Трійка 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Железного Порта
Гостиничный комплекс «Тройка» находится в первой полосе от моря и имеет свой выход на пляж. Состоит из трех корпусов. Общая площадь территории - 2.2 га. Комплекс охраняется круглосуточно, вход по пропускным браслетам.Подробнее →
аватар omela_n
Впервые попали в Тройку случайно. Хозяйка Меридиана перепродала нашу бронь и деваться было некуда, а в Тройке был номер на троих. Это был 2008г. Нам понравилось и мы вернулись через год и снова вот сейчас. … Еще ▾ Впервые попали в Тройку случайно. Хозяйка Меридиана перепродала нашу бронь и деваться было некуда, а в Тройке был номер на троих. Это был 2008г. Нам понравилось и мы вернулись через год и снова вот сейчас. В сравнении с прошлыми годами в Тройке огромный прогресс везде и во всём. Территория прекрасная, ландшафтный дизайн на высоте. Везде скульптуры, беседки, садовые качели, чудесные, ухоженные клумбы, большая детская зона, игровая площадка. Аниматоры работают с детьми. Два бассейна, чистые и тёплые, один с детской зоной и один с плавно понижающимся дном. Номера чистые, мебель новая, хорошая постель. Персонал приятный и услужливый. Столовка в первом корпусе, теперь сильно преобразилась. Несмотря на гадкие коменты мы брали шведский стол и остались довольны.

Ресторан Тройка на набережной, тоже очень приятное место с изысканным меню. Хорошее гриль меню в кафе возле бассейна. Только порции огромные, это нужно учитывать. Если вы закажете 4 шашлыка то получите 1.5 кг мяса : ) Слева от калитки, которая ведёт на пляж, прекрасно готовят коктейли и суши ролы, а цена ниже чем везде на набережной. Рядом продают вкуснейшее мороженное! В целом отель прекрасный и отдых в нём тоже. Единственное неудобство - много козлов среди отдыхающих, которых приходится утихомиривать администраторам. А потом этот "тагил" поставленный на место забрасывает какашками весь интернет с целью обгадить хорошее место для отдыха. Отель Тройка прекрасное место для отдыха, если вы порядочный человек и приехали отдохнуть, а не покуролесить.
аватар alesya.kolesnik.85
Заказывали места еще в феврале, звонили уточняли , что бы было все нормально, так как ехали с далека и с маленькими детьми! то что мы увидели подвергло нас в шок! Номера были заказаны с видом на бассейн, а дали нам номера с видом во двор, а с другой стороны вид на свалку! В номере было под кроватями куча мусора, хотя нас предупредили что якобы уже сделали уборку и можно заселяться, унитаз вообще не работал! А уже про девочек которые нас встретили , так вообще слов нет! Когда мы начали выяснять про номера, нам грубили, хамили не стесняясь что стояли рядом дети! А Светлана с которой мы созванивались так вообще просто хамка. … Еще ▾ Заказывали места еще в феврале, звонили уточняли , что бы было все нормально, так как ехали с далека и с маленькими детьми! то что мы увидели подвергло нас в шок! Номера были заказаны с видом на бассейн, а дали нам номера с видом во двор, а с другой стороны вид на свалку! В номере было под кроватями куча мусора, хотя нас предупредили что якобы уже сделали уборку и можно заселяться, унитаз вообще не работал! А уже про девочек которые нас встретили , так вообще слов нет! Когда мы начали выяснять про номера, нам грубили, хамили не стесняясь что стояли рядом дети! А Светлана с которой мы созванивались так вообще просто хамка. В отели мы так и не остались! Не советую ехать в этот гадюшник!!!!!!!!!! ! !
аватар djess1980
Всем добрый день) Отдыхали в Тройке не первый раз, возвращаемся- т. к. нравится и место, и отель, и сервис. В первый приезд заказывали шведский стол, во второй приезд- пользовались услугами ресторана (кафе) на территории. … Еще ▾ Всем добрый день) Отдыхали в Тройке не первый раз, возвращаемся- т. к. нравится и место, и отель, и сервис. В первый приезд заказывали шведский стол, во второй приезд- пользовались услугами ресторана (кафе) на территории. И мы, и ребенок остались довольные качеством еды и ее вариациями. Каждый день было разное меню.
Очень нравится то, что в кафе возле бассейнов можно купить сладости детям практически в любое время, а взрослые могут угоститься пивом или коктейлями.
Есть зона для шашлыков, очень удобная. Весь комплекс зеленый и уютный.
Спасибо вам большое, очень хотелось бы к вам еще не раз вернуться! )

с ув. Евгения
аватар Katofey
Отдыхала 4 дня в отеле, понравился. Конечно, есть свои недостатки: дверь от номера заедала, в бассейнах плавали листики, нет навесов от солнца на территории ОДНОГО из бассейнов. … Еще ▾ Отдыхала 4 дня в отеле, понравился. Конечно, есть свои недостатки: дверь от номера заедала, в бассейнах плавали листики, нет навесов от солнца на территории ОДНОГО из бассейнов.
В целом: заселили в большой, новый и красивый корпус. На территории есть чистых три бассейна. Везде насаждения, цветы, кустики, газон. Территория охраняется  и вход только по браслетикам.
Просьба: поставьте собаке возле стоянки миску.
Твердая четверка.
Бассейн
аватар v.trofimov
Добрый день, начитавшись разных отзывов как здесь так и на других сайтах, мы (двое взрослых и двое детей) все таки решили ехать в Железный Порт и в Тройку. До этого все время отдыхали только в Крыму. … Еще ▾ Добрый день, начитавшись разных отзывов как здесь так и на других сайтах, мы (двое взрослых и двое детей) все таки решили ехать в Железный Порт и в Тройку. До этого все время отдыхали только в Крыму. что я могу сказать, только благодаря тому месту где мы жилы, мы остались в принципе довольны отпуском. По-порядку, мы жили в третьем корпусе, в 4х местном номере, обычный хороший номер- ничего лишнего, все было и все работало ( можно было бы побольше света, но мы не парились). около номера есть большая сушилка для белья. Горничная постоянно была в поле зрения, все просьбы решались тут же. Уборка и смена белья была через 5 дней.

Питание: из за того, что наши дети очень "вредные и привередливые" к еде, мы не стали брать шведский стол, а питались самостоятельно, но по отзывам других отдыхающих, еда хорошая но ассортимент меньше чем в прошлом году (не подтвердить, не опровергнуть это не могу). Почти через день, мы заказывали ужин в кафе около бассейна - просто пальчики оближешь, спасибо повору и монгальщику... цены немного выше чем по набережной, но, ты сидишь в тишине и покое, и все сделано на высшем уровне и к указанному времени. Испробовали все мангал меню- все очень вкусное, жаль что было мало вариантов салатов, но и так тоже было отлично, порции картошки фри и по селянски (для детей)-Огромные. 2 раза ели завтраки. Яичница вкусная, а вот бличики, были скорей всего разогретыми, но тоже вкусными. Если бы там был обед не с 14 а с 12 часов, то скорей всего там бы и обедали, а так кушали комплексные обеды на набережной (кому интересно, кафе Экватор 45грн- большой выбор блюд на выбор- первое, второе салат и компот)).

Аниматоры: мои дети с девочками аниматорами так и не бегали, хотя я видел что очень много деток постоянно что то делали... а вот с Денисом был и футбол, и водное полло, и другие игры. Дети довольны

На территории есть несколько тренажеров и турники. большая детская площадка (ПОЛНОСТЬЮ в тени). волейбольное и футбольное поле. Кроме этого есть и мангал (хотя для небольшой семьи это головняк-проще у них и заказать. и спокойно покушать).

Когда приехали и увидели что в забор к нашему отелю стоит клуб Стамбул, сначала очень расстроились, думали будет всю ночь шум.... так вот шума вообще не слышно.
Вся территория ухожена, огромные деревья, с тенью, парковка, большая территория с газонами и ручейком, ну и конечно же два огромных бассейна (когда была плохая погода, грязное моря или ОГРОМНЫЕ медузы-дети от туда не вылазили)

Кстати еще, сразу на выходе на пляж, с права от забора стоит киоск с мороженным и лимонадом (скорей всего тоже как то связан с Тройкой) так вот спасибо двум сестрам продавщицам которые нас там обслуживали и уже узнавали в лицо и знали что нам нужно (кстати мороженое и лимонад, там были дешевле чем по набережной).
Когда мы ходили и гуляли по набережной, мы видели и другие отели, которые стоят на 1й линии, и стоимость их была примерно такая же как и у нас, но там кроме здания не было ничего, поэтому еще раз спасибо Тройке, за то что сделали наш отпуск комфортным. мы уже рекомендовали родственникам его, и они приедут к Вам в конце августа.
аватар 999iii
Это кошмар за неадекватно высокую цену (турция с египтом лучше и дешевле). Как эта гостиница может нравиться? Положительные отзывы явно заказные или написаны самим персоналом!! ! Около 20. … Еще ▾ Это кошмар за неадекватно высокую цену (турция с египтом лучше и дешевле). Как эта гостиница может нравиться? Положительные отзывы явно заказные или написаны самим персоналом!! !
Около 20.00-21.00 24 июня мы вышли из номера на 3-м этаже и обнаружили в коридоре лежащую без сознания молодую женщину (40 лет) и нескольких отдыхающих возле нее. Мужчина лежал около нее и кричал "Помогите, Юля дыши, вызовите скорую и так. далее". Женщина была с маленькой дочерью, которая плакала и ее кто-то насильно запхнул в номер и сказал не выходить и ждать. Женщина не дышала, не шевелилась и начинала синеть. Скорую вызвали сразу, но оказалось, что в курортный сезон в этом поселке нет врачей и ближайший находится где-то за 25 км. Врача ожидали 40 минут, несколько раз перезванивали на скорую, но нам даже внятно не ответили, сколько ее ожидать. Все 40 минут отдыхающие пытались ей помочь, делали массаж сердца, искусственное дыхание, меряли сердцебиение (инструкции давал по телефону друг одного из отдыхающий - врач скорой помощи), обмахивали полотенцами (в коридоре было неимоверно жарко и душно). Несколько раз останавливалось сердце, но его запускали. Врачи приехали и минут через 10 констатировали смерть.
Возмутило, то за все это время никто из персонала гостиницы даже не подошел, женщину банально бросили умирать среди коридора. Администраторы спрятальсь на первом этаже и никакого участия не принимали, не помогли родственникам, не успокоили отдыхающих. После приезда скорой мертвое даже не накрытое тело лежало в коридоре. Некоторые отдыхающие после шока боялись потом проходить по коридору, это видели даже дети.
Сервис отвратительный, отношение к отдыхающим хамское, ощущение будто ты им что-то должен, а не деньги платишь!! ! !
Мы отдыхали там почти три недели в июне 2016 года. Только в последние три дня смогли выйти вечером прогуляться (без преувеличения). На территории комаров и мух такое количество, что невозможно было сидеть даже днем возле бассейна. На жалобу администраторам и требование обработать территорию, администратор Светлана заорала!! ! , что нечего сделать не могут их тоже кусают. Обработали только в последние пару дней нашего "отдыха". Это нарушение санитарных норм, о которых здесь никто не слышал.
При поселении нам дали более дешевые ужасные, убитые номера. Мы просили номера с улучшенной планировкой подороже. Те же администраторы нас отказывались в них поселять, мотивируя занятостью номеров. Мы думали уже переехать в другую гостиницу, но нам все-же выделили номер на мансардном этаже. Каждый день мы специально смотрели на количество свободных номеров, как минимум 4 номера всегда были свободны!!!!! ! ! В последний день мы хотели продлить за доплату наш номер до 15.00 (так как выезд у них в 10.00), на что от администратора Светланы услышали дословно "Конечно, нельзя, номера уже забронированы". Думаю причина в том, что мы по всем недостаткам пытались к ним обращаться, так как привыкли к другим условиям отдыха и другому сервису. Мы выехали в начале четвертого и поднялись посмотреть на номера наш номер и еще пять номеров были свободны!
Уборка должна быть каждые 5 дней, но нам убрали всего 2 раза за 17 дней! Туалетную бумагу не кладут, мусорные пакеты тоже.
Питание отдельная тема. На огромную гостиницу стоит 8 лотков с едой, соответственно огромные очереди и еды не хватает. Длиться прием пищи 1 час, приходишь за пол часа до конца, то уже почти нечего не добавляют, говорят закончилось. Приходишь вовремя минут 15-20 стоишь в очереди, люди приходили за пол часа и занимали очередь. На выходные столов и посуды (всегда грязная и жирная) не хватало. Люди стояли и ждали когда кто-то доест и сами убирали грязную посуду. Пожаловались на такие условия, на что администратор анжелика послала нас питаться где-то на набережной.
Около бассейна постоянно сидят шумные нетрезвые компании и распивают спиртные напитки, и это днем когда там купается много детей. Ходят по территории люди без браслетов отеля, куда смотрят администраторы и охрана непонятно.
Квитанцию либо другой платежный документ нам не предоставили, жалобу в фискальную службу я уже направил!
Отдыхать там нельзя. Вам здесь обеспечат грубость, хамство, неподобающие условия и сервис времен совка за немалые деньги.
Если владельци не заменят персонал и ничего не изменят, то к ним перестанут ездить.
аватар olechka82
Добрый день! Отдыхали семьей в Тройке в период 10-20 августа 2015 года – двое взрослых и ребенок 5.5 лет. Сказать, что разочарованы – ничего не сказать. Наше мнение – неадекватное соотношение «цена-качество». … Еще ▾ Добрый день!
Сказать, что разочарованы – ничего не сказать. Наше мнение – неадекватное соотношение «цена-качество». За такие же деньги отдыхали в Украине (Трускавец) – полученный сервис и эмоции во много раз выше! Еще ни разу не считала дни до момента отъезда в отпуске? .
Территория и месторасположение. Преимущество – первая линия от моря и большая территория. С учетом того, что ЖП – это село и погулять там просто негде, территория – бесценное преимущество в данном случае. Но здесь были свои нюансы. Мы отдыхали в районе детской площадки, которая примыкает к бассейну с детской зоной. Так вот эта территория детской площадки первые 5 дней была достаточно грязной – пакетики, стаканы, салфетки и т. д. Ее при нас убирали только один раз. Сотрудники сказали, что ответственного уволили за невыполнение обязанностей и теперь нагрузку распределили между оставшимися. Лежаки никто не расставляет, не моет, они просто грязные.
Номер мы снимали в главном корпусе на мансардном этаже. Т е один из лучших. Но были нюансы: в комнате нет никакой посуды; зонирование света не предусмотрено ( т е если кто-то хочет спать, а кто-то хочет еще книжку почитать – невозможно; свет включается только в одном месте и сразу 3 лампочки). Уборка в комнате раз в 5 дней! ! ! Гости, которых называют «отдыхающие», должны сами выносить мусор и подметать, мыть пол и т. д. Через 5 дней появилась записочка в двери с просьбой оставить на рецепции ключ для плановой уборки после 14.00. Поскольку у ребенка дневной сон, время неудобное. Итого, уборки я не наблюдала… Покрывала на кровати нет. Сантехника старая и разваливающаяся. Мы, чтоб уже не связываться с дамами на ресепшн, сами купили некоторые отвалившиеся детали и попросили заменить сотрудника.
Столовая – отельная история. Читаю восторженные комментарии и не понимаю, кто их написал. Возможно, мне не повезло и была «не та смена». Но, честно говоря, сомневаюсь, во всем наблюдается системность. В день приезда мы пришли обедать в 14.20, т е через 20 минут после начала обеда. Есть было нечего. Из мясного - остатки курицы (это именно остатки, не куски), пережаренные печеночные котлеты. Салатов не было, были остатки помидор (кусочков 5), которые одиноко плавали в воде смешанной с помидорным соком. И это в Херсонской области – томатный край. Мы решили подождать ужина, и прийти вовремя. Еды досталось больше, но она была невкусная – подгоревшая капуста, непонятного качества пельмени, помидоры-сливка с черной сердцевиной и т. п. Короче говоря, мы отказались от питания, нам вернули деньги с недовольными выражениями «Ну, не знаю, всем нравится…» Я считаю, что это не уважать себя – охотиться за едой и, в конце концов, есть невкусную еду из грязной посуды. За эти же деньги можно было прекрасно завтракать, обедать и ужинать на террасе «Фаворита» и чувствовать себя человеком.
Пляж – это, наверное, можно не описывать. Грязь, толпа, рупоры рекламирующих свои услуги, опасные моторные лодки тут же рядом с плавающими туристами, вонь от пережаренных пончиков/чебуреков, громкая музыка, от которой впадаешь в транс… Можно было купаться в море только с 7.30 до 9.00.
Итого, повторюсь, это неадекватный сервис за запрошенные деньги. Я никому не рекомендую ехать в это место. И сама зареклась. Хотя очень жаль, что в родной Херсонской области негде отдохнуть ? .
Ольга.
Киев.
аватар krasnuhka
В Железный Порт ездим не первый раз. Последний раз остановились в "Тройке". Уютные и чистые номера, красивая как для ЖП большая территория, приветливый персонал. Море рядом. … Еще ▾ В Железный Порт ездим не первый раз. Последний раз остановились в "Тройке". Уютные и чистые номера, красивая как для ЖП большая территория, приветливый персонал. Море рядом. Если холодное море, два чистых неплохих бассейна. Вечером хороший ресторан.
Особенно порадовала анимация для детей.
В это году едем туда же. Надеемся на хороший отдых)))
аватар admin3
‹ Отель Трійка 3*
Для приема гостей готово все! Мы работаем с 01.05. 14! … Еще ▾ Для приема гостей готово все! Мы работаем с 01.05. 14!
аватар rabochuy
В номерах не всегда убирают хорошо, вернее всего один раз за время пребывания. Вокруг бассейнов много грязи, свинство после отдыхающих но за этим надо тоже следить. Девочки в баре устанавливают, каждая свои цены, вечером особенно обманывают отдыхающих, безкультурные и не опрятные. … Еще ▾ В номерах не всегда убирают хорошо, вернее всего один раз за время пребывания. Вокруг бассейнов много грязи, свинство после отдыхающих но за этим надо тоже следить. Девочки в баре устанавливают, каждая свои цены, вечером особенно обманывают отдыхающих, безкультурные и не опрятные. Основное замечание это "шведский стол" - позорище и унижение отдыхающих, которые заплатив деньги сначала как стадо ждут разрешения войти в зал, потом с протянутой тарелкой ходят, как попрошайки, получают свою порцию. Очень не приятно. Какая то женщина в засаленой кепке всем доказывает что не хорошо набирать много еды и обжираться и сама вам что то кидает в тарелку как собаке. Иногда сам хозяин стоит рядом и молящими, мол не берите много, глазами смотрит как люди берут эти подачки.

аватар mariciry86
Добрый день. Есть ли еще свободные 4х местные номера на первом этаже,в период с 19,07 по 03,08? и есть ли возможность забронировать не по телефону? Спасибо!
аватар shid-zahid
Возможно ли поселиться у вас с маленькой собачкой (йоркширский терьер)? Спасибо.
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Janetden
Здравствуйте, мы собираемся ехать в августе с семьей (я, муж, дети: 3 и 7 лет). Напишите условия проживания и цены. СПАСИБО!
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар arabika2
?
аватар al-72
Здравствуйте, я хотела бы к вам приехать с 3х летним ребенком с 15.07 на 30-40 дней, сколько это будет стоить? Возможность заселение в одноместный номер? Можно ли расплачиваться магнитной картой в (отеле, ресторане, магазине)? Возможно ли прибывание собаки породы Чихуахуа?
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Склеп Фальц-Фейнов
Украина, Железный Порт
История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 100 м до городской набережной.
Описание пляжа Комплекс «Тройка» находится в первой полосе от моря и имеет свой выход на пляж.

Бар, 8м х 16м двухуровневый и каркасный детский бассейны, гриль-бар с летней площадкой у бассейна, парковая зона, конференц-зал на 200 мест, охраняемая автомобильная стоянка.

• автостоянка
Для детей Детская площадка с качелями, лазалками и горками.
Развлечения и спорт Волейбольная площадка, столы для настольного тенниса, спортивный тренажер.
  • волейбол

Номерной фонд гостиничного комплекса "Тройка" состоит из 2-х, 3-х и 4-х местных номеров, стандартной или улучшенной планировки и повышенной комфортности, а также из 2-х комнатных номеров для семьи из 4-5 человек.

Отдельный санузел с душевой кабиной (горячая вода круглосуточно), металлопластиковые окна, необходимая мебель, телевизор (спутниковое телевидение), холодильник, индивидуальное кондиционирование воздуха в номере. Возле номера - комплект пластиковой мебели.

Адрес Херсонская обл., п. Железный Порт, ул. Морская 3-б
Телефоны: +38 (093) 062-40-79
+38 (066) 416-34-49
+38 (095) 946-87-72
+38 (067) 551-86-56
Сайт: Трійка
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол.