Ялинка 2*– Отзывы

1
Оценка 2.010
на основе
1 отзыва
3.0 Номер
3.0 Сервис
7.0 Чистота
3.0 Инфраструктура
Отель расположен на окраине города Житомира, в экологически чистом районе Богунии. Пятиэтажное здание отеля выстроено окружении елей и кленов. Отель открыт в ноябре 2014 года.Подробнее →
аватар yntares
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 2.0
Выбрали отель из-за цены и из-за того, что были свободные номера. С виду всё прилично, довольно чисто, даже красиво. Номера, типа королевские, жлобство - одним словом, но на вкус и цвет товарищей нет. … Еще ▾ Выбрали отель из-за цены и из-за того, что были свободные номера.
С виду всё прилично, довольно чисто, даже красиво. Номера, типа королевские, жлобство - одним словом, но на вкус и цвет товарищей нет. Хозяйке так нравится. Есть телевизор, в номерах, выходящих во двор, нет кондиционеров, только в тех, что выходят на трассу. Но.....
Бестолковое расположение розеток, очень неудобно. Отвратительные матрацы, в ваше тело впиваются все пружины, спать просто невозможно, подушки настолько тоненькие и негнущиеся, что можно спать и без них. Комары жужжат и грызут всю ночь. Из-за отсутствия какой-либо звукоизоляции (стены визуально толстые, обшиты гипсокартоном, что создаёт ещё дополнительную звукопроходимость) вы слышите всё, что происходит в коридоре. Когда соседи напротив выходят/заходят в номер, такое впечатление, что они ломятся в ваш номер. наши соседи шастали обе ночи, так что о сне мы забыли напрочь. С улицы прожекторы освещают фасад здания, так что всю ночь в номере светло, как днём, а на балконе находиться невозможно, т. к. прожекторы слепят глаза. Полотенца меняли каждый день, но они страшно воняют сыростью, вытираться ими не возможно.
Гостиница находится на окраине, магазинов по близости нет, воды нормальной купить негде, а из крана течёт вонючая. В таких случаях обычно в номере есть графин в водой, но не в этой гостинице. Если хотите попить горяченького, надо выпрашивать у администратора кипяточек (прям как в поезде).
Да, ещё, если окна выходят во двор, то вам тоже не удастся поспать, т. к. там живёт собака, которая по ночам лает и воет.
НИКОГДА больше не остановлюсь в этой гостинице, и никому не рекомендую её.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар yalynka2014
‹ Отель Ялинка 2*

Отель расположен на окраине города Житомира, в экологически чистом районе Богунии. Пятиэтажное здание отеля выстроено окружении елей и кленов. Отель открыт в ноябре 2014 года.

В отеле

Ресторан на втором этаже, домашние блюда.

  • ресторан
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
Описание номеров

38 стандартных номеров, 3 номера Люкс, 3 номера хостел.

В номерах

Плазменный телевизор, стол, стулья, шкаф, в ванных комнатах ванна, душ, умывальник, горячая вода круглосуточно.

Адрес г. Житомир, пр. Мира 50
Телефоны: (0412)55-14-88, (093)031-00-01, (098)77-288-77, (050)215-98-88
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Ялинка
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ