очень жаль...

Написано: 14 августа 2012
Время поездки: 8 — 18 июля 2012
3.0
Санаторий находится в прекрасном парке! Пожалуй это все что можно сказать о нем хорошего : ( Очень грустно смотреть на все это. Номера жуткие, если в 4м корпусе еще можно кое как приспособиться, то в 1-м (куда нас сразу же по нашему незнанию и поселили)НЕВОЗМОЖНО! Ванная комната "сталинских" времен, а на мою просьбу о переселении персонал очень удивился, мол что вам не нравится? Но хорошо что путевку мы покупал не на прямую, а через агенство и оплата у нас должна была состояться на втрой день, так что переселили нас в 4-й корпус, состояние номера в целом такое же, единственное что в ванной делался ремонт, скорей всего в 90х. После предыдущих жильцов даже мусор из корзины не выбросили, не говоря уже о уборке. Так, постель поменяли и на том спасибо ((( Последующая уборка номера производилась по запросу проживающих, но после первого же раза стало понятно что это всего лишь ее видимость. Питание обильное, но не всегда съедобное, в меню написано курица, а на тарелке лежит обрубок от нижней части голени, т. с. "коленка" курицы, если написано что будет ватрушка то она одна единственная на 4х человек за столом, а осатльным просто булочки ))), фрукты обещали давать на обед через день, за 11 дней один раз было по яблоку. Ну и все в таком духе, больше описывать это не желания. Хочется поблагодарить нашу официантку Галину, очень приветливая девушка, всегда успевала принести еду вовремя, не приходилось сидеть и ждать. Пляж у санатория хороший, чистый и не слишком людный (хотя пропуск можно было без проблем купить у директора санатория любому желающему), но очень уж он дажеко от корпусов, и для того что бы ходить по жаре вверх-вниз нужно иметь отменное здоровье )) Альтернативы поближе к сожалению небыло, городские пляжи отбивают охоту вообще подходить к морю.