Вілла Олександра 2*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Железного Порта
Частный пансионат на берегу Черного моря.Подробнее →
аватар yulia.kovalchyk
Отдыхали с сыном на вилле "Александра" второй раз в конце июля. Очень довольны отдыхом, номером и кухней, чистотой и красотой территории, радушными хозяевами. До моря 5-7 минут. … Еще ▾ Отдыхали с сыном на вилле "Александра" второй раз в конце июля. Очень довольны отдыхом, номером и кухней, чистотой и красотой территории, радушными хозяевами. До моря 5-7 минут. Обязательно вернемся еще не раз. Большое спасибо за отличный отдых, всем рекомендую.
аватар anyuta_83
Чому ми обрали цю базу? Сподобалися фото.) По телефону домовились про знижку) Було приємно, коли по факту все відповідало заявленим зображенням, ніяких перебільшень в описі умов. … Еще ▾ Чому ми обрали цю базу? Сподобалися фото.) По телефону домовились про знижку) Було приємно, коли по факту все відповідало заявленим зображенням, ніяких перебільшень в описі умов. Заздалегідь робили передплату - за 1 добу проживання. Поселення відбулося без мороки, постіль свіжа, в номері зручно, не вистачило парочки розеток, бо маємо багато гаджетів (на замітку). Великий плюс, що всі місця загального користування дуже чисті та охайні, за чистотою гарно слідкують, це безсумнівно відчувається. На території дуже затишно і зелено, хоча вона і не велика, в беседке роскішні квіти.) Море поруч, проте трохи пройтись звісно треба хвилин 5-7, сувеніри, фрукти, випічка, на берегу всього вдосталь.
аватар oyraoyra
Вилла Александра... Рекомендую. Свежий ремонт, все удобства. Уютная веранда. Кто хочет приготовить еду самостоятельно - чистая, красивая кухня с микроволновкой и электрочайником. … Еще ▾ Вилла Александра... Рекомендую.
Свежий ремонт, все удобства. Уютная веранда. Кто хочет приготовить еду самостоятельно - чистая, красивая кухня с микроволновкой и электрочайником. Если какие-то проблемы: перегорела лампочка, засорился сток в душе... все очень быстро устраняется. Территория чистая и красивая. Постельное чистое. До моря прогулочным шагом 7-10 минут
Спасибо Нилле Алексеевне и Виталию Петровичу за отдых... Все по-домашнему тепло и уютно.
аватар bysinkalera
Отдыхали в июле с 3-х летним ребенком, бабушкой и мужем в двухкомнатном люксе (фото соответсвуют реальности) на первом этаже, очень уютно, как дома, вода без перебоев круглосуточно, рядом с номером большая просторная кухня со всем необходимым. … Еще ▾ Отдыхали в июле с 3-х летним ребенком, бабушкой и мужем в двухкомнатном люксе (фото соответсвуют реальности) на первом этаже, очень уютно, как дома, вода без перебоев круглосуточно, рядом с номером большая просторная кухня со всем необходимым. Территория очень красивая и ухожена, везде чистота и порядок. К морю с ребенком не спеша максимум 10 мин, по тенистой зоне, сразу выходишь на хороший пляж. Рядом много столовых, кафешек, магазинов, аптека и медсанчасть (к сожалению нам она пригодилась). Хозяева ОЧЕНЬ хорошие добрые отзывчивые люди, Нина Алексеевна веселая и добрая женщина, Петрович заменил для нашего ребенка дедушку, дай Бог вам здоровья. Сюда хочется вернуться еще, что обязательно мы и сделаем при первой возможности. Спасибо большое за теплый прием и Вашу помощь! Рекомендуем всем отдыхающим Виллу "Алексанра", не пожалеете ни разу!
аватар VillaAlexandra
‹ Отель Вілла Олександра 2*
В Железном Порту не особо люблю отдыхать, но вот как-то в этом году так сложилось. Нам понравилось без исключения всё! )) Людей не так много в июне, море чистейшее и не холодное. … Еще ▾ В Железном Порту не особо люблю отдыхать, но вот как-то в этом году так сложилось. Нам понравилось без исключения всё! )) Людей не так много в июне, море чистейшее и не холодное. Спасибо большое белорусским друзьям за совет, где остановиться, Вилла Александра, небольшой приватный коттедж-гостевой дом, там всё настолько красиво и уютно, что действительно удалось расслабиться и отдохнуть, а пить кофе утром на террасе сплошное удовольствие (спасибо хозяйке за оладушки с мёдом).
аватар anna_guest1
Отдыхали семьёй в конце июля - начале августа 2011 года, нам понравилось очень! Созвонились и забронировали номера заранее, нас встретили и разместили в отличном номере, очень чистом и ухоженном, особенно порадовал душ и уютное постельное. … Еще ▾ Отдыхали семьёй в конце июля - начале августа 2011 года, нам понравилось очень! Созвонились и забронировали номера заранее, нас встретили и разместили в отличном номере, очень чистом и ухоженном, особенно порадовал душ и уютное постельное. Ощущали себя почти как дома, никакого напряга. Кушали на терассе, иногда выходили поужинать в относительно тихие ресторанчики на берегу с видом на море. Говорят море было прошлым летом необычайно холодным, но мы даже не придали этому значения, днём на пляже от души веселились в большущем аквапарке! ) В общем отдыхали в своё удовольствие, наслаждались, радовались жизни, впечатления замечательные, эмоции положительные!
аватар ToT_I

1 ответ
Склеп Фальц-Фейнов
Украина, Железный Порт
История, Улицы, площади, видовые места

Частный пансионат на берегу Черного моря.

Расположение 200 м от песчаного пляжа, 5-6 минут ходьбы от моря, выход в Центр набережной. Поблизости находятся аптека, магазины, рынок, парикмахерская, автобусная остановка, банкомат и отделение «Приватбанка».

Парковка, летний душ, холл, терраса с живой зеленой изгородью, WI-FI, беседка с большим ТВ-экраном.

Номера категорий Эконом и Люкс для 2-3 человек.

Туалет, умывальник, душ в номере (холодная, горячая вода круглосуточно), холодильник, телевизор, кондиционер.

Адрес Херсонская обл., Железный Порт, ул. Морская, 4-з
Телефоны: +38 (095) 723 04 60