Пансіонат Сонячний 2*– Отзывы

Частный пансионат «Солнечный» расположен в центре поселка на второй линии в 5-6 минутах ходьбы от берега моря, центральная набережная. Рядом расположены магазины, кафе, рынок.Подробнее →
аватар _.aksenia._
Читаю отзывы и не понимаю людей, вы переступаете порог и сразу понимаете на что идёте. Если вам не нравится, уходите да и все, не заселяйтесь, чтобы потом не жаловаться. Наша история: нас встретил администратор Назар, показал номер, условия и т. … Еще ▾ Читаю отзывы и не понимаю людей, вы переступаете порог и сразу понимаете на что идёте. Если вам не нравится, уходите да и все, не заселяйтесь, чтобы потом не жаловаться.
Наша история: нас встретил администратор Назар, показал номер, условия и т. д. Мы понимали, что за такие деньги лучше не найти. Заселились, и не пожалели! Думаю, будем приезжать ещё.
Отдельное спасибо, Назару, за помощь и рекомендации, дал посуду, дополнительный плед и мультиварку. Рассказал, как добраться на отдельный пляж отеля "Солнечный"(там здорово! бассейн, шезлонги и главное тень). Мы взяли номер эконом, и у нас в номере есть все как на фото. Мы довольны! Но есть парочку минусов, территорию и туалет нужно убирать чаще, сюда бы парочку хозяечек и вообще было бы замечательно. Бассейн чистят. 7/10 - справедливая оценка.
аватар sawamarina
Забронировали отель Солнечный через Покупон. Брали полулюкс на 3 дня 2 ночи с ванной, туалетом в номере и холодильником (мне очень важно, лекарство нужно хранить в холоде). … Еще ▾ Забронировали отель Солнечный через Покупон. Брали полулюкс на 3 дня 2 ночи с ванной, туалетом в номере и холодильником (мне очень важно, лекарство нужно хранить в холоде). Звонили заранее, предупреждали, что приедем вечером, все согласовали, сказали, проблем не будет. Приехали в 10 вечера, девочка-горничная сверила все по Покупону, и повела нас в номер – маааленькаяя комнатушечка без удобств, без холодильника, и даже без шкафа, ибо места хватило в этом сарайчике только на кровати. Заселяться в такое мы отказались. Администратор по телефону сказал, что мест нет, что это виноват Покупон, который не передал сведения (это не важно, что и мы звонили подтверждали, и девочка при нас сверила спокойно все с сайтом Покупона…), начал предлагать разные ништяки типа бесплатных шезлонгов на бассейне (а они и так у нас бесплатные), говорить, что завтра, может быть, кто-то выселится и нас поселят в полулюкс… Мы отказались, тогда админ сказал, сейчас будет что-то решать. И промурыжил нас еще почти 2 часа.

Понятно, что никто ничего не решал, он просто тянул время, чтобы мы устали и готовы были селиться, куда угодно. В 12 ночи нам сказали прямым текстом – все, номеров нигде нет, селитесь в этот сарайчик, на возмущения (уточню – муж говорил громко, но не оскорблял) бросил трубку и больше на связь не выходил. Мы обзвонили местные отели, нашли свободные номера. От нового отеля были в восторге, он ненамного дороже, но уже уровня Турции с бассейнами, аквагорками, бильярдом, питанием по желанию… Конечно, качество отдыха пострадало, потому что никто не рассчитывал выкладывать деньги за проживание (а ехали на выходные, соответственно сумма была небольшой), поэтому пришлось ужаться. Хорошо хоть в отеле муж и сын целый день катались на горках, на развлечения не тратили, только на еду. Но зато увидела, что за те деньги, которые мы заплатили за Солнечный, можно найти намного лучше отели.
аватар _244551
Всем кто хочет поехать отдохнуть у пансионат « Солнечный» советую почитать еще отзывы про пансионат «Фортеця» у них один хозяин. И читать надо только на турправде, а то на сайте gport. … Еще ▾ Всем кто хочет поехать отдохнуть у пансионат « Солнечный» советую почитать еще отзывы про пансионат «Фортеця» у них один хозяин. И читать надо только на турправде, а то на сайте gport. com. ua все реальные отзывы про отель удалили (в том числе и мой).
Заселили нас у грязный номер - песок, волосы, грязный унитаз. У ванной комнате грибок и запах канализации на всю комнату. За неделю пребывания никто не убирал и постельное не менял.
Питание это вообще капец, там где готовят грязно и воняет. То что они готовят вообще не возможно кушать супы и борщи воняют мивиной.
Бассейн не прогревается даже в августе, оочень холодный. Все дети, какие там отдыхали после 2 дней купания поболели. До пляжа 20-30 мин. идти
Можно поехать на пляж от пансионата 10 грн. в одну сторону и за маленьких детей надо платить. На пляже надо заплатить еще за зонтик и лежак. Маршрутка забитая как консервная банка.
Wi-fi просто нет
Стоянка на 3 машины
Хозяин вообще наглый хам.
аватар TALIBB21
В НОМЕРАХ ГРЯЗНО НОМЕРА МАЛЕНЬКИЕ В НОМЕРАХ ПАУКИ ДО МОРЯ 400 МЕТРОВ БАССЕЙН ГРЯЗНЫЙ В ПОСЕЛКЕ СКОРУЮ НЕ ВЫЗОВЕШЬ СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ … Еще ▾ В НОМЕРАХ ГРЯЗНО НОМЕРА МАЛЕНЬКИЕ В НОМЕРАХ ПАУКИ ДО МОРЯ 400 МЕТРОВ БАССЕЙН ГРЯЗНЫЙ В ПОСЕЛКЕ СКОРУЮ НЕ ВЫЗОВЕШЬ СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ
оЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ НОМЕР ЛЮКС САМЫЙ ЛУЧШИЙ НОМЕР В ОТЕЛЕ

Склеп Фальц-Фейнов
Украина, Железный Порт
История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 20 минут езды от автостанции. 1,5 часа езды от ж/д вокзала г. Херсон.
Описание пляжа Трансфер к частному пляжу (платно). Лежаки и бунгало – платно. Детский лабиринт на пляже.
  • автостоянка
Развлечения и спорт Настольный футбол, бабут-джампер, поездка на гейзер.
  • бильярд  FREE

Корпус 1-этажный: Общее количество номеров — 12. Номера категории «Эконом». Удобства на территории.

Корпус 3-этажный: Общее количество номеров — 30. Номера категории «Стандарт», «Улучшенный». Удобства в номере.

Душ, туалет, фен, индивидуальный кондиционер, ТВ украинские каналы, за дополнительную плату полный пакет НТВ+, музыкальный канал, балкон (не во всех номерах), дополнительная кровать (стандартная), уборка в номере – ежедневно, смена постельного белья – 2 раза в неделю.

Адрес Железный Порт, ул. Школьная 47
Телефоны: 380734948292
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.