Отзывы и рассказы об отелях Крыма

Рассказы туристов о Крыме добавить рассказ
Отпуск
В этом году выбрали для отдыха Крым. Я долго выбирала между Евпаторией и Ялтой. Все же выбрала Южный берег пос. Кореиз, отель Ай-Петри. О чем в последствии пожалела, все таки для детей море и пляжи в Евпатории на много лучше, да ещё попали мы в режим ЧС после ливней и селей.
 •  3 года назад
Крым – Дно
Долго думали куда поехать на море в условиях пандемии. Выбирали между Адлером и Крымом. В итоге решили вернуться в Крым, спустя 14 лет. Взяли даты с 09.07-28.07. 20. Летели на самолете, выбрали 2 точки локации на отдых – пгт.
 •  3 года назад
Чужая заграница лучше!
Не понимаю тех, кто после зарубежных курортов выбирает Черноморье. Но в этом году " попал" сам: для удешевления заграницы искал компанию, но нашёлся беспаспортный попутчик.
 •  4 года назад
Отчет о поездке в Партенит (Крым). 31.07.2018-07.08.2018 г.
Перед рассказом приглашаю всех посмотреть галерею с исходными фотографиями и HD видеофрагментами см тут https://yadi. sk/d/-rMUJJtG3afcfx Введение. По моему мнению, большинство отрицательных отзывов о пребывании в Крыму возникает из-за того, что отдыхающие заранее поднимают планку требований по ра...
Дежавю-3
Ночью дождя не было. Утро довольно солнечное. Можно попытаться выдряпаться на Ай-Петрю. Только чуть-чуть сменить маршрут. Должно же быть что-новое! Поэтому мы не пошли по Боткинской тропе, а стали подниматься до Учан-Су по тропинке, по которой, обычно, спускались обратно.
Дежавю-2
Утро 1-го января выдалось солнечным. Прихватив бутылку портвейна, двинули на традиционную прогулку по Солнечной тропе. Пару раз останавливались для подзарядки. Пока мы заряжались, подбежала группка молодняка в карнавальных костюмах.
Дежавю
Вы верите в приметы? Я верю! Ну, или сама их воплощаю. Прошлый Новый год, как и многие предыдущие, мы встретили на набережной Ялты https://www.turpravda.ua/uc/yalta/blog-200632.
Крым .Взгляд с другой стороны
Крым. Взгляд с другой стороны Набережная Ялты 2010 год Крым… Ялта… Дорогие сердцу места Сколько раз я была там. Незабываемые моменты, яркие впечатления, много фотографий.
Санаторий им. Кирова
О ялтинском санатории Кирова: много бываю в разных российских санаториях, теперь съездил в Крымнаш, в старейший санаторий имени революционера С. М. Кирова. Про тумбочки и кровати писать не буду - тема скучная, для меня не очень важно какая мебель - лишь бы была и функции свои выполняла.
 •  7 лет назад
прогулка по морям 2017
В предверии наступающих выборов, приходит Путин к гадалке, и спрашивает у неё: - А что со мной будет в следующем году? Буду ли я Президентом? Она ему и отвечает: - Осталось тебе быть на этой должности только ещё одно лето, больше не изберут.
 •  7 лет назад