Topaz 2*– Отзывы

Пансионат «TOPAZ» был построен в 2009 году, открылся в 2010 году. Расположен на берегу Чёрного моря в Херсонской области.Подробнее →
аватар miks101
Вообщем местечко это надолго врезалось мне в память, как-то там по-домашнему уютно и хорошо. Плохо что этот отельчик расположен в Железном порту, а не где-то в более опрятном городке, так как поселок нам не понравился, не ухоженный, грязный, но всю ситуацию спас ТОПАЗ. … Еще ▾ Вообщем местечко это надолго врезалось мне в память, как-то там по-домашнему уютно и хорошо. Плохо что этот отельчик расположен в Железном порту, а не где-то в более опрятном городке, так как поселок нам не понравился, не ухоженный, грязный, но всю ситуацию спас ТОПАЗ. Отдыхали мы с мужем 7 дней, нам по 29 лет, 3 дня лил дождь, вообщем в отеле провели больше времени чем на море, поэтому знаю о чем говорю.
Что приятно удивило:
- вежливый персонал
- зеленая чистая ухоженная территория
- вкусное питание
- столики возле номеров посидеть пива с креветками покушать
- чистый бассейн, хватает лежаков, навесы от солнца
- беседка для компании.
-соотношение цена/качество.
Мне показалось что от моря далековато . К центру где вся тусовка минут 12-15. Но тихо.
Вообщем советую всем. Нам в Украине не было нигде так хорошо, и даже в Турции. . .
аватар lesk44444
Хорошие впечатления остались от гостеприимности хозяев. Территория хоть и не большая, но есть все необходимое. Понравилось летнее кафе с хорошей кухней (дважды не ели одинаковых блюд). … Еще ▾ Хорошие впечатления остались от гостеприимности хозяев. Территория хоть и не большая, но есть все необходимое. Понравилось летнее кафе с хорошей кухней (дважды не ели одинаковых блюд). Приятно удивило: пожелания и предложения по улучшению обслуживания (со слов хозяев- открылись в этом сезоне) воспринимались адекватно и выполнялись. РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ за хороший отдых! ! !

аватар Lesik_20
‹ Отель Topaz 2*
11 ответов
Склеп Фальц-Фейнов
Украина, Железный Порт
История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 5-7 мин. ходьбы от пляжа.

Летнее кафе, мангал, барбекю.

Трехэтажный корпус на 80 мест, номера категорий эконом, полулюкс и двухкомнатный люкс.

Эконом: холодильник и необходимая мебель, туалет и умывальники на этаже, душ на территории пансионата. Вентилятор и телевизор - напрокат.

Полулюкс и люкс: на 1-ом и 2-ом этажах имеется туалетная комната (душ, туалет,

горячая, холодная вода постоянно), телевизор, кондиционер, холодильник.

Адрес Херсонская обл., Железный Порт, пер.Маячный 6/44
Телефоны: +38 (050) 594 31 27