Садки 2*– Отзывы

Отель-ресторан «Садки» находится в с. Садки, на выезде из Житомира в сторону Ровно (трасса М-06 (Е-40) «Киев - Чоп», поворот на с. Садки), немного в стороне от трассы. Отсюда можно легко добраться до города. Отель подойдет всем, кто любит путешествовать на автомобиле.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель-ресторан «Садки» находится в с. Садки, на выезде из Житомира в сторону Ровно (трасса М-06 (Е-40) «Киев - Чоп», поворот на с. Садки), немного в стороне от трассы. Отсюда можно легко добраться до города. Отель подойдет всем, кто любит путешествовать на автомобиле.

Расположение Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала Житомира составляет 17 км, а до аэропорта «Борисполь» – 188 км.
В отеле

Каждое утро в отеле-ресторане «Садки» сервируется континентальный завтрак. К услугам гостей открытая терраса. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по глаженью одежды. На территории есть мини-маркет. Оборудованы места для курения. Бесплатный Wi-Fi доступен в местах общего пользования.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • бильярд
Описание номеров

В отеле 27 комфортабельных номеров.

В номерах

Телевизор, кровать, кондиционер, отопление, шкаф/гардероб, ванная комната, бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Адрес ул. Тимирязева 1-а, с. Садки, Житомирская область, Украина
Телефоны: +38 (0412) 44-62-54 +38 (096) 462-70-85 +38 (067) 412-61-29 +38 (050) 385-80-51
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.