Вопрос o Железном Порте

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
191 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
какая температура воды с 10 июня в железном порту ,хотя бы примерно?
в этом году хочу поехать отдыхать с семьёй в июне
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2013-04-1411 лет назад
Ответы  •  4
аватар Lu-la-la
В прошлом году во второй декаде июня вода была 21-22 градуса.
аватар Gloriua
Погода даже не предсказуемая может быть тепло, а может, нет. Мы были одного года после 17 июня было тепло и море было нормальное, а с прошлого года были знакомы в первой половине августа то говорили что на пляж нужно было брать одеяло было холодно.
аватар Gloriua
Перепрошую не в минулому а позаминулому.
аватар Tefi09
Извините, если мой ответ покажется неуместным, но я живу в Херсоне и уровень сервиса, цен и чистоты моря Железного порта знаю не по наслышке. Отдыхать в Железном Порту из России обойдется дороже, чем в Турции . Там вам не нужно будет думать чем развлечь ребенка, покупать ему у пляжных зазывал кукурузу и сладкую вату сомнительного качества.- Теплые бассейны, сладости, аттракционы, аниматоры... - все для малыша и настоящего отдыха 24 часа (и все включено!).
Ну а что касается температуры воды, то в начале июня в Железном Порту она еще прохладная. ( В Скадовске и на Арбатской Стрелке море мельче и теплее)
аватар
Отвечу на другие вопросы о Железном Порте
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Борисполь Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Чернигов Шацк
еще
еще