутки мы переехали в очень уютный и комфортный частный сектор рядом, да еще и сэкономили 800 руб. в сутки.
Отвечу на другие вопросы о Кедр-Захід 2*