Отзывы и рассказы об отелях Алупки

Рассказы туристов о Алупке добавить рассказ
Уютный номер в очень уютном отеле
Отдыхали с 2 по 4 октября. Номер 12 Уютный номер в очень уютном отеле. До ковида успели побывать от Болгарии до Сан Айленда. Но Алупка это другое. Её нельзя сравнивать.
 •  2 года назад
Хороший отель, хорошее расположение, вежливый персонал
Хороший отель для спокойного отдыха. Хорошее расположение! Рядом есть бесплатная парковка общего пользования! До Воронцовского парка 10 минут ходьбы по прямой! Номера чистые, просторные и уютные!
 •  3 года назад
Выше всяких похвал!
Внимательное и чуткое отношение, великолепный дизайн номеров в старинном историческом здании, вкуснейшие домашние завтраки! Отличное расположение рядом с парком и дворцом!
 •  3 года назад
Классный отель
После 13 лет путешествий по миру, мы, как и многие россияне, этим летом оказались в Крыму. Когда окончательно стало ясно, что границы Европы нам не откроют, пришлось срочно искать вариант в Крыму.
Отличный отель!
Приехали второй раз в этот замечательный гостевой дом в сентябре 2020 года (отдыхали в 2019 г. ). Были приятно удивлены. Новый современный ремонт. В номерах установлена шумоизоляция, новая мебель, постельные принадлежности, полотенца, все блестит от чистоты.
 •  4 года назад
Красивая природа, запах на территории отеля и шумные кондиционеры
В общем отдохнули хорошо, отдых всегда так воспринимается). Что касается размещения, отель интересный, у него действительно свой пляж, красивый вид. Но около моего домика пахло канализацией, мягко говоря пахло)) как и писали в принципе в отзывах.
 •  4 года назад
Нас обворовали - какие будут после этого впечатления?
На ресепшен нас уверили, что у них безопасно. Это сущая ложь. Думаю, что воруют у них часто, судя по правдивым отзывам туристов. Через час отсутствия в первый день закрытую картой дверь вскрыли, украли телефон, а на ресепшен сказали, что этого быть не может, что мы его просто не можем найти.
Классный отель
В отель попали случайно, в том, где мы бронировали по рекомендации, случилась накладка. Жили в люксе 16. Очень удачная планировка номера. Никто не мешает из соседей. Ребенок в отдельной комнате.
Все супер
Уютный отель, с очень отзывчивым персоналом. Чисто, комфортно. Есть парковка, о которой лучше договариваться заранее. Ирина очень заботливая и просто хороший человек. Брали номер с завтраками.
Прекрасный отель! Если Крым, то Аквилон
В Аквилоне отдыхаем почти каждое лето. Прекрасное расположение. Парк в 50 м, на море по Воронцовскому парку. Хозяева постоянно что-то улучшают, меняют. Всегда все улыбаются.

Еще о Алупке