Вишня у Моря 2*– Отзывы

2
Оценка 9.010
на основе
2 отзывов
8.5 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
4.0 Инфраструктура
Мини-пансионат «Вишня у моря» расположен всего в двух минутах ходьбы от пляжа в тихом районе Железного порта. Рядом находятся охраняемая автостоянка, столовая и два продуктовых магазина.Подробнее →
аватар Svatok
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Выбирали долго с женой где лучше поселиться с двомя детьми, и с нами был ещё наш друг. Выбрали Вишню у моря , и не прогадали. Номера чистинькие и удобные, что главное в тени. … Еще ▾ Выбирали долго с женой где лучше поселиться с двомя детьми, и с нами был ещё наш друг. Выбрали Вишню у моря , и не прогадали. Номера чистинькие и удобные, что главное в тени. Море совсем рядышком первая линия. Рядышком всё что нужно (магазины, базары, дискотеки, столовые, кафе). Но что мне и моей семье понравились больше всего Вишни у моря, это добрые и приветливые хозяин Виктор Михайлович и хозяйка тетя Надя. Встретили как родных и в период прожывания, относились как к родным, даже не хотелось от них уезжать. Люди очень хорошие , что внаше время очень редко встречается. Ключи уходя на море оставляли им , всё на месте ни чего не пропало. Вобщем Вишню у моря всем рекомендую не пожалеете. Виктор Михайлович и тётя Надя мы вас ни когда не забудем. Р. S. Святослав и Вита.?? ? ?
аватар kasablanka2016
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Этот пансионат выбрала, основываясь на отзывы и не пожалела! Отличные хозяева, как будто к родственникам приехала, в то же время абсолютно не навязчивый сервис. Заселение прошло отлично, и одеяло легкое дали дополнительно (хозяйка Надежда волновалась вдруг ночью будет прохладно), и фумигатор от комаров с кучей пластин. … Еще ▾ Этот пансионат выбрала, основываясь на отзывы и не пожалела!
Отличные хозяева, как будто к родственникам приехала, в то же время абсолютно не навязчивый сервис. Заселение прошло отлично, и одеяло легкое дали дополнительно (хозяйка Надежда волновалась вдруг ночью будет прохладно), и фумигатор от комаров с кучей пластин.
В пансионате есть просторная кухня, абсолютно со всем необходимым, есть столовая на улице, в тени, удобно и уютно, с телевизором. Есть две террасы, с видом на море, где тоже можно кушать.
Номера просторные, после ремонта, разной степени комфорта.
Территория отеля ухоженная, приятная.
Новые постели. До моря две минуты ходьбы, отличный, чистый пляж. Дельфины каждое утро. Все понравилось, цены отличные, рекомендую! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар tsakv
‹ Отель Вишня у Моря 2*
Достопримечательности
Склеп Фальц-Фейнов
Украина, Железный Порт
История, Улицы, площади, видовые места

Мини-пансионат «Вишня у моря» расположен всего в двух минутах ходьбы от пляжа в тихом районе Железного порта. Рядом находятся охраняемая автостоянка, столовая и два продуктовых магазина.

Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Оборудованная кухня с газовыми печками, электрочайниками, холодильниками, посудой и пр.

Терраса для приёма пищи и отдыха на первом этаже. Две террасы на втором этаже с видом на море.

  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

2-х, 3-х и 4-х местные номера с удобствами и эконом. класса.

В номерах

Wi-Fi, удобства.

Адрес ул. Кутузова, д. 7, Железный Порт, Украина
Телефоны: +380669258058
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.