Отзывы и рассказы об отелях Алупки

Отзывы об отелях добавить
Замечательный отпуск в Крыму
Город Алупка – один из крупнейших курортов Южного берега Крыма – расположен в 12 км. западнее города Ялта. Зарядиться положительными эмоциями и насладиться красотами Южного берега Крыма, не только в летние месяца.
Akvilon_14
‹ Отель Аквилон 2*
 •  1 год назад
16 дней в Крыму (04.08.2016-20.08.016)
       В этом году мы семьей впервые были в Крыму. Перед поездкой я стараюсь тщательно подготовиться. Изучаю отзывы и тонкости тех мест, в которые идем.
 •  1,5 год назад
14 счастливых дней!)))
Свой отпуск в 2014 году, без раздумий, было решено провести в Крыму. Выбор пал на Алупку))) Отдыхали  3 взрослых и ребенок 11 лет. Добирались Аэрофлотом. Успели купить билето по 7000 руб туда-обратно еще в конце апреля.
 •  3 года назад
Мои скромные советы тем кто собрался отдохнуть в Алупке.
Многие ругают свой отдых в Алупке, многие наоборот нахвалиться не могут, как хорошо отдохнули, в чем секрет такой неоднозначности мнений у совершенно разных людей? Попробуем разобраться: Во первых при всей своей красоте природы, красивейшему плато Ай-Петри, Воронцовскому парку, огромном количестве...
 •  2 года назад
На шаг от Зеленого Мыса
Познавая мир Кружить по территории отеля вне купального сезона может и поднадоесть, если приехать сюда больше, чем на 2 дня. В сезон отель, нужно отметить, хорошо подготовлен.
 •  4 года назад

в Алупка