Не советую никому! Ужас ужасный!

Написано: 24 июля 2018
Время поездки: 8 — 27 июля 2018
Не могла не оставить отзыв об этом "чудо-санатории". Отдыхаем сейчас в санатории, и считаем дни побыстрее бы отсюда уехать. Такое ощущение, что персонал ненавидит отдыхающих. Абсолютное равнодушие, начиная с сотрудников ресепшена до работников "столовки" и горничных. По приезду в номере не было лампочки, розетки вываливались, дверь балкона не закрывалась, душ не работал. Так как приехали поздно, на следующий день на ресепшене оставила заявку, чтобы пришли устранили всё. Пришли, только после того как несколько раз подходила и напоминала о нашей ранее поданой заявке.
Далее "чудеса" продолжаются в "столовке"по другому не могу к сожалению никак назвать данное место. Кормят отвратно, суп-несъедобное варево. Ребёнку один раз в супе попался маленький таракан, второй раз от железной губки кусочек проволоки у меня лично на чашке следы губной помады были не раз. Всем все равно, прошёл день и ладно на жалобы отдыхающих реагируют спокойно, ничего не предпринимая. В меню постоянно какие-то "замены". Например в меню яйцо рядом от руки "замена " пишут. Бананы-"замена", нектарины-"замена" ит. д.
После инцидента на пляже, который стал последней каплей, я готова была ехать в Севастополь в тур. агентство "Кандагар", чтобы написать претензию и заменить нам место отдыха, но глав. врач Хаджиев О. Ч. отговорил и распорядился предоставить нам другой номер.

В целом Алупка унылое место, в Алупке грязнова-то доехали до Симеиза, там очень понравилось.
Из положительного: море теплое, погода радует, Воронцовский парк рядом.
КОРОЧЕ-накипело. Не сторонница жаловаться и кляузничать, но в этот раз что-то прямо нам не повезло. Я лично не почуствовала отдыха, радует только что дочке всё по душе.