Вопросы о Железном Порте

Две маленькие собачки
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
2 года назад  •  3 подписчика Ответов нет
Добрый день. Есть ли еще свободные 4х местные номера на первом этаже,в период с 19,07 по 03,08? и есть ли возможность забронировать не по телефону? Спасибо!
Планирую отдохнуть в начале сентябре в Железном порту. Кто бывал в бархатный сезон, поделитесь опытом) Стоит ли ехать? Как погодка, развлечения, пляжи? Спасибо!
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
А сколько стоят у вас номера????
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Пожалуйста скажите просто едем туда через 3 дня !
Возможно ли поселиться у вас с маленькой собачкой (йоркширский терьер)? Спасибо.
стоимость
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Я ПРИЕДУ НА МАШИНЕ СТОЯНКА ЕСТЬ
6 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа Есть ответ отельера
еня интересует состояние пляжа -чистый-грязн, и темпе
Здравствуйте, мы собираемся ехать в августе с семьей (я, муж, дети: 3 и 7 лет). Напишите условия проживания и цены. СПАСИБО!
Здравствуйте, меня интерисуют цены и сколько мест в номере. Мы собираемся в августе приехать семьей (я, муж, сын (3 года), дочка (7 лет)).+ сестра с сыном (сыну 12). Что Вы нам можете предложить и обязательно укажите стоимость и условия проживания. Как далеко идти к морю? Вышлите пожалуйста ответ на эмейл адрес Janetden@mail.ru СПАСИБО!
в этом году хочу поехать отдыхать с семьёй в июне
?
7 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа Есть ответ отельера
скажите пажалуйста ,есть ли на територии железного порта ,пансионат Шахтёр?если есть то напишете плиз,какие там условия?если можно то фото.
сколько в июне стоит шашлык и пиво в кафе в железном порту
куда лучше поехать в жп или скадовск,где море лучше?
хочу в этом году поехать в жп или лазурное,не знаю где дешевле
как море в єтом году в Железном?медузі, водоросли?
собираемся туда в августе. оч хочется узнать как там????
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Подскажите хорошую базу или отель,пансионат,гостинницу где можно нормально отдохнуть в Порту ??? СПАСИБО
Добрый день. Хочу отправить жену с ребенком 10 лет в Железный Порт или в Лазурное во второй половине июля. Кто там бывал, подскажите где лучше? Где море и пляжи чище, лучше инфраструктура, нет проблем в водой? Максим
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк