Іспанська Село 3*– Отзывы

2
Оценка 6.510
на основе
2 отзывов
9.0 Номер
9.0 Сервис
8.0 Чистота
10.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Жилой комплекс апартаментов в испанском стиле с развитой инфраструктурой, расположенный в 2 минутах ходьбы от берега моря, ниже санатория "Южнобережный".Подробнее →
аватар Apyatka
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Очень понравилось! Мы жили в мини-отеле на 4 комнаты, администратором ( и наверное хозяйкой) является Лариса. Окна всех номеров выходят на море, в трех из них есть большие балконы. … Еще ▾ Очень понравилось! Мы жили в мини-отеле на 4 комнаты, администратором ( и наверное хозяйкой) является Лариса. Окна всех номеров выходят на море, в трех из них есть большие балконы. Есть кухня, одна на 2 номера, в ней микроволновка, 2 чайника и посуда. Кастрюль, сковородок, плиты нет. Есть посуда для микроволновки и столовая посуда. Есть гладилка и утюг. Нет стиральной машинки или прачечной, в санузле есть тазик, на балконе сушка. Нет вайфая, но есть в кафе и он достает на бассейн.
Пляж рядом, вниз по лестнице пару минут. Вход в воду во многих местах затруднен. Пляж санатория Южнобережный, много детей.
Территория комплекса восхитительна, хоть и маленькая, именно она и заслуживает очень высокой оценки больше чем что-либо. Ухаживают за бассейном и и территорией в целом безупречно.
Уборка в номере через день, смена полотнец была тоже через день, постель поменяли на четвертый день. Убирают с душой, но пристальный взгляд заметит пыльной под комодом и в съемных подушках мебели на балконе.
аватар tanujsha337
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 4.0
Кто хочет поехать - обратите внимание это проект ЖИЛОГО комплекса. Там территории-то всего - ну очень благоустроенный двор внутри комплекса. И по поводу пляжа не забудьте уточнить. … Еще ▾ Кто хочет поехать - обратите внимание это проект ЖИЛОГО комплекса. Там территории-то всего - ну очень благоустроенный двор внутри комплекса. И по поводу пляжа не забудьте уточнить. Собственным обзавестись там поблизости просто напросто негде. Рядом совсем не резиновый пляж бюджетного санатория "Южнобережный" с довольно большими камнями на входе в море и чуток подальше городской мелкогалечный т. н. "Лягушка" со всеми вытекающими. А между ними частные эллинги-эллинги с бетонной набережной.


аватар all.star.rusja
ищу работу
9 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Воронцовский дворец
Оценка 9.3
Крым, Алупка
Архитектура, История, Музеи

Жилой комплекс апартаментов в испанском стиле с развитой инфраструктурой, расположенный в 2 минутах ходьбы от берега моря, ниже санатория "Южнобережный".

В отеле

Открытый бассейн, мини-маркет, бар, кафе, ресторан, круглосуточная охрана территории и парковочных мест.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • парикмахерская/салон красоты
Развлечения и спорт Фитнес-центр, тренажерный зал, различные виды массажа; салон красоты, комплекс бань, саун, джакузи.
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • тренажерный зал
Описание номеров

Апартаменты различной планировки.

В номерах

Кухня-столовая, санузел, балкон, телевизор, холодильник, кондиционер.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.