Сонячний Бриз 1*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Железного Порта
3-х этажный корпус. Номера: 2-3х местные с ТУД, ТВ в номере. Мебель и сантехника - новаяПодробнее →
аватар Studioluna96
Отдыхаю не первый год в отеле «Солнечный Бриз». И с каждым годом, все приятней приезжать сюда. Приятное обслуживание, хорошо принимают. Чисто в номерах, есть кондиционер, холодильник и телевизор. … Еще ▾ Отдыхаю не первый год в отеле «Солнечный Бриз».
Чисто в номерах, есть кондиционер, холодильник и телевизор.
В этом году ещё построили бассейн прям на территории отеля.
Это отдельное спасенье, как для деток так и для взрослых.

Кухня на первом этаже обустроена полностью.
Следят за чистотой и порядком везде.

Атмосфера супер.
Одним словом советую всем.

Отдельную благодарность хочу выразить всему персоналу, который на протяжении отдыха быстро решал любые вопросы, тепло встречают и провожают.
До новых встреч, любимый «Солнечный Бриз».

2022 году увидимся обязательно.
аватар ilfipetrovpogo
Відпочивав тут кілька разів, задоволений. Плюси: - ввічливий персонал, завжди можна звернутись до адміністрації, якщо виникають питання. Можна брати праску, електрочайник, фен; - номери комфортні - кондиціонер, телевізор, холодильник, wi-fi, все є; - дуже сподобалась широка тераса, де можна сидіти за столиками на свіжому повітрі; Мінуси: - пляж поруч, але дуже багато людей. … Еще ▾ Відпочивав тут кілька разів, задоволений.
Плюси:
- номери комфортні - кондиціонер, телевізор, холодильник, wi-fi, все є;
Мінуси:
- пляж поруч, але дуже багато людей. Тому краще виходити раніше.
аватар shaker777.90
К сожалению были им очень разочарованы. Цены далеко не соответствуют номерам. Начну с мебели. Она просто разваливается. Кровать была сломана и скручена какими то самодельными пластинами которые постоянно выпадали. … Еще ▾ К сожалению были им очень разочарованы. Цены далеко не соответствуют номерам. Начну с мебели. Она просто разваливается. Кровать была сломана и скручена какими то самодельными пластинами которые постоянно выпадали. У кровати ребенка отваливались доски, ножки дивана тоже отпадали и были перемотаны скотчем (был двухкомнатный номер). Душ был сломан и нам на день дали ключи от другого номера на другом этаже чтобы мы ходили мыться. Шумоизоляции в номере нет вообще (можешь просто сидеть и слушать разговоры с другого номера).
Последней каплей было подселение в соседний номер женщины с собакой. Собака постоянно лаяла, спать было невозможно. Администрация на жалобы никак не отреагировала. За время нашего проживания уборки номера ни разу не было. Бассейна можно сказать нету. Это небольшой каркасный бассейн сугубо для детей. Единственный плюс этого пансионата это близость к морю. По сравнению с прошлым годом где мы были в другом пансионате (не буду делать рекламу в каком, в этом году не успели забронировать там номер), то этот не тянет даже на 2 из 5. Там был огромный бассейн, территория, своя столовая, аниматоры для детей, номер убирался и меняли постельное раз в 5 дней и номер там стоил на два взрослых и ребенка 550 грн а в Солнечном бризе заплатили за двухкомнатный (комнаты маленькие) номер 1350 грн в сутки. К сожалению остались только негативные впечатления об этом пансионате. . .
аватар 64lida
В конце лета выпала возможность побывать на море. Остановились в Железном порту в отеле "Солнечный бриз". В номере все необходимое для хорошего отдыха: холодильник, телевизор, кондиционер, посуда, очень удобные кровати и приятная расцветка постельного белья. … Еще ▾ В конце лета выпала возможность побывать на море. Остановились в Железном порту в отеле "Солнечный бриз". В номере все необходимое для хорошего отдыха: холодильник, телевизор, кондиционер, посуда, очень удобные кровати и приятная расцветка постельного белья. После жаркого пляжа не приходилось долго возвращаться по солнцу в номер, поскольку отель расположен на берегу в шаговой доступности. Особенно хочется отметить персонал-администратора Алену и работника Сережу. Они откликались на все наши просьбы и с ними было легко решать разные вопросы. После отдыха есть желание приехать еще и , возможно, не один раз! Главное - положительный настрой, хорошая погода, теплое море и приветливый персонал. А еды на побережье немерено и есть очень прикольные ресторанчики и кафешки. Главное сделать правильный выбор!
аватар orangeemotion
Мы с друзьями выбирали место для отдыха, нужно было, что б отель был рядом с морем, и была развита инфраструктура, поэтому этот отель и подошел по всем параметрам. Пришли покупать путевки, нам дали точную информацию о том, когда заселение и выезд. … Еще ▾ Мы с друзьями выбирали место для отдыха, нужно было, что б отель был рядом с морем, и была развита инфраструктура, поэтому этот отель и подошел по всем параметрам. Пришли покупать путевки, нам дали точную информацию о том, когда заселение и выезд. Мы сделали оплату в полном размере и после этого никаких финансовых вопросов не поднималось. Приехали мы в обед, а уезжали в 3 часа ночи. Хорошо, что была возможность поставить авто на территории, а не где-то на стоянках. Комплекс охраняется - уже спокойней. Номера были у нас двухместные на 4-м этаже, с кондиционерами, телевизорами и холодильниками, а так же двухспальными кроватями, душевыми кабинами. санузлами, умывальниками. вообщем по удобству - все хорошо. Сразу с балкона видно море, закат, рассвет, - это приятно! Во дворе чисто, аккуратно. Стоит кран на улице для обмывания ног от песка, так что в номере потом чище. Море чистое, порой даже было очень теплое. Медуз не много было. Кушали в разных местах, но больше всего понравились кафе Мегаполис, пиццерии на набережной, где работают итальянцы, попробовав еще несколько заведений последние дни отдыха постоянно ужинали в кафе Тройка, которое нам понравилось живой музыкой, приятным сервисом и щедрыми порциями по человеческим ценам. Я уверен, если решать все вопросы заранее, Вы сможете избежать не совсем приятного осадка после отдыха. Совет: если Вы хотите себе занять хорошее место на пляже, выходите заранее, часиков 7-8 утра, потому что позже в период, когда мы отдыхали, это сделать было не совсем легко ну или лежак заказывать) хорошего Вам отдыха!
аватар angel-avd
Плюсы: Близко к морю, набережной, рынку. Рядом лунапарк, обмен валют. Северные номера можно брать без кондиционеров - не жарко. На кроватях ортопедические матрасы. Есть песочница для детей. … Еще ▾ Плюсы: Близко к морю, набережной, рынку. Рядом лунапарк, обмен валют. Северные номера можно брать без кондиционеров - не жарко. На кроватях ортопедические матрасы. Есть песочница для детей. Минусы отеля: Очень маленькие номера, окна выходят на коридор, поэтому приходится всегда закрывать жалюзи. Балкона нет, есть открытая коридорная зона с пластиковым столом и стульями, которые нужно закрывать в номере, а то часто забирали соседи. С "балкона" вид на окна соседнего отеля. Рядом лунапарк, который шумит до 12-ти и дискотека до трёх ночи где-то. Но для тех, кто крепко спит - это не проблема. Что касается кухни, то это кошмар. Лучше брать свою посуду. Вспомните коммунальную кухню, то же самое! Кухня находится на цокольном (подвальном) этаже, там столов нет, поэтому с тарелками, кастрюльками придется подниматься по лестнице. Уборки в номерах нет, сырость в душе, всегда мокрый пол, полотенца еле успевают просохнуть.
В самом Железном порту хорошо, есть где отдохнуть, всегда можно найти место на пляже (он очень длинный).
аватар __Anna__
Сестра приезжает на лето из Америки и мы ездим оздоровиться. В этом году решили поехать в Железный порт и не прогадали, в это время там не много народа. Та как были в начале июня, вода конечно была холодноватая. … Еще ▾ Сестра приезжает на лето из Америки и мы ездим оздоровиться. В этом году решили поехать в Железный порт и не прогадали, в это время там не много народа. Та как были в начале июня, вода конечно была холодноватая. В отеле нас встретили прекрасно, все рассказали, объяснили. Жили мы в 416 номере на 4 этаже. В номере и на кухне было все необходимое, мы даже пожалели, что тащили из Киева с собой некоторые вещи а особенно посуду. И кстати даже был кондиционер, чего мы не ожидали. По поводу питания, однозначно рекомендую «Мегаполис», все вкусно и по домашнему, и приемлемые цены (что бы не стоять возле плиты). По поводу обслуживания ничего плохого сказать не могу, нам не досаждали вниманием, но и все было аккуратно и чисто.
Так что хорошего вам отдыха.
аватар olga2525
Пансионат находится действительно на берегу моря, но это единственное что соответствует, на сайте пансионате написано о питании, но по приезду там ничего не оказалось, только кухня для самостоятельного приготовления. … Еще ▾ Пансионат находится действительно на берегу моря, но это единственное что соответствует, на сайте пансионате написано о питании, но по приезду там ничего не оказалось, только кухня для самостоятельного приготовления. На той же кухне нет электрического чайника, далее, за время нашего прибывания (10 дней) один раз помыли наш этаж, и то это только можно назвать помыли, в номерах вместо матраца паралон, мы жили на 3-м этаже в 309.310 комн, музыка орала напротив каждый день начиная с 7 часов вечера и приблизительно до 12, еще меня поразило то, что когда мы собрали вещи и собрались уезжать, то администратор Владимир захотел снять оплату еще за утро (когда мы вещи собирали), вообщем хотел было нас "развести", моя оцента 2. туда бы я больше не вернулась никогда , и немного о самом поселке: есть два развлечения: аквапарт 33 меридиан и Гейзер, в аквапарк ходили, маловато горок, но все же, а вот на Гейзер мы так и не поехали, т, к, нам подсказали, сто там полная антисанитария и мы решили не рисковать, вообщем не развит поселок, немного могу сказать о питании, мы обедали и завтракали в кафе бысрого питания "Мегаполис", это рядом с пансионатом, там очень вкусная еда, действительно домашняя, ходили в пиццерию "Крутые перцы" там на удивление очень вкусная пицца, фреши, молочные коктейли , да и персонал доброжелательный, куда я вам не советую идти так это в кафе-бар "Водник", во-первых там не свежее, а во-вторых персонал совсем не воспринимает критику, да и девушка (официант) слегка была "на Веселе", в самый последний день мы ужинали в кафе при пансионате Казацка Мрия, очень хорошо посидели, отдахнули.
аватар l-gm72
"Отдыхал" там в 2008г. с мамой и сыном. 1. Под боком дискотека -спать не придется. 2. Номер полулюкс - очень маленький , стены номера отделаны штукатуркой короед для наружных стен. … Еще ▾ "Отдыхал" там в 2008г. с мамой и сыном.
1. Под боком дискотека -спать не придется.
3. Часть стоимости оплатил в Киеве , остальное по приезду --НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Если оплатили то сделайте копию и по приезду оригинал не отдавайте. Это Ваш единственный козырь для самозащиты.
P. S если у Вас есть выбор то ВЫБЕРЕТЕ ДРУГОЙ КУРОРТ
аватар olla72
Сам пансионат новенький, номер наш вообще был нулевый, TV, холодилник, удобства в номере и горячая вода без проблем, хоть и без кондишина, но окна на северную сторону, большая терасса и вентилятор, так что жарко не было. … Еще ▾ Сам пансионат новенький, номер наш вообще был нулевый, TV, холодилник, удобства в номере и горячая вода без проблем, хоть и без кондишина, но окна на северную сторону, большая терасса и вентилятор, так что жарко не было. Досаждала стройка в соседнем отеле и грохот луна-парка (он напротив отеля) в будни до 24ч в выходные до 1-2 ночи. Рядом парк базы отдыха "кристалл" и кинотеатр, когда надоедал шум луна-парка сбегали в кино. Кроме этого парка погулять негде - это пыльный поселок без тротуаров, отели тесно лепятся друг к другу. В распоряжении отдыхающих толко длинная набережная. которая чистотой не блещет. Море разочаровало искупаться удалось только пару раз - вода оч холодная, но самое печальное - грязная - водоросли, тина, потом поштормило слегка и принесло какой-то болтно-бурый бульон - противно заходить было и серо-водородом подванивало.
С питанием проблем нет - кафе валом на любой вкус.
хорошее впечатление оставила поездка в Асканию-Нову, но приготовтесь 2-2.5 часа проехаться по отвратной дороге.

Склеп Фальц-Фейнов
Украина, Железный Порт
История, Улицы, площади, видовые места

Расположение поездом до ж/д вокзала г. Херсон, далее такси или автобус до с. Железны порт.
Описание пляжа песчаный, оборудованный. в 50 м от пансионата. На пляже имеется пункт проката гидроциклов и катамаранов.

кафе, водные горки

Для размещения предлагаются 2-х и 3-х местные номера со всеми удобствами и 2,3,4-х местные номера с удобствами на этаже.

холодная и гарячая вода - круглосуточно.

Адрес ул. Морская, 25с, пос. Железный Порт, Херсонская область, Голопристанский район, Украина
Телефоны: +38 (050) 38-1234-1, +38 (096) 768-96-99, +38 (093) 169-33-47, +38 (044) 405-11-49.